Padel Manager

II TORNEO MIXTOS CIRCUITO BULLPADEL - HYUNDAI PERMOTOR volver al torneo

Del 30/07/2021 al 01/08/2021

Previa
Antonio Castro Cana Antonio
Lidia Arias Báez
6
4
6
21:30
Fri. 30 Jul
Partido 1
Borja Martin Fornell
Ana Rodriguez
3
6
4
Sara Gonzalez Rodriguez
Manu Duran
4
7
6
17:30
Fri. 30 Jul
Partido 5
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Raquel Collado Rosello
6
6
4
Ruben Ocaña Oliva
Claudia Guerrero Cuenca
6
7
-
19:30
Fri. 30 Jul
Partido 4
Manuel Gil Umbria
Prado Domínguez Fernandez
1
6
-
Dani Garcia Garcia
Amanda Pérez Santana
6
6
-
20:30
Fri. 30 Jul
Partido 7
Pedro Isidro
Inmaculada Delgado Garcia
4
1
-
Ivan Robles Puertas
Helena Aragon Helena
2
4
-
21:30
Fri. 30 Jul
Partido 2
Pamela Rey Garcia
Sergio Pasantes Campaña
6
6
-
Franciscojavier Jiménezmárquez
Teresa Jiménez Pérez
3
1
-
22:30
Fri. 30 Jul
Partido 6
Juan Pascua Roque
Desirée Acedo
6
6
-
Monica López Piñer
Alejandro Armesto Lopez
5
4
-
18:30
Fri. 30 Jul
Partido 3
Alvaro Saraiba Carrillo
Rebeca Nieto Gonzalez
7
6
-
Cuartos de final
Victor León
Maria Del Mar Roda Rodriguez Maria Del Mar
6
6
6
18:30
Sat. 31 Jul
Partido 8
Antonio Castro Cana Antonio
Lidia Arias Báez
7
2
2
Sara Gonzalez Rodriguez
Manu Duran
6
2
2
18:30
Sat. 31 Jul
Partido 9
Ruben Ocaña Oliva
Claudia Guerrero Cuenca
4
6
6
Dani Garcia Garcia
Amanda Pérez Santana
6
6
6
22:30
Sat. 31 Jul
Partido 10
Pamela Rey Garcia
Sergio Pasantes Campaña
7
3
3
Juan Pascua Roque
Desirée Acedo
6
2
-
18:30
Sat. 31 Jul
Partido 11
Alvaro Saraiba Carrillo
Rebeca Nieto Gonzalez
7
6
-
Semifinal
Victor León
Maria Del Mar Roda Rodriguez Maria Del Mar
1
6
-
10:30
Sun. 1 Aug
Partido 12
Ruben Ocaña Oliva
Claudia Guerrero Cuenca
6
7
-
Dani Garcia Garcia
Amanda Pérez Santana
7
1
3
10:30
Sun. 1 Aug
Partido 13
Alvaro Saraiba Carrillo
Rebeca Nieto Gonzalez
6
6
6
Final
Ruben Ocaña Oliva
Claudia Guerrero Cuenca
7
6
-
13:30
Sun. 1 Aug
Partido 14
Alvaro Saraiba Carrillo
Rebeca Nieto Gonzalez
6
4
-
Previa
Monica López Piñer
Alejandro Armesto Lopez
6
6
-
21:30
Sat. 31 Jul
Partido 1
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Raquel Collado Rosello
0
1
-
Ivan Robles Puertas
Helena Aragon Helena
0
4
-
20:30
Sat. 31 Jul
Partido 2
Franciscojavier Jiménezmárquez
Teresa Jiménez Pérez
6
6
-
Manuel Gil Umbria
Prado Domínguez Fernandez
6
6
-
20:30
Sat. 31 Jul
Partido 3
Pedro Isidro
Inmaculada Delgado Garcia
3
2
-
Borja Martin Fornell
Ana Rodriguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Monica López Piñer
Alejandro Armesto Lopez
4
6
7
09:30
Sun. 1 Aug
Partido 5
Franciscojavier Jiménezmárquez
Teresa Jiménez Pérez
6
2
6
Manuel Gil Umbria
Prado Domínguez Fernandez
6
6
-
09:30
Sun. 1 Aug
Partido 6
Borja Martin Fornell
Ana Rodriguez
0
1
-
Final
Monica López Piñer
Alejandro Armesto Lopez
3
6
6
12:30
Sun. 1 Aug
Partido 7
Manuel Gil Umbria
Prado Domínguez Fernandez
6
4
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK