Padel Manager
Previa
Alejandro Solis Gomez
Yuri Fernandes
4
1
-
12:45
Sun. 31 Oct
Partido 1
Samiro Hsissen
Chami Martin
6
6
-
Daniel Santiago
Juanjo Ruiz Rodriguez
3
5
-
12:45
Sat. 30 Oct
Partido 5
Aleksi Honkonen
Yoel Estudillo Lestelä
6
7
-
Alberto Marquez Camacho
Javier Martin Fernandez
W.O.
12:45
Sat. 30 Oct
Partido 4
Alvaro Santos Mesa
Agustin Rojas
-
-
-
Sergio Arroyo Sanchez
Nuno Andrade
6
6
-
12:45
Sun. 31 Oct
Partido 2
Marcos Morón Rueda
Sergio Burgos Brito
1
0
-
Adrian Ortiz Sedeño
Pablo Merino
7
4
4
14:00
Sat. 30 Oct
Partido 3
Miguel Ángel Rodriguez
Javier Villatoro Ferndz
5
6
6
Cuartos de final
Alejandro Roset
Jaime Perez Arevalo
2
2
-
16:30
Sun. 31 Oct
Partido 6
Samiro Hsissen
Chami Martin
6
6
-
Aleksi Honkonen
Yoel Estudillo Lestelä
6
6
-
16:30
Sat. 30 Oct
Partido 7
Alvaro Santos Mesa
Agustin Rojas
0
2
-
Rodrigo Navarro Cidoncha
Francisco Castillo Viñolo
6
6
-
15:15
Sun. 31 Oct
Partido 8
Sergio Arroyo Sanchez
Nuno Andrade
2
2
-
Roberto Hidalgo Romero
Sabina Baena
6
6
-
19:00
Sat. 30 Oct
Partido 9
Miguel Ángel Rodriguez
Javier Villatoro Ferndz
2
2
-
Semifinal
Samiro Hsissen
Chami Martin
2
2
-
10:15
Mon. 1 Nov
Partido 10
Aleksi Honkonen
Yoel Estudillo Lestelä
6
6
-
Rodrigo Navarro Cidoncha
Francisco Castillo Viñolo
1
1
-
19:00
Sun. 31 Oct
Partido 11
Roberto Hidalgo Romero
Sabina Baena
6
6
-
Final
Aleksi Honkonen
Yoel Estudillo Lestelä
5
2
-
16:30
Mon. 1 Nov
Partido 12
Roberto Hidalgo Romero
Sabina Baena
7
6
-
Previa
Daniel Santiago
Juanjo Ruiz Rodriguez
5
6
6
16:30
Sun. 31 Oct
Partido 1
Adrian Ortiz Sedeño
Pablo Merino
7
3
7
Alejandro Solis Gomez
Yuri Fernandes
5
3
-
19:00
Sun. 31 Oct
Partido 2
Alejandro Roset
Jaime Perez Arevalo
7
6
-
Alvaro Santos Mesa
Agustin Rojas
W.O.
15:15
Sun. 31 Oct
Partido 3
Marcos Morón Rueda
Sergio Burgos Brito
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Adrian Ortiz Sedeño
Pablo Merino
6
6
-
11:30
Mon. 1 Nov
Partido 5
Alejandro Roset
Jaime Perez Arevalo
4
2
-
Marcos Morón Rueda
Sergio Burgos Brito
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Adrian Ortiz Sedeño
Pablo Merino
6
6
-
15:15
Mon. 1 Nov
Partido 7
Marcos Morón Rueda
Sergio Burgos Brito
2
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK