Padel Manager
Previa
Jose Arcas
Maikool Doncel Doncel Abad
6
6
-
21:00
Fri. 26 Apr
Partido 1
Matias Marin
Manu Caballo
2
3
-
Octavos de final
Karlitos Rodríguez
Braulio Rizo
7
6
-
11:00
Sat. 27 Apr
Partido 2
Jose Arcas
Maikool Doncel Doncel Abad
6
4
-
Adrian Soto Nuñez
Joaquín Cano Rodríguez
2
6
-
15:30
Sat. 27 Apr
Partido 3
Alfonso Aragon Herrera
Manu Delgado Bertuchi
6
7
-
Juanma Fdez
Javi Cárdenas Navas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Pancho Collado
Jose Maria Figuerola Delgado
W.O.
Carlos Pérez Cabeza
Pepelu Gálvez
6
2
6
14:00
Sat. 27 Apr
Partido 5
Ivan Comas
Francisco Mosca
4
6
3
Javier Bravo
Cayetano Rocafort
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Emilio Zulaica Fajardo
Sasha Trujillo Martin
W.O.
Jose Carlos Bernal Rodriguez
Arnaldo Ariel Siancha
W.O.
11:00
Sat. 27 Apr
Partido 7
Borja Prados Jimenez
Not valid
-
-
-
David Moreno Abril
Leandro Del Negro
5
6
3
15:30
Sat. 27 Apr
Partido 8
Manu Fersa
Javier Anaya
7
4
6
Jorge Cárdenas Navas
Antonio Corpas Bermúdez
6
6
-
11:00
Sat. 27 Apr
Partido 9
Marc Rosasco
Victor Romero Skogman
4
4
-
Cuartos de final
Karlitos Rodríguez
Braulio Rizo
6
7
-
20:00
Sat. 27 Apr
Partido 10
Alfonso Aragon Herrera
Manu Delgado Bertuchi
3
5
-
Juanma Fdez
Javi Cárdenas Navas
5
6
-
11:00
Sun. 28 Apr
Partido 11
Carlos Pérez Cabeza
Pepelu Gálvez
7
5
-
Javier Bravo
Cayetano Rocafort
6
6
-
14:00
Sat. 27 Apr
Partido 12
Borja Prados Jimenez
Not valid
2
4
-
Manu Fersa
Javier Anaya
6
3
6
12:30
Sun. 28 Apr
Partido 13
Jorge Cárdenas Navas
Antonio Corpas Bermúdez
3
6
1
Semifinal
Karlitos Rodríguez
Braulio Rizo
6
6
-
14:00
Sun. 28 Apr
Partido 14
Carlos Pérez Cabeza
Pepelu Gálvez
4
3
-
Javier Bravo
Cayetano Rocafort
6
6
-
15:30
Sun. 28 Apr
Partido 15
Manu Fersa
Javier Anaya
1
2
-
Final
Karlitos Rodríguez
Braulio Rizo
1
1
-
18:30
Sun. 28 Apr
Partido 16
Javier Bravo
Cayetano Rocafort
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK