Padel Manager

II TORNEO OTOÑO AGROBOLANS FUENTE PALMERA volver al torneo

Del 29/09/2017 al 01/10/2017

Previa
José Antonio Rodriguez Campos
Juan Carlos Morejón García
6
6
-
12:30
Sat. 30 Sep
Partido 1
Estrella Chamizo Villanueva
Nuria Garcia
3
2
-
Ana Estevez Álvarez
Ana Van Begin De La Montaña
7
6
-
08:45
Sat. 30 Sep
Partido 5
Francisco Jose Rodriguez Borrueco
Francisco Jose Rohi
5
1
-
José María De Los Ríos Romero
Ángel Sarmiento
3
2
-
18:15
Fri. 29 Sep
Partido 4
Pablo Patiño
Andres Capel
6
6
-
Alvaro Crespillo
Alejandro Crespillo Garcia
6
5
7
00:00
Sat. 30 Sep
Partido 2
Juanma Jimenez
Francisco Antonio Sanchez Martin
3
7
6
Jose Antonio Gonzalez Tubío
Alonso Fernández García
6
6
-
17:00
Fri. 29 Sep
Partido 6
Antonio Javier Ostos Machado
Juan Carlos Osuna Domínguez
2
1
-
Francisco Rodríguez Carvajal
Manuel Rodríguez Carvajal
2
3
-
22:00
Fri. 29 Sep
Partido 3
Israel Muñoz Fernandez
Abraham Vergara Ruiz
6
6
-
Cuartos de final
Jose Antonio Alvarez Gallego
Alberto Paños Olmo
6
4
7
16:15
Sat. 30 Sep
Partido 7
José Antonio Rodriguez Campos
Juan Carlos Morejón García
3
6
6
Ana Estevez Álvarez
Ana Van Begin De La Montaña
6
3
5
22:30
Sat. 30 Sep
Partido 8
Pablo Patiño
Andres Capel
4
6
7
Rubén García León
Maikel Osuna Roman
6
6
-
08:45
Sat. 30 Sep
Partido 9
Alvaro Crespillo
Alejandro Crespillo Garcia
2
0
-
Jose Antonio Gonzalez Tubío
Alonso Fernández García
6
6
-
10:00
Sat. 30 Sep
Partido 10
Israel Muñoz Fernandez
Abraham Vergara Ruiz
4
3
-
Semifinal
Jose Antonio Alvarez Gallego
Alberto Paños Olmo
6
7
1
12:30
Sun. 1 Oct
Partido 11
Pablo Patiño
Andres Capel
4
6
6
Rubén García León
Maikel Osuna Roman
4
2
-
08:45
Sun. 1 Oct
Partido 12
Jose Antonio Gonzalez Tubío
Alonso Fernández García
6
6
-
Final
Jose Antonio Alvarez Gallego
Alberto Paños Olmo
6
6
-
15:00
Sun. 1 Oct
Partido 13
Jose Antonio Gonzalez Tubío
Alonso Fernández García
4
3
-
Previa
Antonio Javier Ostos Machado
Juan Carlos Osuna Domínguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
José María De Los Ríos Romero
Ángel Sarmiento
W.O.
Francisco Jose Rodriguez Borrueco
Francisco Jose Rohi
4
2
-
15:00
Sat. 30 Sep
Partido 2
Estrella Chamizo Villanueva
Nuria Garcia
6
6
-
Francisco Rodríguez Carvajal
Manuel Rodríguez Carvajal
6
6
-
12:30
Sat. 30 Sep
Partido 3
Juanma Jimenez
Francisco Antonio Sanchez Martin
7
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Antonio Javier Ostos Machado
Juan Carlos Osuna Domínguez
3
6
7
08:45
Sun. 1 Oct
Partido 5
Estrella Chamizo Villanueva
Nuria Garcia
6
4
6
Juanma Jimenez
Francisco Antonio Sanchez Martin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Antonio Javier Ostos Machado
Juan Carlos Osuna Domínguez
6
6
-
16:15
Sun. 1 Oct
Partido 7
Juanma Jimenez
Francisco Antonio Sanchez Martin
2
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK