Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Fabian Chapado Gurumeta
Roberto Hernandez
7 - 6
6 - 1
César Barroso Anchuela
Rubén Sanz Marquina
Finalizado
Fabian Chapado Gurumeta
Roberto Hernandez
4 - 6
2 - 6
Borja Lostau
Tino Venegas
Finalizado
Borja Lostau
Tino Venegas
6 - 1
6 - 2
César Barroso Anchuela
Rubén Sanz Marquina
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Borja Lostau
Tino Venegas
0 2 2 2 0 0 15
2
Fabian Chapado Gurumeta
Roberto Hernandez
0 1 2 1 1 0 0
3
César Barroso Anchuela
Rubén Sanz Marquina
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 2

Finalizado
Armando Paz Gonzalez
Joaquín Mendoza Martín
0 - 6
4 - 6
Pablo De Antonio Martin
Rafael Castro Rodríguez
Finalizado
Armando Paz Gonzalez
Joaquín Mendoza Martín
1 - 6
1 - 6
Mario Moreno Padin
Oscar Ortiz Ariza
Finalizado
Mario Moreno Padin
Oscar Ortiz Ariza
6 - 3
6 - 4
Pablo De Antonio Martin
Rafael Castro Rodríguez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mario Moreno Padin
Oscar Ortiz Ariza
0 2 2 2 0 0 15
2
Pablo De Antonio Martin
Rafael Castro Rodríguez
0 1 2 1 1 0 3
3
Armando Paz Gonzalez
Joaquín Mendoza Martín
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 3

Finalizado
Alejandro Cantos
Cristian Sanchez
5 - 7
4 - 6
Ruben Plaza Parras
Alberto Corral
Finalizado
Alejandro Cantos
Cristian Sanchez
1 - 6
2 - 6
Jorge Olmos
Santiago Aguilera
Finalizado
Jorge Olmos
Santiago Aguilera
5 - 7
5 - 7
Ruben Plaza Parras
Alberto Corral
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ruben Plaza Parras
Alberto Corral
0 2 2 2 0 0 8
2
Jorge Olmos
Santiago Aguilera
0 1 2 1 1 0 5
3
Alejandro Cantos
Cristian Sanchez
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 4

Finalizado
Jonatan Calero
Francisco Javier Rivera Suarez
7 - 6
6 - 1
Mariano Jesus Muñoz Revenga
Santiago Rodrigo Ortega
Finalizado
Jonatan Calero
Francisco Javier Rivera Suarez
6 - 1
6 - 2
Emilio León Pérez
Roberto Valbuena
Finalizado
Emilio León Pérez
Roberto Valbuena
4 - 6
6 - 3
11 - 8
Mariano Jesus Muñoz Revenga
Santiago Rodrigo Ortega
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jonatan Calero
Francisco Javier Rivera Suarez
0 2 2 2 0 0 15
2
Emilio León Pérez
Roberto Valbuena
0 1 2 1 1 0 -5
3
Mariano Jesus Muñoz Revenga
Santiago Rodrigo Ortega
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 5

Finalizado
Justo Masegosa
David Pereira
0 - 6
3 - 6
Pedro Caballero Barbero
Julio Paredes
Finalizado
Justo Masegosa
David Pereira
0 - 6
3 - 6
Hugo Muñoz Orgaz
Jorge Simons
Finalizado
Hugo Muñoz Orgaz
Jorge Simons
0 - 6
7 - 6
11 - 4
Pedro Caballero Barbero
Julio Paredes
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Hugo Muñoz Orgaz
Jorge Simons
0 2 2 2 0 0 11
2
Pedro Caballero Barbero
Julio Paredes
0 1 2 1 1 0 7
3
Justo Masegosa
David Pereira
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 6

Finalizado
Alberto Gala
Yon Senent Gil
6 - 2
7 - 6
Oscar Garrido Perez
Alejandro Garrido Perez
Finalizado
Alberto Gala
Yon Senent Gil
2 - 6
4 - 6
Daniel Sahornil
Marco Bellini
Finalizado
Daniel Sahornil
Marco Bellini
6 - 0
6 - 2
Oscar Garrido Perez
Alejandro Garrido Perez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniel Sahornil
Marco Bellini
0 2 2 2 0 0 16
2
Alberto Gala
Yon Senent Gil
0 1 2 1 1 0 -1
3
Oscar Garrido Perez
Alejandro Garrido Perez
0 0 2 0 2 0 -15
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK