Padel Manager

II TORNEO MIRAFLORES SPORT CLUB volver al torneo

Del 30/04/2021 al 02/05/2021

Previa
Emilio Morales
Álvaro Gutierrez
7
6
-
11:30
Sat. 1 May
Partido 1
Adri Marin
Daniel Carrasco
5
4
-
Juha Paivarinta
Yoel Estudillo Lestelä
6
6
-
16:30
Fri. 30 Apr
Partido 5
Manuel Rios Galacho
Jorge Lara
4
1
-
Marta Cubin
Kike Pomes
4
3
-
16:30
Fri. 30 Apr
Partido 4
Rafa Marin
Victor Aquaroni
6
6
-
Miguel Lebrón Martínez De Velasco
Paco Gomez Paco
6
6
-
20:15
Fri. 30 Apr
Partido 2
Carlos Castillo
Alejandro Molina Jiménez
1
1
-
Pablo Castillo
Ignacio López Acuyo
4
4
-
17:45
Fri. 30 Apr
Partido 3
Jose Maria Souviron Diaz
Jaime Ferro Martin
6
6
-
Cuartos de final
Alejandro Jimenez Alejandro
Alejandro Benito
7
6
7
15:15
Sat. 1 May
Partido 6
Emilio Morales
Álvaro Gutierrez
6
7
6
Juha Paivarinta
Yoel Estudillo Lestelä
2
6
6
12:45
Sat. 1 May
Partido 7
Rafa Marin
Victor Aquaroni
6
3
3
Javier Ibañez De Villegas
Gabriela Gomez Ituiño
1
2
-
12:45
Sat. 1 May
Partido 8
Miguel Lebrón Martínez De Velasco
Paco Gomez Paco
6
6
-
Adolfo Alvarez De Diego
Antonio Maté
2
4
-
09:00
Sat. 1 May
Partido 9
Jose Maria Souviron Diaz
Jaime Ferro Martin
6
6
-
Semifinal
Alejandro Jimenez Alejandro
Alejandro Benito
3
7
7
11:30
Sun. 2 May
Partido 10
Juha Paivarinta
Yoel Estudillo Lestelä
6
5
6
Miguel Lebrón Martínez De Velasco
Paco Gomez Paco
6
1
6
11:30
Sun. 2 May
Partido 11
Jose Maria Souviron Diaz
Jaime Ferro Martin
2
6
2
Final
Alejandro Jimenez Alejandro
Alejandro Benito
4
1
-
16:30
Sun. 2 May
Partido 12
Miguel Lebrón Martínez De Velasco
Paco Gomez Paco
6
6
-
Previa
Manuel Rios Galacho
Jorge Lara
-
-
-
19:00
Fri. 30 Apr
Partido 1
Marta Cubin
Kike Pomes
W.O.
Adolfo Alvarez De Diego
Antonio Maté
W.O.
11:30
Sun. 2 May
Partido 2
Adri Marin
Daniel Carrasco
-
-
-
Pablo Castillo
Ignacio López Acuyo
6
4
7
11:30
Sat. 1 May
Partido 3
Carlos Castillo
Alejandro Molina Jiménez
4
6
6
Javier Ibañez De Villegas
Gabriela Gomez Ituiño
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Manuel Rios Galacho
Jorge Lara
3
3
-
12:45
Sun. 2 May
Partido 5
Adri Marin
Daniel Carrasco
6
6
-
Pablo Castillo
Ignacio López Acuyo
3
6
-
15:15
Sat. 1 May
Partido 6
Javier Ibañez De Villegas
Gabriela Gomez Ituiño
6
7
-
Final
Adri Marin
Daniel Carrasco
4
6
-
15:15
Sun. 2 May
Partido 7
Javier Ibañez De Villegas
Gabriela Gomez Ituiño
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK