Padel Manager

II TORNEO NOCTURNO PADEL INDOOR ÉCIJA volver al torneo

Del 27/08/2016 al 28/08/2016

Previa
Naza Guerrero
José Luis Rodriguez
6
6
-
19:15
Sat. 27 Aug
Partido 1
Pedro Rosa
Vicente Madero Ayora
4
3
-
Javi Aguilar Rojas
Juan Carlos Morejón García
3
4
-
18:00
Sat. 27 Aug
Partido 5
Rafa Cortés Rojas
Antonio Jose Segura Sánchez
6
6
-
Alberto Muñoz Fernández
Manuel Gerena
6
6
-
18:00
Sat. 27 Aug
Partido 4
Adrian Rodriguez Baena
Antonio Manuel Romero
1
2
-
Manolo Crespo
Jorge Reifs
7
1
0
19:15
Sat. 27 Aug
Partido 2
Joaquin Marrufo
Joaquin Marrufojr
6
6
1
Francisco Javier Leon González
José Carlos Delgado Sánchez
6
7
-
18:00
Sat. 27 Aug
Partido 6
Francisco Luis Garcia
Joserra Garens
2
5
-
Alberto García Marquez
Jose García Marquez
6
7
-
19:15
Sat. 27 Aug
Partido 3
Francis M. Diaz
Pablo Giordano
2
5
-
Cuartos de final
Juan Sánchez Sánchez
Paco Gutiérrez
2
2
-
21:45
Sat. 27 Aug
Partido 7
Naza Guerrero
José Luis Rodriguez
6
6
-
Rafa Cortés Rojas
Antonio Jose Segura Sánchez
2
6
-
20:30
Sat. 27 Aug
Partido 8
Alberto Muñoz Fernández
Manuel Gerena
6
7
-
Raúl Jiménez
Juan M Onetti
6
6
-
21:45
Sat. 27 Aug
Partido 9
Joaquin Marrufo
Joaquin Marrufojr
1
1
-
Francisco Javier Leon González
José Carlos Delgado Sánchez
6
2
3
20:30
Sat. 27 Aug
Partido 10
Alberto García Marquez
Jose García Marquez
4
6
6
Semifinal
Naza Guerrero
José Luis Rodriguez
6
7
-
00:00
Sun. 28 Aug
Partido 11
Alberto Muñoz Fernández
Manuel Gerena
2
5
-
Raúl Jiménez
Juan M Onetti
2
5
-
00:00
Sun. 28 Aug
Partido 12
Alberto García Marquez
Jose García Marquez
6
7
-
Final
Naza Guerrero
José Luis Rodriguez
1
6
3
02:30
Sun. 28 Aug
Partido 13
Alberto García Marquez
Jose García Marquez
6
4
6
Previa
Francisco Luis Garcia
Joserra Garens
6
6
-
21:45
Sat. 27 Aug
Partido 1
Adrian Rodriguez Baena
Antonio Manuel Romero
2
3
-
Pedro Rosa
Vicente Madero Ayora
6
6
-
23:00
Sat. 27 Aug
Partido 2
Javi Aguilar Rojas
Juan Carlos Morejón García
4
4
-
Manolo Crespo
Jorge Reifs
6
4
7
23:00
Sat. 27 Aug
Partido 3
Francis M. Diaz
Pablo Giordano
4
6
7
Semifinal
Francisco Luis Garcia
Joserra Garens
6
2
4
01:15
Sun. 28 Aug
Partido 5
Pedro Rosa
Vicente Madero Ayora
2
6
6
Manolo Crespo
Jorge Reifs
1
3
-
01:15
Sun. 28 Aug
Partido 4
Juan Sánchez Sánchez
Paco Gutiérrez
6
6
-
Final
Pedro Rosa
Vicente Madero Ayora
1
0
-
02:30
Sun. 28 Aug
Partido 6
Juan Sánchez Sánchez
Paco Gutiérrez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK