Padel Manager
Octavos de final
Juan Jose Prandi Damiani
Juan Manuel Cruces
3
6
3
19:00
Sat. 14 Sep
Partido 1
Juanfran Coronel
Nicolas Alegre
6
1
6
Salvador Gonzalez Rojas
Nacho Cespedosa
-
-
-
10:00
Sat. 14 Sep
Partido 2
Javier Núñez
David Mascara
W.O.
Daniel Parra Tobon
José Antonio Cazorla Pomares
2
6
6
10:00
Sat. 14 Sep
Partido 3
Juan José Delgado Leo
Francisco Puertas Martin
6
4
1
Fran De La Blanca
Carlos Sierra Walkinton
5
7
6
19:29
Fri. 13 Sep
Partido 4
Javier Rodriguez
Andrés Cotos
7
6
2
Javier Fernández Triviño
David Pitalúa Vázquez
4
3
-
19:29
Fri. 13 Sep
Partido 5
Daniel Larsson
Anton Palovaara
6
6
-
Damian Animal
Javier Marin
6
3
1
17:59
Fri. 13 Sep
Partido 6
Adrián Blanca García
Miguel Villalobos
3
6
6
Milton Melin
Michael Melin
2
3
-
17:59
Fri. 13 Sep
Partido 7
Jose Maria Rodríguez
Diego Biedma Guerrero
6
6
-
Francis Ferrer
Paco Giraldez
4
6
4
17:59
Fri. 13 Sep
Partido 8
John Stewart Godino
Rob Wharton
6
3
6
Cuartos de final
Juanfran Coronel
Nicolas Alegre
1
1
-
20:30
Sat. 14 Sep
Partido 9
Salvador Gonzalez Rojas
Nacho Cespedosa
6
6
-
Daniel Parra Tobon
José Antonio Cazorla Pomares
6
4
6
13:00
Sat. 14 Sep
Partido 10
Fran De La Blanca
Carlos Sierra Walkinton
4
6
4
Daniel Larsson
Anton Palovaara
2
4
-
14:30
Sat. 14 Sep
Partido 11
Adrián Blanca García
Miguel Villalobos
6
6
-
Jose Maria Rodríguez
Diego Biedma Guerrero
6
6
-
16:00
Sat. 14 Sep
Partido 12
John Stewart Godino
Rob Wharton
2
4
-
Semifinal
Salvador Gonzalez Rojas
Nacho Cespedosa
3
2
-
10:00
Sun. 15 Sep
Partido 13
Daniel Parra Tobon
José Antonio Cazorla Pomares
6
6
-
Adrián Blanca García
Miguel Villalobos
6
6
-
10:00
Sun. 15 Sep
Partido 14
Jose Maria Rodríguez
Diego Biedma Guerrero
2
3
-
Final
Daniel Parra Tobon
José Antonio Cazorla Pomares
-
-
-
13:00
Sun. 15 Sep
Partido 15
Adrián Blanca García
Miguel Villalobos
-
-
-
Previa
Milton Melin
Michael Melin
3
3
-
13:00
Sat. 14 Sep
Partido 1
Damian Animal
Javier Marin
6
6
-
Javier Rodriguez
Andrés Cotos
-
-
-
13:00
Sat. 14 Sep
Partido 2
Juan José Delgado Leo
Francisco Puertas Martin
W.O.
Francis Ferrer
Paco Giraldez
6
7
6
19:00
Sat. 14 Sep
Partido 3
Javier Fernández Triviño
David Pitalúa Vázquez
7
6
3
Juan Jose Prandi Damiani
Juan Manuel Cruces
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Damian Animal
Javier Marin
3
6
4
16:00
Sat. 14 Sep
Partido 5
Javier Rodriguez
Andrés Cotos
6
4
6
Francis Ferrer
Paco Giraldez
1
6
-
20:30
Sat. 14 Sep
Partido 6
Juan Jose Prandi Damiani
Juan Manuel Cruces
6
7
-
Final
Javier Rodriguez
Andrés Cotos
6
1
3
10:00
Sun. 15 Sep
Partido 7
Juan Jose Prandi Damiani
Juan Manuel Cruces
3
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK