Padel Manager

III ANIVERSARIO OPEN DE PADEL UP MOTRIL volver al torneo

Del 14/06/2018 al 17/06/2018

Grupo 1

16-06-2018 17:30
Finalizado
Javier Elvira
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
7 - 5
6 - 3
Pista 2
Manuel Martín Hernández
Pablo Martin
15-06-2018 18:30
Finalizado
Vicente Pérez
Dario Noguerol
6 - 2
3 - 6
6 - 1
Pista 3
Miguel Espín Canet
Sergio Barranco
16-06-2018 12:30
Finalizado
Vicente Pérez
Dario Noguerol
2 - 6
4 - 6
Pista 2
Javier Elvira
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
16-06-2018 22:30
Finalizado
Miguel Espín Canet
Sergio Barranco
6 - 1
7 - 5
Pista 5
Manuel Martín Hernández
Pablo Martin
16-06-2018 10:00
Finalizado
Javier Elvira
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
6 - 2
7 - 5
Pista 4
Miguel Espín Canet
Sergio Barranco
16-06-2018 18:45
Finalizado
Manuel Martín Hernández
Pablo Martin
5 - 7
3 - 6
Pista 2
Vicente Pérez
Dario Noguerol
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier Elvira
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
0 3 3 3 0 0 17
2
Vicente Pérez
Dario Noguerol
0 2 3 2 1 0 5
3
Miguel Espín Canet
Sergio Barranco
0 1 3 1 2 0 -5
4
Manuel Martín Hernández
Pablo Martin
0 0 3 0 3 0 -17

Grupo 2

16-06-2018 21:15
Finalizado
Fernando Jiménez González
Gregorio Ariza Sarmiento
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Antonio Antonio
Francisco Tineo
17-06-2018 10:00
Finalizado
Manuel Carbonell De Teba
Alberto Rosell Sanchez
6 - 1
6 - 4
Pista 3
Miguel Pineda
Jose Sillero
16-06-2018 17:30
Finalizado
Manuel Carbonell De Teba
Alberto Rosell Sanchez
6 - 4
6 - 3
Pista 3
Fernando Jiménez González
Gregorio Ariza Sarmiento
15-06-2018 23:30
Finalizado
Miguel Pineda
Jose Sillero
6 - 0
6 - 0
Pista 3
Antonio Antonio
Francisco Tineo
16-06-2018 12:30
Finalizado
Fernando Jiménez González
Gregorio Ariza Sarmiento
6 - 3
6 - 3
Pista 5
Miguel Pineda
Jose Sillero
16-06-2018 20:00
Finalizado
Antonio Antonio
Francisco Tineo
0 - 6
0 - 6
Pista 5
Manuel Carbonell De Teba
Alberto Rosell Sanchez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Manuel Carbonell De Teba
Alberto Rosell Sanchez
0 3 3 3 0 0 24
2
Fernando Jiménez González
Gregorio Ariza Sarmiento
0 2 3 2 1 0 13
3
Miguel Pineda
Jose Sillero
0 1 3 1 2 0 -1
4
Antonio Antonio
Francisco Tineo
0 -3 3 0 3 3 -36
Semifinal
Javier Elvira
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
5
3
-
11:15
Sun. 17 Jun
Partido 1
Fernando Jiménez González
Gregorio Ariza Sarmiento
7
6
-
Manuel Carbonell De Teba
Alberto Rosell Sanchez
6
6
-
11:15
Sun. 17 Jun
Partido 2
Vicente Pérez
Dario Noguerol
4
4
-
Final
Fernando Jiménez González
Gregorio Ariza Sarmiento
6
7
-
13:45
Sun. 17 Jun
Partido 3
Manuel Carbonell De Teba
Alberto Rosell Sanchez
4
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK