Padel Manager

II Torneo Nocturno Empresas volver al torneo

Del 22/08/2019 al 25/08/2019

Previa
Javier Fernández Triviño
Victor Cotos Díaz
2
4
-
19:30
Fri. 23 Aug
Partido 1
Nicolas Alberto Alegre Gallegos
Juanfran Coronel
6
6
-
Miguel Angel Caballero Diaz
Marc Bollengier
6
1
-
19:30
Fri. 23 Aug
Partido 5
Adrián Blanca García
Alejandro Gavira Guerra
7
6
-
César Augusto Galvan
Alejandro Alonso
7
6
-
22:00
Thu. 22 Aug
Partido 4
Fran De La Blanca
Carlos Sierra Walkinton
6
3
-
Daniel Parra Tobon
José Antonio Cazorla Pomares
6
6
-
22:00
Thu. 22 Aug
Partido 7
Francis Ferrer
Paco Giraldez
4
3
-
Pablo Racionero Perez
Jose Manuel Gonzalez Romero
2
5
-
23:30
Thu. 22 Aug
Partido 2
Santiago Alarcón Gómez
Salva Fdez
6
7
-
E. Oscar Rodríguez Abril
Juan Francisco Gil Pacheco
3
7
6
19:00
Thu. 22 Aug
Partido 6
Salvador Gonzalez Rojas
Nacho Cespedosa
6
5
4
Juan Manuel Cruces
Javi Doña
6
6
-
22:00
Thu. 22 Aug
Partido 3
Luis Miguel Navarro Gonzalez
Cristian Garcia Quiñones
1
1
-
Cuartos de final
Miguel Villalobos
Pedro Luque
7
7
-
22:30
Fri. 23 Aug
Partido 8
Nicolas Alberto Alegre Gallegos
Juanfran Coronel
6
6
-
Adrián Blanca García
Alejandro Gavira Guerra
6
3
-
22:30
Fri. 23 Aug
Partido 9
César Augusto Galvan
Alejandro Alonso
7
6
-
Daniel Parra Tobon
José Antonio Cazorla Pomares
6
6
-
00:00
Sat. 24 Aug
Partido 10
Santiago Alarcón Gómez
Salva Fdez
4
2
-
E. Oscar Rodríguez Abril
Juan Francisco Gil Pacheco
6
6
-
21:00
Fri. 23 Aug
Partido 11
Juan Manuel Cruces
Javi Doña
7
7
-
Semifinal
Miguel Villalobos
Pedro Luque
6
6
-
00:00
Sat. 24 Aug
Partido 12
César Augusto Galvan
Alejandro Alonso
4
4
-
Daniel Parra Tobon
José Antonio Cazorla Pomares
6
7
-
19:30
Sat. 24 Aug
Partido 13
Juan Manuel Cruces
Javi Doña
0
6
-
Final
Miguel Villalobos
Pedro Luque
7
6
-
22:30
Sat. 24 Aug
Partido 14
Daniel Parra Tobon
José Antonio Cazorla Pomares
6
4
-
Previa
Salvador Gonzalez Rojas
Nacho Cespedosa
6
7
-
19:30
Fri. 23 Aug
Partido 1
Fran De La Blanca
Carlos Sierra Walkinton
2
5
-
Pablo Racionero Perez
Jose Manuel Gonzalez Romero
6
2
7
21:00
Fri. 23 Aug
Partido 2
Miguel Angel Caballero Diaz
Marc Bollengier
4
6
6
Luis Miguel Navarro Gonzalez
Cristian Garcia Quiñones
1
6
-
00:00
Fri. 23 Aug
Partido 3
Francis Ferrer
Paco Giraldez
6
7
-
Javier Fernández Triviño
Victor Cotos Díaz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Salvador Gonzalez Rojas
Nacho Cespedosa
6
7
-
00:00
Sat. 24 Aug
Partido 5
Pablo Racionero Perez
Jose Manuel Gonzalez Romero
2
6
-
Francis Ferrer
Paco Giraldez
6
7
-
19:30
Sat. 24 Aug
Partido 6
Javier Fernández Triviño
Victor Cotos Díaz
1
6
-
Final
Salvador Gonzalez Rojas
Nacho Cespedosa
7
7
-
22:30
Sat. 24 Aug
Partido 7
Francis Ferrer
Paco Giraldez
6
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK