Padel Manager

III PRUEBA LOFT - CIRCUITO PSB - PADEL CLUB BIERZO volver al torneo

Del 21/08/2019 al 25/08/2019

Previa
Eliseo Arias Rodríguez
Carlos Garcia Antolín
6
2
-
20:15
Wed. 21 Aug
Partido 1
Pablo Castro Martínez
Álvaro Núñez López
7
6
-
Pablo Borrajo Cossío
Nicolas Vidal Fernandez
3
6
2
19:00
Wed. 21 Aug
Partido 2
Raul Buelta Freijo
Nandy Buelta Gonzalez
6
3
6
Noé López García
Pablo Veiga Palencia
1
3
-
17:45
Wed. 21 Aug
Partido 3
Francisco Jose Sutil Guapo
Pipo Fernandez Rodriguez
6
6
-
Cuartos de final
Chosis Garcia Lopez
Roberto Sánchez Vega
3
2
-
20:15
Fri. 23 Aug
Partido 4
Pablo Castro Martínez
Álvaro Núñez López
6
6
-
Sergio Fernández
Juan Carlos Rguez Torices
2
1
-
19:00
Fri. 23 Aug
Partido 5
Alexis Alvarez Valcarce
Toño Garcia Garcia
6
6
-
Juanjo Alvarez
Gonzalo Mendes Fernández
6
7
-
19:00
Fri. 23 Aug
Partido 6
Raul Buelta Freijo
Nandy Buelta Gonzalez
3
6
-
Alex Gonzalez Fernandez
Diego Mantecon Aparicio
0
2
-
17:45
Thu. 22 Aug
Partido 7
Francisco Jose Sutil Guapo
Pipo Fernandez Rodriguez
6
6
-
Semifinal
Pablo Castro Martínez
Álvaro Núñez López
3
4
-
18:45
Sat. 24 Aug
Partido 8
Alexis Alvarez Valcarce
Toño Garcia Garcia
6
6
-
Juanjo Alvarez
Gonzalo Mendes Fernández
1
0
-
17:30
Sat. 24 Aug
Partido 9
Francisco Jose Sutil Guapo
Pipo Fernandez Rodriguez
6
6
-
Final
Alexis Alvarez Valcarce
Toño Garcia Garcia
3
1
-
10:00
Sun. 25 Aug
Partido 10
Francisco Jose Sutil Guapo
Pipo Fernandez Rodriguez
6
6
-
Previa
Noé López García
Pablo Veiga Palencia
4
1
-
19:00
Fri. 23 Aug
Partido 1
Pablo Borrajo Cossío
Nicolas Vidal Fernandez
6
6
-
Sergio Fernández
Juan Carlos Rguez Torices
1
1
-
12:30
Sat. 24 Aug
Partido 2
Chosis Garcia Lopez
Roberto Sánchez Vega
6
6
-
Eliseo Arias Rodríguez
Carlos Garcia Antolín
3
6
6
11:15
Sat. 24 Aug
Partido 3
Alex Gonzalez Fernandez
Diego Mantecon Aparicio
6
2
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Pablo Borrajo Cossío
Nicolas Vidal Fernandez
6
6
6
20:00
Sat. 24 Aug
Partido 5
Chosis Garcia Lopez
Roberto Sánchez Vega
7
6
7
Alex Gonzalez Fernandez
Diego Mantecon Aparicio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Chosis Garcia Lopez
Roberto Sánchez Vega
4
5
-
10:00
Sun. 25 Aug
Partido 7
Alex Gonzalez Fernandez
Diego Mantecon Aparicio
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK