Padel Manager

II TORNEO RITTO’S SPORTBAR (CLUB PADEL LOS BOLICHES) volver al torneo

Del 05/11/2021 al 07/11/2021

Previa
Federico Valtorta
Pablo Fraile De Manterola
6
6
-
21:00
Fri. 5 Nov
Partido 1
Mikael Andersson
Markus Tuomi
1
2
-
Adam Latif
Gianluca Russo
6
6
-
18:00
Fri. 5 Nov
Partido 4
Felix Pettersson
Max Pettersson
0
4
-
Luis Miguel Ruiz Santaella
Dani Ruíz Marquez
6
6
-
20:00
Fri. 5 Nov
Partido 2
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Enrique Alonso Toro
4
3
-
Diego Peña
Luis Pellicer Morazo
6
6
7
20:00
Fri. 5 Nov
Partido 3
Pablo Montes Leiva
Antonio José Morillo Alcaide
7
4
6
Octavos de final
Fran Dquin
Juan Blas
6
4
6
11:00
Sat. 6 Nov
Partido 5
Federico Valtorta
Pablo Fraile De Manterola
4
6
7
Aleksi Honkonen
Fernando Rodriguez Mari
6
6
-
15:00
Sat. 6 Nov
Partido 6
Axel Eurenius
Fabian Hagberg
3
3
-
Jugador 141
Jugador31 .
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Adam Latif
Gianluca Russo
-
-
-
Ludvig Andersson
Fredrik Wiren
6
4
7
16:00
Sat. 6 Nov
Partido 8
David Cuesta Merino
Aitor Sanjuan Sanz
3
6
6
Alejandro Solis Gomez
Sergio Audina
6
3
6
13:00
Sat. 6 Nov
Partido 9
Luis Miguel Ruiz Santaella
Dani Ruíz Marquez
3
6
7
Yoel Estudillo Lestelä
Kaapo Arola
6
7
7
22:00
Fri. 5 Nov
Partido 10
Bqrn Rodriguez
Zoher Salah Amar
7
6
6
Pablo Ivo Morillo
Jorge Ruiz
2
6
6
22:00
Fri. 5 Nov
Partido 11
Diego Peña
Luis Pellicer Morazo
6
2
7
Tomás Solé Molina
Antonio Cruces Doblas
6
6
-
21:00
Fri. 5 Nov
Partido 12
Erik Tahkola
Esa Rantanen
1
0
-
Cuartos de final
Federico Valtorta
Pablo Fraile De Manterola
6
6
-
20:00
Sat. 6 Nov
Partido 13
Aleksi Honkonen
Fernando Rodriguez Mari
3
3
-
Adam Latif
Gianluca Russo
7
3
6
18:00
Sat. 6 Nov
Partido 14
Ludvig Andersson
Fredrik Wiren
6
6
7
Luis Miguel Ruiz Santaella
Dani Ruíz Marquez
1
6
7
20:00
Sat. 6 Nov
Partido 15
Yoel Estudillo Lestelä
Kaapo Arola
6
2
6
Diego Peña
Luis Pellicer Morazo
2
4
-
18:00
Sat. 6 Nov
Partido 16
Tomás Solé Molina
Antonio Cruces Doblas
6
6
-
Semifinal
Federico Valtorta
Pablo Fraile De Manterola
6
6
-
12:00
Sun. 7 Nov
Partido 17
Ludvig Andersson
Fredrik Wiren
1
0
-
Luis Miguel Ruiz Santaella
Dani Ruíz Marquez
2
6
-
16:00
Sun. 7 Nov
Partido 18
Tomás Solé Molina
Antonio Cruces Doblas
6
7
-
Final
Federico Valtorta
Pablo Fraile De Manterola
6
6
-
18:00
Sun. 7 Nov
Partido 19
Tomás Solé Molina
Antonio Cruces Doblas
4
4
-
Previa
Felix Pettersson
Max Pettersson
W.O.
17:00
Sat. 6 Nov
Partido 1
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Enrique Alonso Toro
-
-
-
Erik Tahkola
Esa Rantanen
-
-
-
21:00
Sat. 6 Nov
Partido 2
Pablo Ivo Morillo
Jorge Ruiz
W.O.
Alejandro Solis Gomez
Sergio Audina
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Axel Eurenius
Fabian Hagberg
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Pablo Montes Leiva
Antonio José Morillo Alcaide
6
6
-
10:00
Sun. 7 Nov
Partido 5
Mikael Andersson
Markus Tuomi
3
3
-
Bqrn Rodriguez
Zoher Salah Amar
3
3
-
21:00
Sat. 6 Nov
Partido 6
Fran Dquin
Juan Blas
6
6
-
David Cuesta Merino
Aitor Sanjuan Sanz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Enrique Alonso Toro
4
4
-
10:00
Sun. 7 Nov
Partido 9
Erik Tahkola
Esa Rantanen
6
6
-
Axel Eurenius
Fabian Hagberg
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Pablo Montes Leiva
Antonio José Morillo Alcaide
7
7
-
11:00
Sun. 7 Nov
Partido 11
Fran Dquin
Juan Blas
5
5
-
David Cuesta Merino
Aitor Sanjuan Sanz
-
-
-
22:00
Sat. 6 Nov
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Erik Tahkola
Esa Rantanen
5
5
-
14:00
Sun. 7 Nov
Partido 13
Axel Eurenius
Fabian Hagberg
7
7
-
Pablo Montes Leiva
Antonio José Morillo Alcaide
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
David Cuesta Merino
Aitor Sanjuan Sanz
W.O.
Final
Axel Eurenius
Fabian Hagberg
4
3
-
18:00
Sun. 7 Nov
Partido 15
Pablo Montes Leiva
Antonio José Morillo Alcaide
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK