Padel Manager

II TORNEO SOLIDARIO PADEL INFANCIA SIN FRONTERAS volver al torneo

Del 12/08/2016 al 14/08/2016

Previa
Nacho Saracho
Giangi Cifarelli
3
1
-
12:30
Sat. 13 Aug
Partido 1
Emilio Segura
Rodrigo Barrio
6
6
-
German Leon
Alvaro Leon
4
4
-
18:45
Fri. 12 Aug
Partido 9
Adrian Lozano
Santi Ramela
6
6
-
Cesar Abad
Miguel Peña
6
6
-
20:00
Fri. 12 Aug
Partido 8
Manuel Soroeta
Carlos Soroeta Echart
4
4
-
Ricardo Gil Gallego
Andres Ruiz Fernandez
4
3
-
20:00
Fri. 12 Aug
Partido 4
Miguel Ángel Grande Silva
Carlos Merayo Delgado
6
6
-
Reme Bonilla
Rebeca Bonilla
W.O.
17:30
Fri. 12 Aug
Partido 12
Sarah Coleman
Sabrina Serrano
-
-
-
Willy Garcia Moreno
Jani Rocafort
6
6
-
20:00
Fri. 12 Aug
Partido 5
Pedro Rodriguez
Pedro Jr Rodriguez
0
0
-
Nicolas Kahr
Patrick Kahr
3
6
5
12:30
Sat. 13 Aug
Partido 2
Jose Gastaldi
Joan Ohayon
6
4
7
Claudio Chirielli
Andrea Pipio
2
2
-
18:45
Fri. 12 Aug
Partido 10
Alex Garayo Corta
Juan Domínguez
6
6
-
Carlos Soroeta
Eduardo Soroeta
6
6
-
20:00
Fri. 12 Aug
Partido 7
Aitor Gutierrez
Tristan Lazai
1
0
-
Jose Mercado
Jose María Bilbao
1
4
-
20:00
Fri. 12 Aug
Partido 3
Manuel Piña Garcia
Josema Bautista Porrero
6
6
-
Rubén Oliva
Kico Oliva
6
6
-
18:45
Fri. 12 Aug
Partido 11
Fernando Villasante
Jaime Ramos
1
3
-
Angel Gómez Gutiérrez
Angel Gomez Lopez
7
7
-
20:00
Fri. 12 Aug
Partido 6
Alvaro Castresana
Alvaro Escalante
5
5
-
Octavos de final
Juan Macias Flores
Diego Guerrero Guerrero
7
6
-
16:15
Sat. 13 Aug
Partido 13
Emilio Segura
Rodrigo Barrio
6
4
-
Adrian Lozano
Santi Ramela
1
0
-
13:45
Sat. 13 Aug
Partido 14
Cesar Abad
Miguel Peña
6
6
-
Javier Marin
Mateo Ramirez Martin
6
6
-
13:45
Sat. 13 Aug
Partido 15
Miguel Ángel Grande Silva
Carlos Merayo Delgado
3
1
-
Sarah Coleman
Sabrina Serrano
6
5
-
16:15
Sat. 13 Aug
Partido 16
Willy Garcia Moreno
Jani Rocafort
7
7
-
Jose Luis Garcia
Juan Manuel Salaverra
6
6
-
16:15
Sat. 13 Aug
Partido 17
Jose Gastaldi
Joan Ohayon
1
4
-
Alex Garayo Corta
Juan Domínguez
6
6
-
13:45
Sat. 13 Aug
Partido 18
Carlos Soroeta
Eduardo Soroeta
2
4
-
Neme Moreno Jr
Nachin Nachin
2
0
-
13:45
Sat. 13 Aug
Partido 19
Manuel Piña Garcia
Josema Bautista Porrero
6
6
-
Rubén Oliva
Kico Oliva
6
6
-
13:45
Sat. 13 Aug
Partido 20
Angel Gómez Gutiérrez
Angel Gomez Lopez
3
1
-
Cuartos de final
Juan Macias Flores
Diego Guerrero Guerrero
6
6
-
20:00
Sat. 13 Aug
Partido 21
Cesar Abad
Miguel Peña
2
2
-
Javier Marin
Mateo Ramirez Martin
6
6
-
18:45
Sat. 13 Aug
Partido 22
Willy Garcia Moreno
Jani Rocafort
2
2
-
Jose Luis Garcia
Juan Manuel Salaverra
0
2
-
20:00
Sat. 13 Aug
Partido 23
Alex Garayo Corta
Juan Domínguez
6
6
-
Manuel Piña Garcia
Josema Bautista Porrero
6
6
-
20:00
Sat. 13 Aug
Partido 24
Rubén Oliva
Kico Oliva
3
3
-
Semifinal
Juan Macias Flores
Diego Guerrero Guerrero
2
1
-
11:15
Sun. 14 Aug
Partido 25
Javier Marin
Mateo Ramirez Martin
6
6
-
Alex Garayo Corta
Juan Domínguez
6
6
-
11:15
Sun. 14 Aug
Partido 26
Manuel Piña Garcia
Josema Bautista Porrero
4
4
-
Final
Javier Marin
Mateo Ramirez Martin
6
7
-
17:30
Sun. 14 Aug
Partido 27
Alex Garayo Corta
Juan Domínguez
4
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK