Padel Manager

II TORNEO PADEL BENEFICO (HDAD. HNOS. RESCATE LINARES) volver al torneo

Del 12/07/2019 al 14/07/2019

Octavos de final
Jesús Monsalve Parrilla
Alvaro Gonzalez-almansa Laredo
3
2
-
14:00
Sat. 13 Jul
Partido 1
Pedro Javier García Clemente
Pedro Jose Torres Blazquez
6
6
-
Alejandro Granada Fernández
Ramon Martin
6
4
2
11:30
Sat. 13 Jul
Partido 2
Juan Antonio Antequera
Alberto Moreno
2
6
6
Víctor Manuel Martínez López
Antonio Lopez Olmo
6
6
-
10:15
Sat. 13 Jul
Partido 3
Juan Pedro Olaya Garcia
Juan Pedro Olaya Ramon
1
0
-
Jesús Mira Alonso
Jesus Martin Fuentes
4
6
6
10:15
Sat. 13 Jul
Partido 4
Juan Ruiz Ruiz
Antonio Carrillo Corpas
6
4
4
Antonio Carlos Resa Cruz
Andrés Muñoz
6
7
-
11:30
Sat. 13 Jul
Partido 5
Alejandro Sabariego Ortiz
Jose Miguel Sabariego Ortiz
4
5
-
Daniel Gamez Olivares
Chema Txemita
2
6
6
22:00
Fri. 12 Jul
Partido 6
Jose Carlos Almansa Moreno
Nacho Perez Ruiz
6
3
4
Manuel Almazán
Alfonso Tiscar Villalta
6
6
-
22:00
Fri. 12 Jul
Partido 7
Juan Antonio Colón
Casiano Cañas Diaz
4
2
-
Jose Manuel Ocaña
Manolo Blanca
2
1
-
20:45
Fri. 12 Jul
Partido 8
Juanma Campos
Javier Caro Vida
6
6
-
Cuartos de final
Pedro Javier García Clemente
Pedro Jose Torres Blazquez
4
3
-
20:15
Sat. 13 Jul
Partido 9
Juan Antonio Antequera
Alberto Moreno
6
6
-
Víctor Manuel Martínez López
Antonio Lopez Olmo
6
6
-
14:00
Sat. 13 Jul
Partido 10
Jesús Mira Alonso
Jesus Martin Fuentes
1
1
-
Antonio Carlos Resa Cruz
Andrés Muñoz
3
1
-
17:45
Sat. 13 Jul
Partido 11
Daniel Gamez Olivares
Chema Txemita
6
6
-
Manuel Almazán
Alfonso Tiscar Villalta
6
2
3
16:30
Sat. 13 Jul
Partido 12
Juanma Campos
Javier Caro Vida
4
6
6
Semifinal
Juan Antonio Antequera
Alberto Moreno
6
1
7
21:30
Sat. 13 Jul
Partido 13
Víctor Manuel Martínez López
Antonio Lopez Olmo
4
6
6
Daniel Gamez Olivares
Chema Txemita
0
3
-
11:30
Sun. 14 Jul
Partido 14
Juanma Campos
Javier Caro Vida
6
6
-
Final
Juan Antonio Antequera
Alberto Moreno
6
7
-
12:45
Sun. 14 Jul
Partido 15
Juanma Campos
Javier Caro Vida
4
6
-
Previa
Juan Antonio Colón
Casiano Cañas Diaz
6
7
-
17:45
Sat. 13 Jul
Partido 1
Jose Manuel Ocaña
Manolo Blanca
4
6
-
Juan Ruiz Ruiz
Antonio Carrillo Corpas
7
6
-
14:00
Sat. 13 Jul
Partido 2
Alejandro Sabariego Ortiz
Jose Miguel Sabariego Ortiz
6
3
-
Jose Carlos Almansa Moreno
Nacho Perez Ruiz
6
7
-
20:15
Sat. 13 Jul
Partido 3
Juan Pedro Olaya Garcia
Juan Pedro Olaya Ramon
4
6
-
Alejandro Granada Fernández
Ramon Martin
-
-
-
09:00
Sun. 14 Jul
Partido 4
Jesús Monsalve Parrilla
Alvaro Gonzalez-almansa Laredo
W.O.
Semifinal
Juan Antonio Colón
Casiano Cañas Diaz
6
6
-
09:00
Sun. 14 Jul
Partido 5
Juan Ruiz Ruiz
Antonio Carrillo Corpas
4
3
-
Jose Carlos Almansa Moreno
Nacho Perez Ruiz
4
3
-
12:45
Sun. 14 Jul
Partido 6
Alejandro Granada Fernández
Ramon Martin
6
6
-
Final
Juan Antonio Colón
Casiano Cañas Diaz
6
6
-
14:00
Sun. 14 Jul
Partido 7
Alejandro Granada Fernández
Ramon Martin
1
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK