Padel Manager
Previa
José Antonio Daga Navarta
Antonio Castro Franco
3
2
-
14:00
Sat. 16 Jun
Partido 1
Francisco Luis Ortega Ramos
Erik Brian Ocon
6
6
-
Octavos de final
Sergio Redondo Perez
Julien Hérion
4
6
6
17:45
Sat. 16 Jun
Partido 2
Francisco Luis Ortega Ramos
Erik Brian Ocon
6
3
2
Fran Redondo Perez
Manuel Ponce Fernandez
4
2
-
19:00
Sat. 16 Jun
Partido 3
Alberto Cabra Domínguez
Sergio Fernández Muñoz
6
6
-
Jesus Calvo Molina
Antonio Romero
1
3
-
19:00
Sat. 16 Jun
Partido 4
Manuel Muñoz
Elixabet Campos Fernandez
6
6
-
Salva España
Dani Redondo Pérez
0
6
3
20:15
Sat. 16 Jun
Partido 5
Iván Cabrera
Rafael Cabrera Javier
6
4
6
Norberto Pardo
Alberto Redondo Del Barco
6
4
6
20:15
Sat. 16 Jun
Partido 6
Koke Frankelo
Jose Manuel Centurion Centurion
4
6
7
Francisco Manuel Varela Ruiz
Enrique Crespillo Martin
3
6
6
17:45
Sat. 16 Jun
Partido 7
Carlos Fernández Delgado
David Docampo Esteban
6
3
3
Antonio Extremera Sanchez
Luis Arrabal Tejada
7
6
-
16:30
Sat. 16 Jun
Partido 8
Victor Fortes
Javier Gallo
6
0
-
Raul Lozano Garcia
Jose Antonio Gamez Trujillo
3
6
7
14:00
Sat. 16 Jun
Partido 9
Sergio Jimena Bonillo
Ioritz Delgado Fernández
6
2
6
Cuartos de final
Sergio Redondo Perez
Julien Hérion
7
6
6
10:15
Sun. 17 Jun
Partido 10
Alberto Cabra Domínguez
Sergio Fernández Muñoz
5
7
4
Manuel Muñoz
Elixabet Campos Fernandez
6
6
-
22:45
Sat. 16 Jun
Partido 11
Iván Cabrera
Rafael Cabrera Javier
4
4
-
Koke Frankelo
Jose Manuel Centurion Centurion
6
3
3
22:45
Sat. 16 Jun
Partido 12
Francisco Manuel Varela Ruiz
Enrique Crespillo Martin
3
6
6
Antonio Extremera Sanchez
Luis Arrabal Tejada
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 13
Raul Lozano Garcia
Jose Antonio Gamez Trujillo
2
3
-
Semifinal
Sergio Redondo Perez
Julien Hérion
6
6
-
15:15
Sun. 17 Jun
Partido 14
Manuel Muñoz
Elixabet Campos Fernandez
2
3
-
Francisco Manuel Varela Ruiz
Enrique Crespillo Martin
1
1
-
12:45
Sun. 17 Jun
Partido 15
Antonio Extremera Sanchez
Luis Arrabal Tejada
6
6
-
Final
Sergio Redondo Perez
Julien Hérion
5
4
-
17:45
Sun. 17 Jun
Partido 16
Antonio Extremera Sanchez
Luis Arrabal Tejada
7
6
-
Previa
José Antonio Daga Navarta
Antonio Castro Franco
3
1
-
20:15
Sat. 16 Jun
Partido 1
Sergio Jimena Bonillo
Ioritz Delgado Fernández
6
6
-
Jesus Calvo Molina
Antonio Romero
4
0
-
12:45
Sun. 17 Jun
Partido 2
Fran Redondo Perez
Manuel Ponce Fernandez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Victor Fortes
Javier Gallo
W.O.
22:45
Sat. 16 Jun
Partido 5
Carlos Fernández Delgado
David Docampo Esteban
-
-
-
Norberto Pardo
Alberto Redondo Del Barco
6
6
-
16:30
Sun. 17 Jun
Partido 6
Salva España
Dani Redondo Pérez
2
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Sergio Jimena Bonillo
Ioritz Delgado Fernández
3
6
7
15:15
Sun. 17 Jun
Partido 9
Fran Redondo Perez
Manuel Ponce Fernandez
6
0
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Carlos Fernández Delgado
David Docampo Esteban
4
3
-
19:00
Sun. 17 Jun
Partido 11
Norberto Pardo
Alberto Redondo Del Barco
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Sergio Jimena Bonillo
Ioritz Delgado Fernández
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Norberto Pardo
Alberto Redondo Del Barco
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Sergio Jimena Bonillo
Ioritz Delgado Fernández
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 15
Norberto Pardo
Alberto Redondo Del Barco
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK