Padel Manager
Previa
Ismael Gomez Garcia
Alvaro Rojas Nuñez
6
4
-
17:00
Fri. 24 Sep
Partido 1
Javier Heredia Lopez
Oscar Rodriguez Sanchez
7
6
-
Juan Jiménez
Adrian Jimenez Lopez
6
6
-
19:30
Fri. 24 Sep
Partido 8
Iñigo Castaño De Rioja
Gonzalo Castaño De Rioja
2
4
-
Josemi Fernández
Pablo Chacon Diaz
6
6
-
18:15
Fri. 24 Sep
Partido 4
Oliver Glaser Beato
Guillermo Nogueras
1
4
-
Jorge Mena Gil
Oliver Lamoral
-
-
-
17:00
Fri. 24 Sep
Partido 5
Curro Rodriguez
Curro Rodriguez
W.O.
Pepe Manzano Martin
Guilermo Manzano
3
4
-
19:30
Fri. 24 Sep
Partido 2
Juan Luis Collante
Juan Pedro Espada Gonzalez
6
6
-
Guillermo Macias
Samuel Da Silva
6
2
4
17:00
Fri. 24 Sep
Partido 7
Adrian Sanchez Jimenez Adrian
Daniel González Vélez
3
6
6
Manu Macías Godoy
Fran Macias Gonzalez
4
6
-
18:15
Fri. 24 Sep
Partido 3
Javier Gomez Gil
Raul Gonzalez Cervan
6
7
-
Fernando Delgado
Rocio Malchair Salguero
6
6
-
18:15
Fri. 24 Sep
Partido 6
Jose Luis Aguilar Ramirez
Ambro Ortiz
3
3
-
Octavos de final
Tuti Urbano
Carlos Urbano Vidal
3
6
6
10:15
Sat. 25 Sep
Partido 9
Javier Heredia Lopez
Oscar Rodriguez Sanchez
6
4
2
Camilo López Vega
Manu Mata
5
4
-
17:45
Sat. 25 Sep
Partido 10
Juan Jiménez
Adrian Jimenez Lopez
7
6
-
Daniel Palomero Gambero
Alejandro Nuñez Martin
0
2
-
14:00
Sat. 25 Sep
Partido 11
Josemi Fernández
Pablo Chacon Diaz
6
6
-
Alvaro Guerrero
Lorenzo Manzano Gómez
0
2
-
12:45
Sat. 25 Sep
Partido 12
Jorge Mena Gil
Oliver Lamoral
6
6
-
Jose Martín Bautista
Samuel Martin
6
2
6
16:30
Sat. 25 Sep
Partido 13
Juan Luis Collante
Juan Pedro Espada Gonzalez
0
6
4
David Osorio Martin
Cesar Pareja
6
6
-
22:00
Fri. 24 Sep
Partido 14
Adrian Sanchez Jimenez Adrian
Daniel González Vélez
3
4
-
Antonio Figueredo
Diego Figueredo Romero
3
1
-
20:45
Fri. 24 Sep
Partido 15
Javier Gomez Gil
Raul Gonzalez Cervan
6
6
-
David Osorio
Sergio Pimentel
3
6
-
10:15
Sat. 25 Sep
Partido 16
Fernando Delgado
Rocio Malchair Salguero
6
7
-
Cuartos de final
Tuti Urbano
Carlos Urbano Vidal
6
2
6
21:30
Sat. 25 Sep
Partido 17
Juan Jiménez
Adrian Jimenez Lopez
1
6
4
Josemi Fernández
Pablo Chacon Diaz
2
5
-
19:00
Sat. 25 Sep
Partido 18
Jorge Mena Gil
Oliver Lamoral
6
7
-
Jose Martín Bautista
Samuel Martin
6
7
-
19:00
Sat. 25 Sep
Partido 19
David Osorio Martin
Cesar Pareja
1
6
-
Javier Gomez Gil
Raul Gonzalez Cervan
3
6
3
19:00
Sat. 25 Sep
Partido 20
Fernando Delgado
Rocio Malchair Salguero
6
2
6
Semifinal
Tuti Urbano
Carlos Urbano Vidal
1
4
-
11:30
Sun. 26 Sep
Partido 21
Jorge Mena Gil
Oliver Lamoral
6
6
-
Jose Martín Bautista
Samuel Martin
4
6
-
10:15
Sun. 26 Sep
Partido 22
Fernando Delgado
Rocio Malchair Salguero
6
7
-
Final
Jorge Mena Gil
Oliver Lamoral
1
5
-
14:00
Sun. 26 Sep
Partido 23
Fernando Delgado
Rocio Malchair Salguero
6
7
-
Previa
Ismael Gomez Garcia
Alvaro Rojas Nuñez
6
6
-
22:00
Fri. 24 Sep
Partido 1
Guillermo Macias
Samuel Da Silva
2
1
-
Manu Macías Godoy
Fran Macias Gonzalez
4
6
6
22:00
Fri. 24 Sep
Partido 2
Pepe Manzano Martin
Guilermo Manzano
6
3
1
David Osorio
Sergio Pimentel
-
-
-
09:00
Sun. 26 Sep
Partido 3
Alvaro Guerrero
Lorenzo Manzano Gómez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Oliver Glaser Beato
Guillermo Nogueras
3
6
-
22:00
Fri. 24 Sep
Partido 5
Jose Luis Aguilar Ramirez
Ambro Ortiz
6
7
-
Iñigo Castaño De Rioja
Gonzalo Castaño De Rioja
-
-
-
17:45
Sat. 25 Sep
Partido 6
Antonio Figueredo
Diego Figueredo Romero
W.O.
Daniel Palomero Gambero
Alejandro Nuñez Martin
0
1
-
21:30
Sat. 25 Sep
Partido 7
Camilo López Vega
Manu Mata
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Ismael Gomez Garcia
Alvaro Rojas Nuñez
5
6
5
09:00
Sat. 25 Sep
Partido 9
Manu Macías Godoy
Fran Macias Gonzalez
7
4
7
David Osorio
Sergio Pimentel
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jose Luis Aguilar Ramirez
Ambro Ortiz
6
6
-
21:30
Sat. 25 Sep
Partido 11
Iñigo Castaño De Rioja
Gonzalo Castaño De Rioja
4
3
-
Camilo López Vega
Manu Mata
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Manu Macías Godoy
Fran Macias Gonzalez
7
6
-
12:45
Sun. 26 Sep
Partido 13
David Osorio
Sergio Pimentel
6
1
-
Jose Luis Aguilar Ramirez
Ambro Ortiz
6
7
-
14:00
Sun. 26 Sep
Partido 14
Camilo López Vega
Manu Mata
3
5
-
Final
Manu Macías Godoy
Fran Macias Gonzalez
4
4
-
16:30
Sun. 26 Sep
Partido 15
Jose Luis Aguilar Ramirez
Ambro Ortiz
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK