Padel Manager
Previa
David Pitalúa Vázquez
David Gonzalez Granados
3
2
-
18:00
Sat. 12 May
Partido 1
Javi Doña
Oscar Gonzalez Tineo
6
6
-
Julian Preciado
Jaime Quiles Dominguez
6
6
-
14:00
Sat. 12 May
Partido 5
Carlos Fernández Sarmiento
Andres Ruiz
1
2
-
Agustin Polo Romero
Saul Zambrana Ruiz
2
3
-
11:00
Sat. 12 May
Partido 4
Mateo Ramirez Martin
Oscar Rodríguez
6
6
-
Raul Navarro Herrera
Luis Jiménez Martin
2
2
-
15:00
Sat. 12 May
Partido 7
Javier Marin
Javi Anaya
6
6
-
Niko Valiente
Gonzalo Gutierrez
7
3
1
13:00
Sat. 12 May
Partido 2
Alejandro Gavira Guerra
Morgan Ischia
6
6
6
Rafal Piwek
Graig Fitzpatrick
6
6
-
11:00
Sat. 12 May
Partido 6
Felipe Von Stieglitz Perez
Jorge Calvo Rodriguez
2
4
-
Pablo Jimenez
Isaac Benavides
6
5
6
11:00
Sat. 12 May
Partido 3
Peter Vallin
Dani Villanueva
4
6
4
Cuartos de final
Francisco Eduardo Reina Pardo
Paco Reina
6
7
-
21:00
Sat. 12 May
Partido 8
Javi Doña
Oscar Gonzalez Tineo
0
5
-
Julian Preciado
Jaime Quiles Dominguez
3
4
-
20:00
Sat. 12 May
Partido 9
Mateo Ramirez Martin
Oscar Rodríguez
6
6
-
Javier Marin
Javi Anaya
6
4
4
18:00
Sat. 12 May
Partido 10
Alejandro Gavira Guerra
Morgan Ischia
4
6
6
Rafal Piwek
Graig Fitzpatrick
4
5
-
14:00
Sat. 12 May
Partido 11
Pablo Jimenez
Not valid
6
7
-
Semifinal
Francisco Eduardo Reina Pardo
Paco Reina
6
2
-
11:00
Sun. 13 May
Partido 12
Mateo Ramirez Martin
Oscar Rodríguez
7
6
-
Alejandro Gavira Guerra
Morgan Ischia
2
6
6
11:00
Sun. 13 May
Partido 13
Pablo Jimenez
Not valid
6
2
3
Final
Mateo Ramirez Martin
Oscar Rodríguez
6
6
6
13:00
Sun. 13 May
Partido 14
Alejandro Gavira Guerra
Morgan Ischia
7
4
4
Previa
Agustin Polo Romero
Saul Zambrana Ruiz
2
6
7
13:00
Sat. 12 May
Partido 1
Felipe Von Stieglitz Perez
Jorge Calvo Rodriguez
6
2
6
Carlos Fernández Sarmiento
Andres Ruiz
3
3
-
17:00
Sat. 12 May
Partido 2
Raul Navarro Herrera
Luis Jiménez Martin
6
6
-
Peter Vallin
Dani Villanueva
4
2
-
17:00
Sat. 12 May
Partido 3
Niko Valiente
Gonzalo Gutierrez
6
6
-
David Pitalúa Vázquez
David Gonzalez Granados
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Agustin Polo Romero
Saul Zambrana Ruiz
6
6
-
10:00
Sun. 13 May
Partido 5
Raul Navarro Herrera
Luis Jiménez Martin
4
4
-
Niko Valiente
Gonzalo Gutierrez
6
6
-
10:00
Sun. 13 May
Partido 6
David Pitalúa Vázquez
David Gonzalez Granados
4
4
-
Final
Agustin Polo Romero
Saul Zambrana Ruiz
3
3
-
12:00
Sun. 13 May
Partido 7
Niko Valiente
Gonzalo Gutierrez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK