Padel Manager
Previa
Manuel Daza Ruiz
Cristofer Lara
6
6
-
00:00
Sun. 6 Sep
Partido 1
Antonio Gámez
Álvaro Estrada Ramos
4
3
-
Samuel Leon Huertas
Mario Calvo Villarraso
6
6
-
21:00
Sat. 5 Sep
Partido 5
José Pedregal Alvarez
Francisco Javier Cintas García
2
1
-
Juan José Ríos Jiménez
Isidro González Gallego
4
6
6
21:00
Sat. 5 Sep
Partido 4
Antonio Angel Moreno Ochoa
Sergi Flores Garrido
6
4
7
Curro Moreno
Curro Moreno Muñoz
3
7
7
21:00
Sat. 5 Sep
Partido 2
Antonio Narbona Madrigal
Jose Ruz
6
6
6
Miguel Angel Moreno Florido
Juan Mariscal Martin
2
3
-
21:00
Sat. 5 Sep
Partido 3
Beltran De Blas Pimentel
Marcos Valverde
6
6
-
Cuartos de final
Sergio Requena
Abel Segado Montero
W.O.
01:00
Sun. 6 Sep
Partido 6
Manuel Daza Ruiz
Cristofer Lara
-
-
-
Samuel Leon Huertas
Mario Calvo Villarraso
6
6
-
00:00
Sun. 6 Sep
Partido 7
Antonio Angel Moreno Ochoa
Sergi Flores Garrido
1
3
-
Jose Cabrera Molina
Pablo Cabrera Molina
5
2
-
00:00
Sun. 6 Sep
Partido 8
Curro Moreno
Curro Moreno Muñoz
7
6
-
David Chacón
José Francisco Bravo Rodríguez
3
6
6
00:00
Sun. 6 Sep
Partido 9
Beltran De Blas Pimentel
Marcos Valverde
6
4
7
Semifinal
Manuel Daza Ruiz
Cristofer Lara
1
3
-
03:00
Sun. 6 Sep
Partido 10
Samuel Leon Huertas
Mario Calvo Villarraso
6
6
-
Curro Moreno
Curro Moreno Muñoz
2
1
-
02:00
Sun. 6 Sep
Partido 11
Beltran De Blas Pimentel
Marcos Valverde
6
6
-
Final
Samuel Leon Huertas
Mario Calvo Villarraso
5
7
6
04:00
Sun. 6 Sep
Partido 12
Beltran De Blas Pimentel
Marcos Valverde
7
6
4
Previa
José Pedregal Alvarez
Francisco Javier Cintas García
7
6
-
23:00
Sat. 5 Sep
Partido 1
Miguel Angel Moreno Florido
Juan Mariscal Martin
5
3
-
Antonio Gámez
Álvaro Estrada Ramos
6
6
-
02:00
Sun. 6 Sep
Partido 2
Jose Cabrera Molina
Pablo Cabrera Molina
2
3
-
Antonio Narbona Madrigal
Jose Ruz
1
0
-
01:00
Sun. 6 Sep
Partido 3
Juan José Ríos Jiménez
Isidro González Gallego
6
6
-
David Chacón
José Francisco Bravo Rodríguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
José Pedregal Alvarez
Francisco Javier Cintas García
3
7
6
03:00
Sun. 6 Sep
Partido 5
Antonio Gámez
Álvaro Estrada Ramos
6
5
7
Juan José Ríos Jiménez
Isidro González Gallego
6
6
-
03:00
Sun. 6 Sep
Partido 6
David Chacón
José Francisco Bravo Rodríguez
3
3
-
Final
Antonio Gámez
Álvaro Estrada Ramos
3
2
-
05:00
Sun. 6 Sep
Partido 7
Juan José Ríos Jiménez
Isidro González Gallego
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK