Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Silvia Ventura Mundet
Laia Teixido
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Descanso 1
Descanso 2
19-06-2021 10:30
Finalizado
Mar Ribas Ribas
Sylvie Varela
4 - 3
-
Pista 2
Marta Villoro
Imma Alcoba
19-06-2021 09:00
Finalizado
Silvia Ventura Mundet
Laia Teixido
8 - 7
-
Pista 2
Marta Tarre
Eli Ojeda Espelt
Finalizado
Mar Ribas Ribas
Sylvie Varela
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Descanso 1
Descanso 2
19-06-2021 11:00
Finalizado
Marta Tarre
Eli Ojeda Espelt
8 - 2
-
Pista 2
Marta Villoro
Imma Alcoba
19-06-2021 09:30
Finalizado
Mar Ribas Ribas
Sylvie Varela
7 - 3
-
Pista 2
Silvia Ventura Mundet
Laia Teixido
19-06-2021 11:30
Finalizado
Mar Ribas Ribas
Sylvie Varela
2 - 9
-
Pista 2
Marta Tarre
Eli Ojeda Espelt
Finalizado
Descanso 1
Descanso 2
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Marta Villoro
Imma Alcoba
Finalizado
Marta Tarre
Eli Ojeda Espelt
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Descanso 1
Descanso 2
19-06-2021 10:00
Finalizado
Marta Villoro
Imma Alcoba
3 - 6
-
Pista 2
Silvia Ventura Mundet
Laia Teixido
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marta Tarre
Eli Ojeda Espelt
0 3 4 3 1 0 24
2
Silvia Ventura Mundet
Laia Teixido
0 3 4 3 1 0 12
3
Mar Ribas Ribas
Sylvie Varela
0 3 4 3 1 0 10
4
Marta Villoro
Imma Alcoba
0 1 4 1 3 0 2
5
Descanso 1
Descanso 2
0 -4 4 0 4 4 -48

Grupo 2

19-06-2021 09:00
Finalizado
Georgina Montserrat Saludes
Sandra Carolina Gonzalez Chia
9 - 2
-
Pista 3
Silvia Mesas
Carme Terentino
19-06-2021 09:30
Finalizado
Alicia Gonzalez Lanza
Raquel Vilchez Bellmunt
3 - 8
-
Pista 3
Deborah Plans Roca
Anna García Plans
19-06-2021 11:30
Finalizado
Georgina Montserrat Saludes
Sandra Carolina Gonzalez Chia
8 - 3
-
Pista 3
Laura Bejarano
Eva Valcárcel
19-06-2021 10:00
Finalizado
Alicia Gonzalez Lanza
Raquel Vilchez Bellmunt
7 - 6
-
Pista 3
Silvia Mesas
Carme Terentino
19-06-2021 11:00
Finalizado
Laura Bejarano
Eva Valcárcel
7 - 4
-
Pista 3
Deborah Plans Roca
Anna García Plans
19-06-2021 10:30
Finalizado
Alicia Gonzalez Lanza
Raquel Vilchez Bellmunt
6 - 3
-
Pista 3
Georgina Montserrat Saludes
Sandra Carolina Gonzalez Chia
19-06-2021 12:00
Finalizado
Alicia Gonzalez Lanza
Raquel Vilchez Bellmunt
2 - 9
-
Pista 3
Laura Bejarano
Eva Valcárcel
19-06-2021 12:30
Finalizado
Silvia Mesas
Carme Terentino
8 - 6
-
Pista 3
Deborah Plans Roca
Anna García Plans
19-06-2021 13:00
Finalizado
Laura Bejarano
Eva Valcárcel
9 - 2
-
Pista 3
Silvia Mesas
Carme Terentino
19-06-2021 13:30
Finalizado
Deborah Plans Roca
Anna García Plans
2 - 9
-
Pista 3
Georgina Montserrat Saludes
Sandra Carolina Gonzalez Chia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Georgina Montserrat Saludes
Sandra Carolina Gonzalez Chia
0 3 4 3 1 0 16
2
Laura Bejarano
Eva Valcárcel
0 3 4 3 1 0 12
3
Alicia Gonzalez Lanza
Raquel Vilchez Bellmunt
0 2 4 2 2 0 -8
4
Deborah Plans Roca
Anna García Plans
0 1 4 1 3 0 -7
5
Silvia Mesas
Carme Terentino
0 1 4 1 3 0 -13
Semifinal
Marta Tarre
Eli Ojeda Espelt
9
-
-
18:00
Sat. 19 Jun
Partido 1
Laura Bejarano
Eva Valcárcel
4
-
-
Georgina Montserrat Saludes
Sandra Carolina Gonzalez Chia
6
-
-
19:00
Sat. 19 Jun
Partido 2
Silvia Ventura Mundet
Laia Teixido
3
-
-
Final
Marta Tarre
Eli Ojeda Espelt
9
-
-
19:30
Sat. 19 Jun
Partido 3
Georgina Montserrat Saludes
Sandra Carolina Gonzalez Chia
2
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK