Padel Manager
Previa
Pablo Jiménez Álvarez
Francisco Romero Calderon
7
4
7
14:45
Sat. 12 Mar
Partido 1
Ivan Infantes Marin
Ramon Cortazar Gutierrez
6
6
6
Sergio Antonini Sergio
Maya Xavier
6
6
-
13:30
Sat. 12 Mar
Partido 5
Marina Cuenca Bueno
Yolanda Enamorado
3
3
-
Pablo Allés Lima
José Antonio Rodríguez Gallego
6
6
-
13:30
Sat. 12 Mar
Partido 4
Edgar Álvarez
Guillermo Luis Rojas Rivero
3
0
-
Antonio Molina Sánchez
Oscar Riballo Hidalgo
4
6
7
13:30
Sat. 12 Mar
Partido 2
David Martin Perez
Veronica Asensio
6
4
6
Jaime Ruiz
Fran Rosas
6
6
-
13:30
Sat. 12 Mar
Partido 6
Roberto Ramírez Sánchez
José Luis Artacho Molina
4
3
-
Alejandro Ruiz
Gabriel Padilla Montiel Gabriel
7
6
-
13:30
Sat. 12 Mar
Partido 3
Ivan Arboledas Ivan
Roberto Carlos Mudarra
6
3
-
Cuartos de final
Juan Cuenca Bueno
Ruben Mateo
6
6
-
17:15
Sat. 12 Mar
Partido 7
Pablo Jiménez Álvarez
Francisco Romero Calderon
3
0
-
Sergio Antonini Sergio
Maya Xavier
0
0
-
16:00
Sat. 12 Mar
Partido 8
Pablo Allés Lima
José Antonio Rodríguez Gallego
6
6
-
Miguel Angulo
Antonio García Martín
5
1
-
16:00
Sat. 12 Mar
Partido 9
Antonio Molina Sánchez
Oscar Riballo Hidalgo
7
6
-
Jaime Ruiz
Fran Rosas
6
6
-
16:00
Sat. 12 Mar
Partido 10
Alejandro Ruiz
Gabriel Padilla Montiel Gabriel
3
3
-
Semifinal
Juan Cuenca Bueno
Ruben Mateo
6
7
-
18:30
Sat. 12 Mar
Partido 11
Pablo Allés Lima
José Antonio Rodríguez Gallego
4
5
-
Antonio Molina Sánchez
Oscar Riballo Hidalgo
7
6
-
18:30
Sat. 12 Mar
Partido 12
Jaime Ruiz
Fran Rosas
5
0
-
Final
Juan Cuenca Bueno
Ruben Mateo
6
6
-
19:45
Sat. 12 Mar
Partido 13
Antonio Molina Sánchez
Oscar Riballo Hidalgo
1
3
-
Previa
Edgar Álvarez
Guillermo Luis Rojas Rivero
1
4
-
16:00
Sat. 12 Mar
Partido 1
David Martin Perez
Veronica Asensio
6
6
-
Ivan Arboledas Ivan
Roberto Carlos Mudarra
2
6
6
17:15
Sat. 12 Mar
Partido 2
Ivan Infantes Marin
Ramon Cortazar Gutierrez
6
1
7
Roberto Ramírez Sánchez
José Luis Artacho Molina
5
6
-
16:00
Sat. 12 Mar
Partido 3
Marina Cuenca Bueno
Yolanda Enamorado
7
7
-
Miguel Angulo
Antonio García Martín
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
David Martin Perez
Veronica Asensio
7
6
-
18:30
Sat. 12 Mar
Partido 5
Ivan Infantes Marin
Ramon Cortazar Gutierrez
6
4
-
Marina Cuenca Bueno
Yolanda Enamorado
5
6
6
18:30
Sat. 12 Mar
Partido 6
Miguel Angulo
Antonio García Martín
7
3
7
Final
David Martin Perez
Veronica Asensio
6
0
7
19:45
Sat. 12 Mar
Partido 7
Miguel Angulo
Antonio García Martín
0
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK