Padel Manager

III Open Pádel&Tenis Villa de Granada fiestas de Otura 2018 volver al torneo

Del 07/09/2018 al 09/09/2018

Previa
Pedro López-cózar Sanroma
Alfonso López-cózar Sanroma
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Pepe Parejo
Paco Esteban
-
-
-
Nacho Gómez De La Plata
Alex Goico
2
4
-
20:30
Fri. 7 Sep
Partido 5
Pedro " Peri " Carmona Murillo
Valter Rizzetto
6
6
-
David González Canovas
Francisco Maeso Lopez
1
1
-
17:30
Fri. 7 Sep
Partido 4
Javi Ruiz
Emilio Capilla Callejas
6
6
-
Luis Fernandez Nogueras
Alberto Chaves
7
6
-
16:00
Fri. 7 Sep
Partido 7
Francisco Linares Jimenez
Gabriel Ruiz García
6
4
-
Alberto Arias Fernandez
Ismael Ruiz Barcos
4
6
-
20:30
Fri. 7 Sep
Partido 2
Sergio Torralvo
Isaac Quiros
6
7
-
Carlos Romano Jiménez
Manuel Gutierrez Alvarez
0
6
-
17:30
Fri. 7 Sep
Partido 6
Nacho I. G
Manuel Martínez Del Mármol
6
7
-
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
Eduardo Asensio
4
2
-
19:00
Fri. 7 Sep
Partido 3
Arturo Agea Moreno
Alberto Vargas
6
6
-
Cuartos de final
Adrián Ortega Campaña
Manoliyo Pérez
1
2
-
?
Fecha.?
Partido 8
Pepe Parejo
Paco Esteban
6
6
-
Pedro " Peri " Carmona Murillo
Valter Rizzetto
7
6
-
09:00
Sun. 9 Sep
Partido 9
Javi Ruiz
Emilio Capilla Callejas
6
1
-
Luis Fernandez Nogueras
Alberto Chaves
6
6
-
09:00
Sun. 9 Sep
Partido 10
Sergio Torralvo
Isaac Quiros
3
3
-
Nacho I. G
Manuel Martínez Del Mármol
4
1
-
09:00
Sun. 9 Sep
Partido 11
Arturo Agea Moreno
Alberto Vargas
6
6
-
Semifinal
Pepe Parejo
Paco Esteban
4
3
-
18:00
Sun. 9 Sep
Partido 12
Pedro " Peri " Carmona Murillo
Valter Rizzetto
6
6
-
Luis Fernandez Nogueras
Alberto Chaves
6
6
-
16:30
Sun. 9 Sep
Partido 13
Arturo Agea Moreno
Alberto Vargas
4
4
-
Final
Pedro " Peri " Carmona Murillo
Valter Rizzetto
1
6
6
?
Fecha.?
Partido 14
Luis Fernandez Nogueras
Alberto Chaves
6
3
4
Previa
Francisco Linares Jimenez
Gabriel Ruiz García
6
6
-
10:30
Sun. 9 Sep
Partido 1
David González Canovas
Francisco Maeso Lopez
2
1
-
Nacho Gómez De La Plata
Alex Goico
4
1
-
09:00
Sun. 9 Sep
Partido 2
Alberto Arias Fernandez
Ismael Ruiz Barcos
6
6
-
Carlos Romano Jiménez
Manuel Gutierrez Alvarez
5
2
-
22:00
Fri. 7 Sep
Partido 3
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
Eduardo Asensio
7
6
-
Adrián Ortega Campaña
Manoliyo Pérez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Francisco Linares Jimenez
Gabriel Ruiz García
6
4
6
?
Fecha.?
Partido 5
Alberto Arias Fernandez
Ismael Ruiz Barcos
4
6
0
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
Eduardo Asensio
6
6
-
12:00
Sun. 9 Sep
Partido 6
Adrián Ortega Campaña
Manoliyo Pérez
2
0
-
Final
Francisco Linares Jimenez
Gabriel Ruiz García
6
6
-
16:30
Sun. 9 Sep
Partido 7
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
Eduardo Asensio
0
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK