Padel Manager
Octavos de final
Jose Manuel Claros Rico
David Pulido Peñafiel
6
6
-
17:45
Sat. 26 Oct
Partido 1
Sergio Sierras
Sergio Castillo Rosa
2
4
-
Adrián Salazar Pozo
Jesús Morales Márquez
6
7
-
20:45
Fri. 25 Oct
Partido 2
Jesus Aguilar
Borja Campos Escribano
3
5
-
Curro Pozo
Moises Barcos Buron
6
3
2
22:00
Fri. 25 Oct
Partido 3
Antonio Álvarez Gutiérrez
Manuel Morillo
1
6
6
Capi Del Pozo
Rafael Jesus Prados Garcia
7
6
-
19:00
Sat. 26 Oct
Partido 4
Cesar Belenis
Jesus Mancha Reina
5
4
-
Francisco Dorado Caño
Francisco Carmona
6
6
-
19:30
Fri. 25 Oct
Partido 5
Francisco Javier Sillero López
Erik Reyes
1
2
-
Manuel Jesús Lobo
Luis Mateos Toro
6
4
7
12:45
Sat. 26 Oct
Partido 6
Manuel Jesús García Andrades
Pepe Carmona
4
6
6
Gustavo Diaz Muñoz
Fran Gonzalez Fuentes
6
6
-
10:15
Sat. 26 Oct
Partido 7
Juanma Del Pozo Caballero
Cristian Reyes
4
4
-
Javi Congo
Juanmi Sierras
6
6
-
22:00
Fri. 25 Oct
Partido 8
Jose Manuel Campaña
Valerio Mata
2
1
-
Cuartos de final
Jose Manuel Claros Rico
David Pulido Peñafiel
6
6
-
21:30
Sat. 26 Oct
Partido 9
Adrián Salazar Pozo
Jesús Morales Márquez
2
2
-
Antonio Álvarez Gutiérrez
Manuel Morillo
3
6
6
22:45
Sat. 26 Oct
Partido 10
Capi Del Pozo
Rafael Jesus Prados Garcia
6
4
4
Francisco Dorado Caño
Francisco Carmona
6
6
-
16:30
Sat. 26 Oct
Partido 11
Manuel Jesús Lobo
Luis Mateos Toro
2
0
-
Gustavo Diaz Muñoz
Fran Gonzalez Fuentes
6
6
-
17:45
Sat. 26 Oct
Partido 12
Javi Congo
Juanmi Sierras
4
3
-
Semifinal
Jose Manuel Claros Rico
David Pulido Peñafiel
6
3
7
15:15
Sun. 27 Oct
Partido 13
Antonio Álvarez Gutiérrez
Manuel Morillo
4
6
5
Francisco Dorado Caño
Francisco Carmona
6
5
7
11:30
Sun. 27 Oct
Partido 14
Gustavo Diaz Muñoz
Fran Gonzalez Fuentes
4
7
5
Final
Jose Manuel Claros Rico
David Pulido Peñafiel
4
6
7
17:45
Sun. 27 Oct
Partido 15
Francisco Dorado Caño
Francisco Carmona
6
3
5
Previa
Francisco Javier Sillero López
Erik Reyes
1
4
-
22:45
Sat. 26 Oct
Partido 1
Jesus Aguilar
Borja Campos Escribano
6
6
-
Juanma Del Pozo Caballero
Cristian Reyes
7
6
-
15:15
Sat. 26 Oct
Partido 2
Manuel Jesús García Andrades
Pepe Carmona
5
2
-
Jose Manuel Campaña
Valerio Mata
0
5
-
11:30
Sun. 27 Oct
Partido 3
Curro Pozo
Moises Barcos Buron
6
7
-
Sergio Sierras
Sergio Castillo Rosa
6
6
-
14:00
Sun. 27 Oct
Partido 4
Cesar Belenis
Jesus Mancha Reina
0
3
-
Semifinal
Jesus Aguilar
Borja Campos Escribano
3
2
-
15:15
Sun. 27 Oct
Partido 5
Juanma Del Pozo Caballero
Cristian Reyes
6
6
-
Curro Pozo
Moises Barcos Buron
6
6
-
16:30
Sun. 27 Oct
Partido 6
Sergio Sierras
Sergio Castillo Rosa
3
4
-
Final
Juanma Del Pozo Caballero
Cristian Reyes
6
6
-
20:15
Sun. 27 Oct
Partido 7
Curro Pozo
Moises Barcos Buron
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK