Padel Manager

III CAMPEONATO DE PADEL BRUALDIS volver al torneo

Del 16/11/2018 al 18/11/2018

Previa
Pedro Luis Domínguez
Oscar Esteban Merinero
7
5
7
20:00
Fri. 16 Nov
Partido 1
Álvaro San Hipólito Luengo
Ignacio García Antón
5
7
6
Víctor Gómez
Ricardo Gallego Martínez
6
6
7
20:00
Fri. 16 Nov
Partido 4
Francisco Luis Canut Sevillano
Óscar Esteban Vicente
7
1
6
Juan Francisco Martín Pinela
Justino Rafael Gómez González
2
6
-
18:00
Fri. 16 Nov
Partido 5
Jesús Costa Herrero
Miguel Angel Garcia Peña
6
7
-
Javier Aguado Lucía
Luis Medina Duque
6
6
-
20:00
Fri. 16 Nov
Partido 2
Luis Alberto Martín Fernández
Carlos Puente Domingo
4
1
-
Raul Herrero Llorente
Pedro Menjíbar Rojas
6
6
-
11:30
Sat. 17 Nov
Partido 3
Adrián López
Saul Martín Lopez
4
2
-
Octavos de final
Felix Garcia Martin
Juan Carlos García Alarcón
6
6
7
10:30
Sat. 17 Nov
Partido 6
Pedro Luis Domínguez
Oscar Esteban Merinero
4
7
6
Andres Tapia Gomez
Valentín Benito Suarez
6
6
-
09:30
Sat. 17 Nov
Partido 7
Javier Abad Gómez
Carlos Seoane Calvo
3
2
-
Miguel Ángel Marqués Garcia
Jose Luis Tapias Martín
7
4
7
09:30
Sat. 17 Nov
Partido 8
Víctor Gómez
Ricardo Gallego Martínez
6
6
6
Luis Garcia Rodriguez
Javier Orejudo Rodríguez
3
2
-
13:30
Sat. 17 Nov
Partido 9
Jesús Costa Herrero
Miguel Angel Garcia Peña
6
6
-
Alfonso Marqués García
Álvaro Rubio Gómez
6
6
-
10:30
Sat. 17 Nov
Partido 10
Javier Aguado Lucía
Luis Medina Duque
2
2
-
Angel Soriano
Nacho Abollado Trueba
2
4
-
22:00
Fri. 16 Nov
Partido 11
Javier De Frutos
Enrique Montero
6
6
-
Hector Lopez Eras
Rubén Mateo Laguna
3
6
6
14:30
Sat. 17 Nov
Partido 12
Raul Herrero Llorente
Pedro Menjíbar Rojas
6
2
7
Roberto Escobar Redondo
Joaquín Giráldez López
4
4
-
20:00
Fri. 16 Nov
Partido 13
Víctor De Frutos González
Jorge Hervás Torrero
6
6
-
Cuartos de final
Felix Garcia Martin
Juan Carlos García Alarcón
4
7
6
13:30
Sat. 17 Nov
Partido 14
Andres Tapia Gomez
Valentín Benito Suarez
6
6
7
Miguel Ángel Marqués Garcia
Jose Luis Tapias Martín
6
6
-
15:30
Sat. 17 Nov
Partido 15
Jesús Costa Herrero
Miguel Angel Garcia Peña
3
4
-
Alfonso Marqués García
Álvaro Rubio Gómez
6
6
-
15:30
Sat. 17 Nov
Partido 16
Javier De Frutos
Enrique Montero
1
3
-
Raul Herrero Llorente
Pedro Menjíbar Rojas
6
6
-
18:30
Sat. 17 Nov
Partido 17
Víctor De Frutos González
Jorge Hervás Torrero
4
4
-
Semifinal
Andres Tapia Gomez
Valentín Benito Suarez
4
1
-
18:30
Sat. 17 Nov
Partido 18
Miguel Ángel Marqués Garcia
Jose Luis Tapias Martín
6
6
-
Alfonso Marqués García
Álvaro Rubio Gómez
6
6
-
20:30
Sat. 17 Nov
Partido 19
Raul Herrero Llorente
Pedro Menjíbar Rojas
4
0
-
Final
Miguel Ángel Marqués Garcia
Jose Luis Tapias Martín
4
7
4
12:30
Sun. 18 Nov
Partido 20
Alfonso Marqués García
Álvaro Rubio Gómez
6
6
6
Previa
Juan Francisco Martín Pinela
Justino Rafael Gómez González
9
-
-
16:30
Sat. 17 Nov
Partido 1
Francisco Luis Canut Sevillano
Óscar Esteban Vicente
3
-
-
Roberto Escobar Redondo
Joaquín Giráldez López
9
-
-
16:30
Sat. 17 Nov
Partido 2
Angel Soriano
Nacho Abollado Trueba
4
-
-
Luis Garcia Rodriguez
Javier Orejudo Rodríguez
4
-
-
18:30
Sat. 17 Nov
Partido 3
Hector Lopez Eras
Rubén Mateo Laguna
9
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Álvaro San Hipólito Luengo
Ignacio García Antón
7
-
-
15:30
Sat. 17 Nov
Partido 5
Luis Alberto Martín Fernández
Carlos Puente Domingo
9
-
-
Javier Abad Gómez
Carlos Seoane Calvo
4
-
-
17:30
Sat. 17 Nov
Partido 6
Adrián López
Saul Martín Lopez
9
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juan Francisco Martín Pinela
Justino Rafael Gómez González
9
-
-
18:30
Sat. 17 Nov
Partido 9
Roberto Escobar Redondo
Joaquín Giráldez López
3
-
-
Hector Lopez Eras
Rubén Mateo Laguna
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Luis Alberto Martín Fernández
Carlos Puente Domingo
9
-
-
19:30
Sat. 17 Nov
Partido 11
Adrián López
Saul Martín Lopez
8
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Juan Francisco Martín Pinela
Justino Rafael Gómez González
9
-
-
21:30
Sat. 17 Nov
Partido 13
Hector Lopez Eras
Rubén Mateo Laguna
3
-
-
Luis Alberto Martín Fernández
Carlos Puente Domingo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Juan Francisco Martín Pinela
Justino Rafael Gómez González
6
6
-
11:30
Sun. 18 Nov
Partido 15
Luis Alberto Martín Fernández
Carlos Puente Domingo
4
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK