Padel Manager

II TORNEO "PIZZERIA CASA DE CAMPO" volver al torneo

Del 14/06/2019 al 16/06/2019

Previa
Ivan Centurion Salas
Daniel Casquet
6
6
-
19:00
Sat. 15 Jun
Partido 1
Juan Bs
Emilio Morales Foche
2
2
-
Benjamin Tenorio Rodrigez
Jose Manuel Merino
4
6
6
21:00
Fri. 14 Jun
Partido 5
Saul Montes Torres
Guille Ferrer
6
3
2
Miguel De La Rosa
Angel Chiscano Bonache
W.O.
21:00
Fri. 14 Jun
Partido 4
Ignacio Sanchez López
Marcos Clares Mingorance
-
-
-
Alberto Bolivar Noguera
Zeus Molina Cuesta
W.O.
10:00
Sat. 15 Jun
Partido 2
Francisco Martin
Paquillo Juárez
-
-
-
María Eusebio Baldrés
Leti Martín Cabrera
6
6
-
22:00
Fri. 14 Jun
Partido 6
Ana Perez Serrano
Marisa Perez
1
3
-
Alejandro Muñoz Fontana
Juanfran Mazuela
6
6
-
10:00
Sat. 15 Jun
Partido 3
Manu Arenas
Alberto Jimenez Lopez
0
0
-
Cuartos de final
Ismael Ruiz Barcos
Richi Jimenez
4
6
4
20:00
Sat. 15 Jun
Partido 7
Ivan Centurion Salas
Daniel Casquet
6
4
6
Benjamin Tenorio Rodrigez
Jose Manuel Merino
6
4
7
18:00
Sat. 15 Jun
Partido 8
Ignacio Sanchez López
Marcos Clares Mingorance
1
6
5
-
W.O.
18:00
Sat. 15 Jun
Partido 9
Francisco Martin
Paquillo Juárez
-
-
-
María Eusebio Baldrés
Leti Martín Cabrera
7
3
6
11:00
Sat. 15 Jun
Partido 10
Alejandro Muñoz Fontana
Juanfran Mazuela
6
6
3
Semifinal
Ivan Centurion Salas
Daniel Casquet
2
2
-
09:30
Sun. 16 Jun
Partido 11
Benjamin Tenorio Rodrigez
Jose Manuel Merino
6
6
-
Francisco Martin
Paquillo Juárez
7
2
4
09:30
Sun. 16 Jun
Partido 12
María Eusebio Baldrés
Leti Martín Cabrera
5
6
6
Final
Benjamin Tenorio Rodrigez
Jose Manuel Merino
6
7
-
16:30
Sun. 16 Jun
Partido 13
María Eusebio Baldrés
Leti Martín Cabrera
4
5
-
Previa
Ana Perez Serrano
Marisa Perez
3
6
4
19:00
Sat. 15 Jun
Partido 1
Saul Montes Torres
Guille Ferrer
6
4
6
Juan Bs
Emilio Morales Foche
-
-
-
22:00
Sat. 15 Jun
Partido 2
Ismael Ruiz Barcos
Richi Jimenez
W.O.
Manu Arenas
Alberto Jimenez Lopez
2
4
-
21:00
Sat. 15 Jun
Partido 3
Ignacio Sanchez López
Marcos Clares Mingorance
6
6
-
Francisco Martin
Paquillo Juárez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Saul Montes Torres
Guille Ferrer
6
7
-
17:30
Sun. 16 Jun
Partido 5
Juan Bs
Emilio Morales Foche
4
6
-
Ignacio Sanchez López
Marcos Clares Mingorance
W.O.
16:30
Sun. 16 Jun
Partido 6
Francisco Martin
Paquillo Juárez
-
-
-
Final
Saul Montes Torres
Guille Ferrer
6
4
3
18:30
Sun. 16 Jun
Partido 7
Francisco Martin
Paquillo Juárez
3
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK