Padel Manager

III TORNEO ANIVERSARIO BOX PADEL MOTRIL volver al torneo

Del 08/01/2020 al 12/01/2020

Previa
Daniel Schelvis
Jose Madrid Barbero
4
6
6
19:45
Fri. 10 Jan
Partido 1
Cecilio Hidalgo Martin
Antonio Sanchez Fernandez
6
3
0
Juan Antonio Hernández
Migueluko De La.torre
3
6
6
19:45
Fri. 10 Jan
Partido 5
Jonny Cambra
German Martin Estevez
6
3
3
Juan Miguel Bueno Castilla
Fernando Ruiz Garciolo
6
6
-
17:15
Fri. 10 Jan
Partido 4
Maria Martin Perez
Francisco Rubiño
0
2
-
Manuel Vazquez
Ismael Tamayo Maldonado
6
6
-
22:15
Fri. 10 Jan
Partido 2
Alejandro Villanueva
Fran Hidalgo Rubia
1
4
-
Mario Robles
Rafael Prieto
6
6
-
21:00
Fri. 10 Jan
Partido 6
Miguel Pineda
Manolo Callejón Pereira
0
0
-
Jorge Hidalgo Martin
Hugo Gómez Arellano
7
1
6
17:15
Fri. 10 Jan
Partido 3
Jesús López
Pepe Hernández Jiménez
6
6
4
Cuartos de final
Fernando Jiménez González
Gregorio Ariza Sarmiento
2
6
6
12:15
Sat. 11 Jan
Partido 7
Daniel Schelvis
Jose Madrid Barbero
6
3
4
Juan Antonio Hernández
Migueluko De La.torre
6
6
-
09:45
Sat. 11 Jan
Partido 8
Juan Miguel Bueno Castilla
Fernando Ruiz Garciolo
2
1
-
Daniel Ortega Ortiz
Adri Sánchez
6
5
6
12:15
Sat. 11 Jan
Partido 9
Manuel Vazquez
Ismael Tamayo Maldonado
1
7
4
Mario Robles
Rafael Prieto
6
6
-
19:45
Sat. 11 Jan
Partido 10
Jorge Hidalgo Martin
Hugo Gómez Arellano
3
3
-
Semifinal
Fernando Jiménez González
Gregorio Ariza Sarmiento
6
6
-
21:00
Sat. 11 Jan
Partido 11
Juan Antonio Hernández
Migueluko De La.torre
1
3
-
Daniel Ortega Ortiz
Adri Sánchez
1
5
-
22:15
Sat. 11 Jan
Partido 12
Mario Robles
Rafael Prieto
6
7
-
Final
Fernando Jiménez González
Gregorio Ariza Sarmiento
1
2
-
11:00
Sun. 12 Jan
Partido 13
Mario Robles
Rafael Prieto
6
6
-
Previa
Maria Martin Perez
Francisco Rubiño
1
2
-
09:45
Sat. 11 Jan
Partido 1
Jesús López
Pepe Hernández Jiménez
6
6
-
Miguel Pineda
Manolo Callejón Pereira
3
6
-
11:00
Sat. 11 Jan
Partido 2
Alejandro Villanueva
Fran Hidalgo Rubia
6
7
-
Cecilio Hidalgo Martin
Antonio Sanchez Fernandez
0
3
-
18:30
Sat. 11 Jan
Partido 3
Jonny Cambra
German Martin Estevez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Jesús López
Pepe Hernández Jiménez
6
6
-
16:00
Sat. 11 Jan
Partido 5
Alejandro Villanueva
Fran Hidalgo Rubia
1
0
-
Jonny Cambra
German Martin Estevez
-
-
-
09:45
Sun. 12 Jan
Partido 6
-
W.O.
Final
Jesús López
Pepe Hernández Jiménez
6
6
-
16:00
Sun. 12 Jan
Partido 7
Jonny Cambra
German Martin Estevez
2
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK