Padel Manager

III Liga Padel Las Mesas volver al torneo

Del 01/02/2017 al 30/04/2017

Grupo 1

09-02-2017 21:00
Finalizado
Pedro J. Blázquez
Mario Montes Flores
4 - 6
6 - 2
6 - 7
José Antonio Cazorla Pomares
Diego Biedma Guerrero
Finalizado
Miguel Aragon Garcia
Salva Fdez
6 - 0
6 - 0
Pedro Fontiveros Fontiveros
Pedro Fontiveros Jr
09-02-2017 21:00
Finalizado
Alberto Bolet
Pedro Luque
6 - 1
6 - 2
Alejandro Rubiales Borrego
Ildefonso Muñoz
Finalizado
Pedro J. Blázquez
Mario Montes Flores
1 - 6
6 - 1
7 - 6
Andreas Kopkau
Jana Meier
Finalizado
Alberto Bolet
Pedro Luque
6 - 4
6 - 3
José Antonio Cazorla Pomares
Diego Biedma Guerrero
Finalizado
Alejandro Rubiales Borrego
Ildefonso Muñoz
4 - 6
4 - 6
Miguel Aragon Garcia
Salva Fdez
14-02-2017 21:00
Finalizado
Andreas Kopkau
Jana Meier
6 - 2
6 - 3
Pedro Fontiveros Fontiveros
Pedro Fontiveros Jr
23-02-2017 21:00
Finalizado
Alberto Bolet
Pedro Luque
7 - 6
6 - 2
Pedro J. Blázquez
Mario Montes Flores
23-02-2017 21:00
Finalizado
Miguel Aragon Garcia
Salva Fdez
4 - 6
6 - 3
7 - 6
José Antonio Cazorla Pomares
Diego Biedma Guerrero
Finalizado
Alberto Bolet
Pedro Luque
6 - 3
6 - 4
Andreas Kopkau
Jana Meier
Finalizado
Alejandro Rubiales Borrego
Ildefonso Muñoz
6 - 3
6 - 3
Pedro Fontiveros Fontiveros
Pedro Fontiveros Jr
Finalizado
Miguel Aragon Garcia
Salva Fdez
6 - 4
7 - 6
Pedro J. Blázquez
Mario Montes Flores
Finalizado
Andreas Kopkau
Jana Meier
6 - 2
2 - 6
4 - 6
Alejandro Rubiales Borrego
Ildefonso Muñoz
16-02-2017 21:00
Finalizado
Miguel Aragon Garcia
Salva Fdez
6 - 4
3 - 6
6 - 7
Alberto Bolet
Pedro Luque
01-03-2017 21:00
Finalizado
Pedro Fontiveros Fontiveros
Pedro Fontiveros Jr
1 - 6
5 - 7
José Antonio Cazorla Pomares
Diego Biedma Guerrero
Finalizado
Miguel Aragon Garcia
Salva Fdez
6 - 4
6 - 0
Andreas Kopkau
Jana Meier
Finalizado
José Antonio Cazorla Pomares
Diego Biedma Guerrero
6 - 2
6 - 1
Alejandro Rubiales Borrego
Ildefonso Muñoz
Finalizado
Pedro J. Blázquez
Mario Montes Flores
6 - 3
6 - 3
Pedro Fontiveros Fontiveros
Pedro Fontiveros Jr
Finalizado
Andreas Kopkau
Jana Meier
1 - 6
6 - 4
6 - 7
José Antonio Cazorla Pomares
Diego Biedma Guerrero
Finalizado
Alejandro Rubiales Borrego
Ildefonso Muñoz
4 - 6
4 - 6
Pedro J. Blázquez
Mario Montes Flores
Finalizado
Pedro Fontiveros Fontiveros
Pedro Fontiveros Jr
3 - 6
5 - 7
Alberto Bolet
Pedro Luque
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alberto Bolet
Pedro Luque
0 6 6 6 0 0 31
2
Miguel Aragon Garcia
Salva Fdez
0 5 6 5 1 0 27
3
José Antonio Cazorla Pomares
Diego Biedma Guerrero
0 4 6 4 2 0 12
4
Pedro J. Blázquez
Mario Montes Flores
0 3 6 3 3 0 4
5
Alejandro Rubiales Borrego
Ildefonso Muñoz
0 2 6 2 4 0 -18
6
Andreas Kopkau
Jana Meier
0 1 6 1 5 0 -13
7
Pedro Fontiveros Fontiveros
Pedro Fontiveros Jr
0 -1 6 0 6 1 -43

Grupo 2

27-02-2017 19:30
Finalizado
Daniel Pineda
Raul Jose Castillo Blanca
2 - 6
0 - 6
Mateo García Navarro
Israel Morilla Castro
07-02-2017 19:30
Finalizado
Juan Salvador Martín Galán
Juan Jose Lopez Hernandez
6 - 4
6 - 2
Salvador Gotor
Stewart Herdman
08-02-2017 19:30
Finalizado
Jose Miguel Ramos Garcia
David Blanco Segarra
3 - 6
1 - 6
Fran Rodriguez Garcia
Tomas Montes Leiva
13-02-2017 20:00
Finalizado
Daniel Pineda
Raul Jose Castillo Blanca
4 - 6
1 - 6
Pablo Hernández Ramirez
Antonio Jesus Cruces Martinez
Finalizado
Jose Miguel Ramos Garcia
David Blanco Segarra
0 - 6
3 - 6
Mateo García Navarro
Israel Morilla Castro
15-02-2017 19:30
Finalizado
Fran Rodriguez Garcia
Tomas Montes Leiva
6 - 3
6 - 7
6 - 3
Juan Salvador Martín Galán
Juan Jose Lopez Hernandez
22-02-2017 19:30
Finalizado
Pablo Hernández Ramirez
Antonio Jesus Cruces Martinez
7 - 5
3 - 6
7 - 6
Salvador Gotor
Stewart Herdman
15-02-2017 19:30
Finalizado
Jose Miguel Ramos Garcia
David Blanco Segarra
0 - 6
0 - 6
Daniel Pineda
Raul Jose Castillo Blanca
21-02-2017 19:30
Finalizado
Juan Salvador Martín Galán
Juan Jose Lopez Hernandez
1 - 6
5 - 7
Mateo García Navarro
Israel Morilla Castro
Finalizado
Jose Miguel Ramos Garcia
David Blanco Segarra
0 - 6
0 - 6
Pablo Hernández Ramirez
Antonio Jesus Cruces Martinez
Finalizado
Fran Rodriguez Garcia
Tomas Montes Leiva
0 - 6
7 - 5
7 - 6
Salvador Gotor
Stewart Herdman
Finalizado
Juan Salvador Martín Galán
Juan Jose Lopez Hernandez
6 - 1
6 - 0
Daniel Pineda
Raul Jose Castillo Blanca
Finalizado
Pablo Hernández Ramirez
Antonio Jesus Cruces Martinez
0 - 6
0 - 6
Fran Rodriguez Garcia
Tomas Montes Leiva
Finalizado
Juan Salvador Martín Galán
Juan Jose Lopez Hernandez
6 - 0
6 - 0
Jose Miguel Ramos Garcia
David Blanco Segarra
Finalizado
Salvador Gotor
Stewart Herdman
2 - 6
2 - 6
Mateo García Navarro
Israel Morilla Castro
Finalizado
Juan Salvador Martín Galán
Juan Jose Lopez Hernandez
6 - 4
6 - 2
Pablo Hernández Ramirez
Antonio Jesus Cruces Martinez
Finalizado
Mateo García Navarro
Israel Morilla Castro
6 - 2
6 - 2
Fran Rodriguez Garcia
Tomas Montes Leiva
Finalizado
Daniel Pineda
Raul Jose Castillo Blanca
1 - 6
5 - 7
Salvador Gotor
Stewart Herdman
07-02-2017 21:00
Finalizado
Pablo Hernández Ramirez
Antonio Jesus Cruces Martinez
3 - 6
1 - 6
Mateo García Navarro
Israel Morilla Castro
Finalizado
Fran Rodriguez Garcia
Tomas Montes Leiva
6 - 4
6 - 0
Daniel Pineda
Raul Jose Castillo Blanca
Finalizado
Salvador Gotor
Stewart Herdman
6 - 0
6 - 0
Jose Miguel Ramos Garcia
David Blanco Segarra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mateo García Navarro
Israel Morilla Castro
0 6 6 6 0 0 50
2
Fran Rodriguez Garcia
Tomas Montes Leiva
0 5 6 5 1 0 22
3
Juan Salvador Martín Galán
Juan Jose Lopez Hernandez
0 4 6 4 2 0 23
4
Pablo Hernández Ramirez
Antonio Jesus Cruces Martinez
0 3 6 3 3 0 -7
5
Salvador Gotor
Stewart Herdman
0 2 6 2 4 0 8
6
Daniel Pineda
Raul Jose Castillo Blanca
0 1 6 1 5 0 -31
7
Jose Miguel Ramos Garcia
David Blanco Segarra
0 -4 6 0 6 4 -65

Grupo 3

24-02-2017 20:00
Finalizado
Juan Manuel Talaverra
Juan José Prandi
6 - 0
6 - 0
Francisco Rodriguez Castaño
Javier Amigueti
06-02-2017 21:00
Finalizado
Raúl Fontalba Lora
Francisco Perez Padel
7 - 6
3 - 6
6 - 7
Oscar Sacido San Alberto
Jose Antonio Sacido Lais
08-02-2017 19:30
Finalizado
Fran Ruiz
Francisco Javier Tirado Benitez
6 - 3
7 - 5
David Garcia
Juan Correa
Finalizado
Raúl Fontalba Lora
Francisco Perez Padel
2 - 6
2 - 6
Juan Manuel Talaverra
Juan José Prandi
15-02-2017 19:30
Finalizado
David Garcia
Juan Correa
6 - 1
6 - 0
Francisco Rodriguez Castaño
Javier Amigueti
01-03-2017 20:00
Finalizado
Fran Ruiz
Francisco Javier Tirado Benitez
6 - 3
6 - 4
Oscar Sacido San Alberto
Jose Antonio Sacido Lais
01-03-2017 20:00
Finalizado
Juan Manuel Talaverra
Juan José Prandi
7 - 6
4 - 6
7 - 6
David Garcia
Juan Correa
Finalizado
Fran Ruiz
Francisco Javier Tirado Benitez
6 - 3
6 - 1
Raúl Fontalba Lora
Francisco Perez Padel
Finalizado
Francisco Rodriguez Castaño
Javier Amigueti
0 - 6
0 - 6
Oscar Sacido San Alberto
Jose Antonio Sacido Lais
Finalizado
Fran Ruiz
Francisco Javier Tirado Benitez
2 - 6
5 - 7
Juan Manuel Talaverra
Juan José Prandi
Finalizado
Oscar Sacido San Alberto
Jose Antonio Sacido Lais
6 - 0
6 - 0
David Garcia
Juan Correa
Por comenzar
Francisco Rodriguez Castaño
Javier Amigueti
-
Raúl Fontalba Lora
Francisco Perez Padel
Finalizado
Juan Manuel Talaverra
Juan José Prandi
6 - 4
7 - 5
Oscar Sacido San Alberto
Jose Antonio Sacido Lais
Por comenzar
Francisco Rodriguez Castaño
Javier Amigueti
-
Fran Ruiz
Francisco Javier Tirado Benitez
Finalizado
David Garcia
Juan Correa
0 - 6
0 - 6
Raúl Fontalba Lora
Francisco Perez Padel
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Manuel Talaverra
Juan José Prandi
0 5 5 5 0 0 30
2
Fran Ruiz
Francisco Javier Tirado Benitez
0 3 4 3 1 0 12
3
Oscar Sacido San Alberto
Jose Antonio Sacido Lais
0 3 5 3 2 0 18
4
Raúl Fontalba Lora
Francisco Perez Padel
0 1 4 1 3 0 -7
5
David Garcia
Juan Correa
0 1 5 1 4 0 -18
6
Francisco Rodriguez Castaño
Javier Amigueti
0 0 3 0 3 0 -35

Grupo 4

09-02-2017 21:00
Finalizado
Ignacio Fernandez
Domingo J Mora Gil
6 - 3
6 - 2
Francis Garcia Muñoz
Juan Retamero Roman
27-02-2017 21:00
Finalizado
Rafa Infante
Juan Aguilar Palacios
6 - 4
5 - 7
7 - 6
Marco Fernandez
Javier Aguirre
25-02-2017 09:00
Finalizado
Toño Rodriguez Acedo
Josemi Ruiz Aguilar
7 - 6
4 - 6
2 - 6
Domin López
Raúl Grima Soto
16-02-2017 19:30
Finalizado
Ignacio Fernandez
Domingo J Mora Gil
6 - 7
6 - 0
6 - 7
Fran De La Blanca
Adrián Blanca García
Finalizado
Toño Rodriguez Acedo
Josemi Ruiz Aguilar
0 - 6
0 - 6
Francis Garcia Muñoz
Juan Retamero Roman
11-02-2017 12:00
Por comenzar
Domin López
Raúl Grima Soto
-
Rafa Infante
Juan Aguilar Palacios
08-02-2017 19:30
Finalizado
Fran De La Blanca
Adrián Blanca García
6 - 0
6 - 2
Marco Fernandez
Javier Aguirre
Finalizado
Toño Rodriguez Acedo
Josemi Ruiz Aguilar
3 - 6
4 - 6
Ignacio Fernandez
Domingo J Mora Gil
Finalizado
Rafa Infante
Juan Aguilar Palacios
4 - 6
4 - 6
Francis Garcia Muñoz
Juan Retamero Roman
Finalizado
Toño Rodriguez Acedo
Josemi Ruiz Aguilar
0 - 6
0 - 6
Fran De La Blanca
Adrián Blanca García
Finalizado
Domin López
Raúl Grima Soto
6 - 0
6 - 0
Marco Fernandez
Javier Aguirre
Finalizado
Rafa Infante
Juan Aguilar Palacios
2 - 6
1 - 6
Ignacio Fernandez
Domingo J Mora Gil
Finalizado
Fran De La Blanca
Adrián Blanca García
4 - 6
6 - 4
7 - 6
Domin López
Raúl Grima Soto
Finalizado
Rafa Infante
Juan Aguilar Palacios
6 - 0
6 - 0
Toño Rodriguez Acedo
Josemi Ruiz Aguilar
23-02-2017 21:00
Finalizado
Marco Fernandez
Javier Aguirre
2 - 6
2 - 6
Francis Garcia Muñoz
Juan Retamero Roman
Finalizado
Rafa Infante
Juan Aguilar Palacios
2 - 6
5 - 7
Fran De La Blanca
Adrián Blanca García
27-02-2017 21:00
Finalizado
Francis Garcia Muñoz
Juan Retamero Roman
0 - 6
3 - 6
Domin López
Raúl Grima Soto
Finalizado
Ignacio Fernandez
Domingo J Mora Gil
6 - 0
6 - 0
Marco Fernandez
Javier Aguirre
Finalizado
Fran De La Blanca
Adrián Blanca García
3 - 6
6 - 1
6 - 2
Francis Garcia Muñoz
Juan Retamero Roman
Finalizado
Domin López
Raúl Grima Soto
0 - 6
1 - 6
Ignacio Fernandez
Domingo J Mora Gil
Finalizado
Marco Fernandez
Javier Aguirre
6 - 0
6 - 0
Toño Rodriguez Acedo
Josemi Ruiz Aguilar
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fran De La Blanca
Adrián Blanca García
0 6 6 6 0 0 31
2
Ignacio Fernandez
Domingo J Mora Gil
0 5 6 5 1 0 48
3
Domin López
Raúl Grima Soto
0 3 5 3 2 0 14
4
Francis Garcia Muñoz
Juan Retamero Roman
0 3 6 3 3 0 2
5
Rafa Infante
Juan Aguilar Palacios
0 2 5 2 3 0 -6
6
Marco Fernandez
Javier Aguirre
0 0 6 1 5 1 -31
7
Toño Rodriguez Acedo
Josemi Ruiz Aguilar
0 -4 6 0 6 4 -58
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK