Padel Manager

II Torneo Pádel Indoor Níjar volver al torneo

Del 27/10/2022 al 30/10/2022

Grupo 1

28-10-2022 21:00
Finalizado
Alberto Sanchez Herrera
Ramon Jesus Muñoz Garcia
7 - 6
6 - 4
Pista 2
Miguel Redondo Miguel
José Nadal Salmeron
29-10-2022 15:15
Finalizado
Francis Medina
Toni Medina
3 - 6
7 - 5
4 - 6
Pista 2
Vicente Padilla
Antonio Cabrera Sanchez
30-10-2022 09:00
Finalizado
Alberto Sanchez Herrera
Ramon Jesus Muñoz Garcia
6 - 0
6 - 0
Pista 2
Luis Miguel Villegas Perez
Francisco Javier Martinez Cerdan
27-10-2022 21:00
Finalizado
Francis Medina
Toni Medina
4 - 6
7 - 5
6 - 4
Pista 2
Miguel Redondo Miguel
José Nadal Salmeron
29-10-2022 12:45
Finalizado
Luis Miguel Villegas Perez
Francisco Javier Martinez Cerdan
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Vicente Padilla
Antonio Cabrera Sanchez
28-10-2022 19:45
Finalizado
Francis Medina
Toni Medina
6 - 7
3 - 6
Pista 2
Alberto Sanchez Herrera
Ramon Jesus Muñoz Garcia
28-10-2022 23:30
Finalizado
Francis Medina
Toni Medina
6 - 3
7 - 6
Pista 2
Luis Miguel Villegas Perez
Francisco Javier Martinez Cerdan
30-10-2022 11:30
Finalizado
Miguel Redondo Miguel
José Nadal Salmeron
6 - 2
7 - 5
Pista 2
Vicente Padilla
Antonio Cabrera Sanchez
27-10-2022 23:30
Finalizado
Luis Miguel Villegas Perez
Francisco Javier Martinez Cerdan
3 - 6
0 - 6
Pista 1
Miguel Redondo Miguel
José Nadal Salmeron
30-10-2022 10:15
Finalizado
Vicente Padilla
Antonio Cabrera Sanchez
2 - 6
4 - 6
Pista 2
Alberto Sanchez Herrera
Ramon Jesus Muñoz Garcia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alberto Sanchez Herrera
Ramon Jesus Muñoz Garcia
0 4 4 4 0 0 25
2
Miguel Redondo Miguel
José Nadal Salmeron
0 2 4 2 2 0 10
3
Francis Medina
Toni Medina
0 2 4 2 2 0 -1
4
Vicente Padilla
Antonio Cabrera Sanchez
0 2 4 2 2 0 3
5
Luis Miguel Villegas Perez
Francisco Javier Martinez Cerdan
0 -2 4 0 4 2 -37
Semifinal
Alberto Sanchez Herrera
Ramon Jesus Muñoz Garcia
6
6
-
14:00
dom. 30 oct
Partido 1
Vicente Padilla
Antonio Cabrera Sanchez
1
1
-
Miguel Redondo Miguel
José Nadal Salmeron
6
2
6
12:45
dom. 30 oct
Partido 2
Francis Medina
Toni Medina
4
6
2
Final
Alberto Sanchez Herrera
Ramon Jesus Muñoz Garcia
6
6
-
15:15
dom. 30 oct
Partido 3
Miguel Redondo Miguel
José Nadal Salmeron
2
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK