Padel Manager
Previa
Manuel Villegas
Ivan Moya Salmeron
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Javier Berenguel Artacho
Gonzalo Marin
-
-
-
Antonio Moreno Fuentes
Juanjo Portero
3
5
-
17:00
Thu. 14 Oct
Partido 9
Juan Vega
Antonio Arcos Fernandez
6
7
-
Enrique Sánchez Mañas
Javier Torrente Martinez
6
6
-
17:00
Thu. 14 Oct
Partido 8
Daniel Martinez Perez
Víctor Osa
2
2
-
Juanjo Rodríguez
Alejandro Castilla
6
6
-
20:00
Thu. 14 Oct
Partido 4
Carlos Cejudo Moreno
Sergio Martin Martin
1
4
-
Rafa Lopez
Francisco Jose Rodriguez Piqueras
2
3
-
21:00
Thu. 14 Oct
Partido 12
Ismael Ruiz Alvarez
Federico Galdeano Garcia
6
6
-
Marcelo Biondo Montenegro
Gabriel Lopez
0
1
-
22:00
Thu. 14 Oct
Partido 5
Raúl López Vargas
Jose Luis Soler
6
6
-
Cristobal Ramos Rubio
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
7
6
-
21:00
Thu. 14 Oct
Partido 2
José Luis Artacho
Jose Miguel Vazquez Trujillo
5
1
-
Kevin Montoro Fernandez
Ruben Escobar Rios
6
6
-
20:00
Thu. 14 Oct
Partido 10
Pablo Moreno Gallart
Pelayo Cobian Oliver
1
1
-
Jose Manuel Lopez Sánchez
Juanma Viedma Callejon
2
2
-
18:00
Thu. 14 Oct
Partido 7
Cristian Rovira
Antonio Martos Pérez
6
6
-
Alvaro Gonzalez
Alberto Jose Rivas Ruiz
3
4
-
21:00
Thu. 14 Oct
Partido 3
Juanjo Fernandez
Antonio Angel Perez Martinez Antonio Angel
6
6
-
Cristian Moreno Fuentes
Rosendo Fuentes Martinez
4
3
-
21:00
Thu. 14 Oct
Partido 11
Sergio Fernandez Cara
Luis Victoria
6
6
-
Antonio Martin
Gonzalo Vicente
4
0
-
18:00
Thu. 14 Oct
Partido 6
Juan Sanfrancisco Berenguer
Gabriel Fornieles
6
6
-
Octavos de final
Francisco Gonzalez
Cristian García Balaguer
6
6
-
20:00
Fri. 15 Oct
Partido 13
Javier Berenguel Artacho
Gonzalo Marin
4
4
-
Juan Vega
Antonio Arcos Fernandez
6
5
6
17:00
Fri. 15 Oct
Partido 14
Enrique Sánchez Mañas
Javier Torrente Martinez
1
7
7
Juan Gabriel Escudero Martín
Edgar Edgar
0
6
6
22:00
Fri. 15 Oct
Partido 15
Juanjo Rodríguez
Alejandro Castilla
6
4
7
Ismael Ruiz Alvarez
Federico Galdeano Garcia
6
6
-
17:00
Fri. 15 Oct
Partido 16
Raúl López Vargas
Jose Luis Soler
4
4
-
Pablo Gonzalez
Javier Ferrer
6
6
-
18:00
Fri. 15 Oct
Partido 17
Cristobal Ramos Rubio
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
1
1
-
Kevin Montoro Fernandez
Ruben Escobar Rios
6
4
7
19:00
Fri. 15 Oct
Partido 18
Cristian Rovira
Antonio Martos Pérez
4
6
6
Angel Mellado Carrasco
Nico Löhr
6
7
-
22:00
Fri. 15 Oct
Partido 19
Juanjo Fernandez
Antonio Angel Perez Martinez Antonio Angel
1
5
-
Sergio Fernandez Cara
Luis Victoria
3
0
-
19:00
Fri. 15 Oct
Partido 20
Juan Sanfrancisco Berenguer
Gabriel Fornieles
6
6
-
Cuartos de final
Francisco Gonzalez
Cristian García Balaguer
3
1
-
13:00
Sat. 16 Oct
Partido 21
Enrique Sánchez Mañas
Javier Torrente Martinez
6
6
-
Juanjo Rodríguez
Alejandro Castilla
6
6
-
17:00
Sat. 16 Oct
Partido 22
Ismael Ruiz Alvarez
Federico Galdeano Garcia
4
3
-
Pablo Gonzalez
Javier Ferrer
7
6
-
15:00
Sat. 16 Oct
Partido 23
Kevin Montoro Fernandez
Ruben Escobar Rios
6
1
-
Angel Mellado Carrasco
Nico Löhr
6
6
-
17:00
Sat. 16 Oct
Partido 24
Juan Sanfrancisco Berenguer
Gabriel Fornieles
2
4
-
Semifinal
Enrique Sánchez Mañas
Javier Torrente Martinez
6
2
-
18:00
Sat. 16 Oct
Partido 25
Juanjo Rodríguez
Alejandro Castilla
7
6
-
Pablo Gonzalez
Javier Ferrer
4
6
6
19:00
Sat. 16 Oct
Partido 26
Angel Mellado Carrasco
Nico Löhr
6
2
3
Final
Juanjo Rodríguez
Alejandro Castilla
6
2
6
11:00
Sun. 17 Oct
Partido 27
Pablo Gonzalez
Javier Ferrer
3
6
2
Previa
Daniel Martinez Perez
Víctor Osa
2
3
-
17:00
Fri. 15 Oct
Partido 1
Antonio Moreno Fuentes
Juanjo Portero
6
6
-
Pablo Moreno Gallart
Pelayo Cobian Oliver
6
6
-
23:00
Fri. 15 Oct
Partido 2
Carlos Cejudo Moreno
Sergio Martin Martin
3
4
-
Rafa Lopez
Francisco Jose Rodriguez Piqueras
6
6
-
16:00
Fri. 15 Oct
Partido 3
Cristian Moreno Fuentes
Rosendo Fuentes Martinez
3
4
-
Juan Gabriel Escudero Martín
Edgar Edgar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jose Manuel Lopez Sánchez
Juanma Viedma Callejon
-
-
-
23:00
Thu. 14 Oct
Partido 5
Antonio Martin
Gonzalo Vicente
W.O.
José Luis Artacho
Jose Miguel Vazquez Trujillo
7
2
6
23:00
Fri. 15 Oct
Partido 6
Alvaro Gonzalez
Alberto Jose Rivas Ruiz
6
6
7
Marcelo Biondo Montenegro
Gabriel Lopez
7
5
7
14:00
Sat. 16 Oct
Partido 7
Javier Berenguel Artacho
Gonzalo Marin
5
7
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Antonio Moreno Fuentes
Juanjo Portero
3
6
-
14:00
Sat. 16 Oct
Partido 9
Pablo Moreno Gallart
Pelayo Cobian Oliver
6
7
-
Rafa Lopez
Francisco Jose Rodriguez Piqueras
3
1
-
10:00
Sat. 16 Oct
Partido 10
Juan Gabriel Escudero Martín
Edgar Edgar
6
6
-
Jose Manuel Lopez Sánchez
Juanma Viedma Callejon
6
2
7
12:00
Sat. 16 Oct
Partido 11
Alvaro Gonzalez
Alberto Jose Rivas Ruiz
4
6
6
Marcelo Biondo Montenegro
Gabriel Lopez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Pablo Moreno Gallart
Pelayo Cobian Oliver
3
5
-
18:00
Sat. 16 Oct
Partido 13
Juan Gabriel Escudero Martín
Edgar Edgar
6
7
-
Jose Manuel Lopez Sánchez
Juanma Viedma Callejon
2
4
-
20:00
Sat. 16 Oct
Partido 14
Marcelo Biondo Montenegro
Gabriel Lopez
6
6
-
Final
Juan Gabriel Escudero Martín
Edgar Edgar
6
6
-
11:00
Sun. 17 Oct
Partido 15
Marcelo Biondo Montenegro
Gabriel Lopez
0
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK