Grupo 1

Por comenzar
Silvia Ricote Diaz
Antonio López Martínez
-
Belen Franco Lopez
Daniel Ros Garcia
Por comenzar
Ana García Cuevas
Angel Linares Nadal
-
Antonio Gutierrez Barba
Mangeles Alcazar
20-01-2021 18:30
Finalizado
Juan Antonio Garcia Celdran
Marta Lucas
3 - 6
4 - 6
Isabel María Timón Pérez
Alberto Coloma Lopez
Por comenzar
Silvia Ricote Diaz
Antonio López Martínez
-
Isa Vila
Salvador Zamora Mondejar
Por comenzar
Juan Antonio Garcia Celdran
Marta Lucas
-
Belen Franco Lopez
Daniel Ros Garcia
Por comenzar
Isabel María Timón Pérez
Alberto Coloma Lopez
-
Ana García Cuevas
Angel Linares Nadal
Por comenzar
Isa Vila
Salvador Zamora Mondejar
-
Antonio Gutierrez Barba
Mangeles Alcazar
Por comenzar
Juan Antonio Garcia Celdran
Marta Lucas
-
Silvia Ricote Diaz
Antonio López Martínez
Por comenzar
Ana García Cuevas
Angel Linares Nadal
-
Belen Franco Lopez
Daniel Ros Garcia
Por comenzar
Juan Antonio Garcia Celdran
Marta Lucas
-
Isa Vila
Salvador Zamora Mondejar
Por comenzar
Isabel María Timón Pérez
Alberto Coloma Lopez
-
Antonio Gutierrez Barba
Mangeles Alcazar
Por comenzar
Ana García Cuevas
Angel Linares Nadal
-
Silvia Ricote Diaz
Antonio López Martínez
Por comenzar
Isa Vila
Salvador Zamora Mondejar
-
Isabel María Timón Pérez
Alberto Coloma Lopez
Por comenzar
Ana García Cuevas
Angel Linares Nadal
-
Juan Antonio Garcia Celdran
Marta Lucas
Por comenzar
Antonio Gutierrez Barba
Mangeles Alcazar
-
Belen Franco Lopez
Daniel Ros Garcia
Por comenzar
Ana García Cuevas
Angel Linares Nadal
-
Isa Vila
Salvador Zamora Mondejar
Por comenzar
Belen Franco Lopez
Daniel Ros Garcia
-
Isabel María Timón Pérez
Alberto Coloma Lopez
Por comenzar
Silvia Ricote Diaz
Antonio López Martínez
-
Antonio Gutierrez Barba
Mangeles Alcazar
Por comenzar
Isa Vila
Salvador Zamora Mondejar
-
Belen Franco Lopez
Daniel Ros Garcia
Por comenzar
Isabel María Timón Pérez
Alberto Coloma Lopez
-
Silvia Ricote Diaz
Antonio López Martínez
Por comenzar
Antonio Gutierrez Barba
Mangeles Alcazar
-
Juan Antonio Garcia Celdran
Marta Lucas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Isabel María Timón Pérez
Alberto Coloma Lopez
0 1 1 1 0 0 5
2
Isa Vila
Salvador Zamora Mondejar
0 0 0 0 0 0 0
3
Belen Franco Lopez
Daniel Ros Garcia
0 0 0 0 0 0 0
4
Ana García Cuevas
Angel Linares Nadal
0 0 0 0 0 0 0
5
Antonio Gutierrez Barba
Mangeles Alcazar
0 0 0 0 0 0 0
6
Silvia Ricote Diaz
Antonio López Martínez
0 0 0 0 0 0 0
7
Juan Antonio Garcia Celdran
Marta Lucas
0 0 1 0 1 0 -5

Grupo 2

Por comenzar
Ruben Darío Soder
Maria De Lara Torrente
-
Andrea Sanchez Padilla
Miguel Doval Salgado
16-01-2021 17:00
Finalizado
Jose Miguel Rubio Sandoval
María José Rincón Frutos
5 - 7
4 - 6
Jaime Dura
Rocio Gomez Fernandez
Por comenzar
Victor Puertas
Sandra Martínez García
-
Antonio Lozano Sánchez
Raquel Lozano Sánchez
Finalizado
Jose Miguel Rubio Sandoval
María José Rincón Frutos
0 - 6
1 - 6
Ruben Darío Soder
Maria De Lara Torrente
Por comenzar
Antonio Lozano Sánchez
Raquel Lozano Sánchez
-
Andrea Sanchez Padilla
Miguel Doval Salgado
Finalizado
Victor Puertas
Sandra Martínez García
6 - 1
6 - 3
Jaime Dura
Rocio Gomez Fernandez
Por comenzar
Ruben Darío Soder
Maria De Lara Torrente
-
Antonio Lozano Sánchez
Raquel Lozano Sánchez
Finalizado
Victor Puertas
Sandra Martínez García
6 - 3
6 - 1
Jose Miguel Rubio Sandoval
María José Rincón Frutos
Por comenzar
Andrea Sanchez Padilla
Miguel Doval Salgado
-
Jaime Dura
Rocio Gomez Fernandez
Por comenzar
Victor Puertas
Sandra Martínez García
-
Ruben Darío Soder
Maria De Lara Torrente
Por comenzar
Jaime Dura
Rocio Gomez Fernandez
-
Antonio Lozano Sánchez
Raquel Lozano Sánchez
Por comenzar
Andrea Sanchez Padilla
Miguel Doval Salgado
-
Jose Miguel Rubio Sandoval
María José Rincón Frutos
14-02-2021 17:00
Finalizado
Ruben Darío Soder
Maria De Lara Torrente
6 - 4
7 - 6
Jaime Dura
Rocio Gomez Fernandez
Por comenzar
Andrea Sanchez Padilla
Miguel Doval Salgado
-
Victor Puertas
Sandra Martínez García
Por comenzar
Antonio Lozano Sánchez
Raquel Lozano Sánchez
-
Jose Miguel Rubio Sandoval
María José Rincón Frutos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Victor Puertas
Sandra Martínez García
0 2 2 2 0 0 16
2
Ruben Darío Soder
Maria De Lara Torrente
0 2 2 2 0 0 14
3
Jaime Dura
Rocio Gomez Fernandez
0 1 3 1 2 0 -7
4
Antonio Lozano Sánchez
Raquel Lozano Sánchez
0 0 0 0 0 0 0
5
Andrea Sanchez Padilla
Miguel Doval Salgado
0 0 0 0 0 0 0
6
Jose Miguel Rubio Sandoval
María José Rincón Frutos
0 0 3 0 3 0 -23

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK