Padel Manager

II TORNEO SHARK PADEL 2018 volver al torneo

Del 16/03/2018 al 18/03/2018

Previa
Francisco Jose Garcia Castillo
Jeronimo Anguis Cruz
1
3
-
11:00
Sat. 17 Mar
Partido 1
Francisco Amador Pérez
Raul Moreno
6
6
-
Enrique García Martín
Enrique Moreno
1
6
-
19:00
Fri. 16 Mar
Partido 5
Javi Rodríguez Castillo
Francisco José Pérez Fernández
6
7
-
Tomas Fernandez Bayona
Ruben Navarro Sanchez
6
6
-
23:00
Fri. 16 Mar
Partido 4
Diego Ruiz
Pedro Jose Latorre
0
1
-
Juan Carlos Ruiz
José Ignacio Cozar
5
6
6
18:00
Fri. 16 Mar
Partido 7
Juan Antonio González Pedrosa
Manuel Del Jesús
7
4
4
Jesús Cabello
Ivan Romero López
7
7
-
10:00
Sat. 17 Mar
Partido 2
Rafa Poza
Francisco Alberto Segovia
6
5
-
Nacho Mula Sanz
Daniel Martinez Cabrera
6
4
-
18:00
Fri. 16 Mar
Partido 6
Fernando Escobedo
Antonio Escobedo
7
6
-
Raul Ruiz Perez
Alejandro Cruz Ruiz
2
2
-
11:00
Sat. 17 Mar
Partido 3
Juanjose Sanchez
Javi Millan .
6
6
-
Cuartos de final
Ildefonso Luis Garcia Hidalgo
Juan Catedra Medina
6
6
-
17:00
Sat. 17 Mar
Partido 8
Francisco Amador Pérez
Raul Moreno
4
3
-
Javi Rodríguez Castillo
Francisco José Pérez Fernández
1
2
-
18:00
Sat. 17 Mar
Partido 9
Tomas Fernandez Bayona
Ruben Navarro Sanchez
6
6
-
Juan Carlos Ruiz
José Ignacio Cozar
1
-
-
16:00
Sat. 17 Mar
Partido 10
Jesús Cabello
Ivan Romero López
6
-
-
Fernando Escobedo
Antonio Escobedo
4
1
-
15:00
Sat. 17 Mar
Partido 11
Juanjose Sanchez
Javi Millan .
6
6
-
Semifinal
Ildefonso Luis Garcia Hidalgo
Juan Catedra Medina
6
6
-
09:00
Sun. 18 Mar
Partido 12
Tomas Fernandez Bayona
Ruben Navarro Sanchez
1
2
-
Jesús Cabello
Ivan Romero López
4
2
-
11:00
Sun. 18 Mar
Partido 13
Juanjose Sanchez
Javi Millan .
6
6
-
Final
Ildefonso Luis Garcia Hidalgo
Juan Catedra Medina
6
6
-
13:00
Sun. 18 Mar
Partido 14
Juanjose Sanchez
Javi Millan .
3
4
-
Previa
Nacho Mula Sanz
Daniel Martinez Cabrera
6
6
7
17:00
Sat. 17 Mar
Partido 1
Juan Antonio González Pedrosa
Manuel Del Jesús
3
7
6
Rafa Poza
Francisco Alberto Segovia
6
6
-
13:00
Sat. 17 Mar
Partido 2
Francisco Jose Garcia Castillo
Jeronimo Anguis Cruz
1
3
-
Enrique García Martín
Enrique Moreno
7
6
-
19:00
Sat. 17 Mar
Partido 3
Diego Ruiz
Pedro Jose Latorre
5
2
-
Raul Ruiz Perez
Alejandro Cruz Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Nacho Mula Sanz
Daniel Martinez Cabrera
6
2
4
10:00
Sun. 18 Mar
Partido 5
Rafa Poza
Francisco Alberto Segovia
2
6
6
Enrique García Martín
Enrique Moreno
6
1
6
22:00
Sat. 17 Mar
Partido 6
Raul Ruiz Perez
Alejandro Cruz Ruiz
3
6
4
Final
Rafa Poza
Francisco Alberto Segovia
6
3
2
12:00
Sun. 18 Mar
Partido 7
Enrique García Martín
Enrique Moreno
1
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK