Padel Manager

III GRAN TORNEO INTERNACIONAL VITORIA - GASTEIZ volver al torneo

Del 24/10/2019 al 27/10/2019

Octavos de final
Adrian Crespo Millan
Alvaro Rodriguez Lopez
6
6
-
14:00
Sat. 26 Oct
Partido 1
Raul Hernanz Del Amo
David Ortiz De Villalba
2
1
-
Unax Martínez Armentia
Lander Agudo Valverde
6
6
-
09:00
Sat. 26 Oct
Partido 2
Dailos Cabrera Vega
José María Abellan Ribera
1
4
-
Iker Mauleon
Oier Zuazua
6
7
-
21:30
Fri. 25 Oct
Partido 3
Antonio Gonzalez Martin
Jorge Ortiz-quintana
3
5
-
Eduardo Pascual Hervas
Roberto Ruiz De Larramendi Urdangarin
0
6
-
19:00
Fri. 25 Oct
Partido 4
Diego Urizar Muguruza
Sergio Llarena Medina
6
7
-
Alex Garayo Lana
Borja Barandarain
6
6
-
09:00
Sat. 26 Oct
Partido 5
Diego Tena Pidal
Iker Ayala
3
2
-
Igor Gonzalez
Jokin De La Fuente
6
6
-
21:30
Thu. 24 Oct
Partido 6
Miguel Angel Rios Vilas
Fernando Ortega Perez De San Roman
0
2
-
Borja Prados Jimenez
Guillermo Morente Pitto
6
5
6
20:15
Fri. 25 Oct
Partido 7
Jose Manuel Perez Jorge
Javier Gorbeña Garcia
3
7
2
Jon Ander Isasi Martin
Sergio Isasi
7
6
-
20:15
Thu. 24 Oct
Partido 8
Iker Ramos Alutiz
Jonatan Posse Parga
6
4
-
Cuartos de final
Adrian Crespo Millan
Alvaro Rodriguez Lopez
6
6
-
15:15
Sat. 26 Oct
Partido 9
Unax Martínez Armentia
Lander Agudo Valverde
3
3
-
Iker Mauleon
Oier Zuazua
6
6
-
09:00
Sat. 26 Oct
Partido 10
Diego Urizar Muguruza
Sergio Llarena Medina
3
2
-
Alex Garayo Lana
Borja Barandarain
6
6
-
11:30
Sat. 26 Oct
Partido 11
Igor Gonzalez
Jokin De La Fuente
3
1
-
Borja Prados Jimenez
Guillermo Morente Pitto
6
7
-
12:45
Sat. 26 Oct
Partido 12
Jon Ander Isasi Martin
Sergio Isasi
3
5
-
Semifinal
Adrian Crespo Millan
Alvaro Rodriguez Lopez
-
-
-
19:00
Sat. 26 Oct
Partido 13
Iker Mauleon
Oier Zuazua
W.O.
Alex Garayo Lana
Borja Barandarain
6
7
-
17:45
Sat. 26 Oct
Partido 14
Borja Prados Jimenez
Guillermo Morente Pitto
1
6
-
Final
Adrian Crespo Millan
Alvaro Rodriguez Lopez
3
1
-
12:45
Sun. 27 Oct
Partido 15
Alex Garayo Lana
Borja Barandarain
6
6
-
Previa
Iker Ramos Alutiz
Jonatan Posse Parga
-
-
-
21:30
Fri. 25 Oct
Partido 1
Miguel Angel Rios Vilas
Fernando Ortega Perez De San Roman
W.O.
Antonio Gonzalez Martin
Jorge Ortiz-quintana
6
6
-
15:15
Sat. 26 Oct
Partido 2
Diego Tena Pidal
Iker Ayala
4
2
-
Eduardo Pascual Hervas
Roberto Ruiz De Larramendi Urdangarin
4
1
-
09:00
Sat. 26 Oct
Partido 3
Jose Manuel Perez Jorge
Javier Gorbeña Garcia
6
6
-
Dailos Cabrera Vega
José María Abellan Ribera
0
3
-
16:30
Sat. 26 Oct
Partido 4
Raul Hernanz Del Amo
David Ortiz De Villalba
6
6
-
Semifinal
Iker Ramos Alutiz
Jonatan Posse Parga
6
7
-
20:15
Sat. 26 Oct
Partido 5
Antonio Gonzalez Martin
Jorge Ortiz-quintana
4
5
-
Jose Manuel Perez Jorge
Javier Gorbeña Garcia
6
6
-
20:15
Sat. 26 Oct
Partido 6
Raul Hernanz Del Amo
David Ortiz De Villalba
1
4
-
Final
Iker Ramos Alutiz
Jonatan Posse Parga
6
7
-
11:30
Sun. 27 Oct
Partido 7
Jose Manuel Perez Jorge
Javier Gorbeña Garcia
4
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK