Padel Manager
Previa
Javier Nuñez
Christian Malchair Hoge
6
6
-
18:30
Fri. 9 Mar
Partido 1
Antonio Jesus Caballero Jimenez
Jesús Jiménez Guzmán
4
3
-
Sergio Ordoñez Andrades
Sergio Ordoñez Pastrana
2
2
-
16:00
Fri. 9 Mar
Partido 2
Jose Lópezchacon
Domingo J Mora Gil
6
6
-
Manuel Tardio Altier
Miguel Holgado Mateos
6
5
-
16:00
Fri. 9 Mar
Partido 3
Jorge Rojas
David Moreno Mena
7
7
-
Octavos de final
Rafael Vera Galán
Fran Ortega
6
6
7
16:30
Sat. 10 Mar
Partido 4
Javier Nuñez
Christian Malchair Hoge
7
4
5
Andres Ruiz Huertas
Juanjo Cano
6
5
6
15:15
Sat. 10 Mar
Partido 5
Andrés Cotos
Gianluca Cereseto
2
7
2
Jose Torres
Francis Ferrer
2
4
-
12:45
Sat. 10 Mar
Partido 6
Antonio Angel Moreno Ochoa
César Augusto Galvan
6
6
-
Daniel Parra Tobon
Juan Manuel Caba Lozano
6
6
-
09:00
Sat. 10 Mar
Partido 7
Juan Gabriel Morales Gavira
Alberto Ledesma Garcia
1
4
-
Juan Manuel Talaverra
José Luis García Guillen
6
6
6
15:15
Sat. 10 Mar
Partido 8
Jose Lópezchacon
Domingo J Mora Gil
3
7
4
Roberto Santiago Aranda
Diego Garcia
6
6
-
21:00
Fri. 9 Mar
Partido 9
Juan Carlos Vilchez Gil
Not valid
4
1
-
Daniel Garcia Becerra
Javi Doña
6
6
4
21:00
Fri. 9 Mar
Partido 10
Jorge Rojas
David Moreno Mena
7
3
6
Antonio Lozano
Justo Benito
6
7
-
21:00
Fri. 9 Mar
Partido 11
Juan Jose Muñoz
Juan Manuel Pavón Gil
2
5
-
Cuartos de final
Rafael Vera Galán
Fran Ortega
6
6
-
19:00
Sat. 10 Mar
Partido 12
Andres Ruiz Huertas
Juanjo Cano
1
2
-
Antonio Angel Moreno Ochoa
César Augusto Galvan
6
5
6
10:00
Sun. 11 Mar
Partido 13
Daniel Parra Tobon
Juan Manuel Caba Lozano
3
7
4
Juan Manuel Talaverra
José Luis García Guillen
6
6
-
17:45
Sat. 10 Mar
Partido 14
Roberto Santiago Aranda
Diego Garcia
4
4
-
Jorge Rojas
David Moreno Mena
6
6
-
20:15
Sat. 10 Mar
Partido 15
Antonio Lozano
Justo Benito
2
0
-
Semifinal
Rafael Vera Galán
Fran Ortega
1
7
3
12:30
Sun. 11 Mar
Partido 16
Antonio Angel Moreno Ochoa
César Augusto Galvan
6
5
6
Juan Manuel Talaverra
José Luis García Guillen
6
6
-
11:15
Sun. 11 Mar
Partido 17
Jorge Rojas
David Moreno Mena
4
3
-
Final
Antonio Angel Moreno Ochoa
César Augusto Galvan
6
3
6
15:00
Sun. 11 Mar
Partido 18
Juan Manuel Talaverra
José Luis García Guillen
4
6
7
Previa
Sergio Ordoñez Andrades
Sergio Ordoñez Pastrana
6
5
6
14:00
Sat. 10 Mar
Partido 1
Manuel Tardio Altier
Miguel Holgado Mateos
4
7
7
Juan Carlos Vilchez Gil
Daniel Benitez
-
-
-
11:30
Sat. 10 Mar
Partido 2
Daniel Garcia Becerra
Javi Doña
W.O.
Andrés Cotos
Gianluca Cereseto
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Antonio Jesus Caballero Jimenez
Jesús Jiménez Guzmán
6
7
-
10:15
Sat. 10 Mar
Partido 5
Juan Jose Muñoz
Juan Manuel Pavón Gil
3
5
-
Juan Gabriel Morales Gavira
Alberto Ledesma Garcia
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Jose Torres
Francis Ferrer
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Manuel Tardio Altier
Miguel Holgado Mateos
6
3
6
20:15
Sat. 10 Mar
Partido 9
Juan Carlos Vilchez Gil
Not valid
4
7
4
Andrés Cotos
Gianluca Cereseto
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Antonio Jesus Caballero Jimenez
Jesús Jiménez Guzmán
2
3
-
13:45
Sun. 11 Mar
Partido 11
Jose Torres
Francis Ferrer
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Manuel Tardio Altier
Miguel Holgado Mateos
6
6
-
10:00
Sun. 11 Mar
Partido 13
Andrés Cotos
Gianluca Cereseto
4
3
-
Jose Torres
Francis Ferrer
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Manuel Tardio Altier
Miguel Holgado Mateos
2
3
-
17:30
Sun. 11 Mar
Partido 15
Jose Torres
Francis Ferrer
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK