Padel Manager

III Torneo Aniversario Padel Indoor Axarquia volver al torneo

Del 13/10/2016 al 16/10/2016

Previa
Jose Luis Sanchez Sanchez
Damian Fernadez Rivas
0
2
-
16:30
sáb. 15 oct
Partido 1
Paquito Fernandez
Daniel Tesoro Tellez
6
6
-
Rafa Garcia
Manuel Mata Raya
4
2
-
11:30
sáb. 15 oct
Partido 2
Jose Carlos Bernal Rodriguez
Jose Manuel Ruiz
6
6
-
Marc Lopez
Rodri Rodriguez
6
7
-
17:45
sáb. 15 oct
Partido 3
Luckas Spika
Dario Raya Gonzalez
4
5
-
Cuartos de final
Maikool Doncel Doncel Abad
Alejandro Florido
7
6
-
19:00
sáb. 15 oct
Partido 4
Paquito Fernandez
Daniel Tesoro Tellez
5
3
-
Rafael Piqueras Cuevas
Gustavo Molina Muñoz
0
0
-
17:45
sáb. 15 oct
Partido 5
Juan Carlos Rodríguez Ruz
Javier Hernández Ibáñez
6
6
-
Rubens Garcia Guirado
Fernando Salcedo Gomez
7
6
-
14:00
sáb. 15 oct
Partido 6
Jose Carlos Bernal Rodriguez
Jose Manuel Ruiz
5
4
-
Arxi García Bono
Miguel Urbano Prados
5
6
1
20:15
sáb. 15 oct
Partido 7
Marc Lopez
Rodri Rodriguez
7
4
6
Semifinal
Maikool Doncel Doncel Abad
Alejandro Florido
7
6
6
12:45
dom. 16 oct
Partido 8
Juan Carlos Rodríguez Ruz
Javier Hernández Ibáñez
6
7
1
Rubens Garcia Guirado
Fernando Salcedo Gomez
6
6
-
14:00
dom. 16 oct
Partido 9
Marc Lopez
Rodri Rodriguez
2
2
-
Final
Maikool Doncel Doncel Abad
Alejandro Florido
6
6
-
20:15
dom. 16 oct
Partido 10
Rubens Garcia Guirado
Fernando Salcedo Gomez
3
4
-
Previa
Jose Luis Sanchez Sanchez
Damian Fernadez Rivas
4
1
-
10:15
dom. 16 oct
Partido 1
Rafa Garcia
Manuel Mata Raya
6
6
-
Semifinal
Rafa Garcia
Manuel Mata Raya
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Rafael Piqueras Cuevas
Gustavo Molina Muñoz
W.O.
Arxi García Bono
Miguel Urbano Prados
2
2
-
14:00
dom. 16 oct
Partido 2
Luckas Spika
Dario Raya Gonzalez
6
6
-
Final
Rafa Garcia
Manuel Mata Raya
6
4
6
21:30
dom. 16 oct
Partido 4
Luckas Spika
Dario Raya Gonzalez
4
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK