Padel Manager
Octavos de final
Míguel Ángel Art Are
Daniel Tur
6
6
-
12:45
Sat. 24 Nov
Partido 1
Miguel Angel Aguilera Navas
Antonio Nuñez Mota
1
0
-
Luis Valcarce Lario
Marc Arnau Camacho
6
6
-
09:00
Sat. 24 Nov
Partido 2
Pablo Rodriguez
Jose Miguel Garcia Jimenez
1
2
-
Miguel Ángel Rodriguez
Maximo Reyero Mesa
6
6
-
21:45
Fri. 23 Nov
Partido 3
Antonio Pozo
José Antonio Dominguez
1
1
-
Jaakko Pekkonen
Petri Hakulinen
0
0
-
21:45
Fri. 23 Nov
Partido 4
José Garcia Fontalba
Yaroslav Sashkov
6
6
-
Jesús Cazorla
Fran Gonzalez Galvan
6
6
-
21:45
Fri. 23 Nov
Partido 5
Hanna Knutsson
Ana Hernandez Perea
4
2
-
Andres Ruiz León
Andres Ruiz Rodriguez
6
6
6
21:45
Fri. 23 Nov
Partido 6
Francisco Ortiz
Miguel Garcia Garcia
2
7
1
Julio José Fernandez Fernandez
Julio Fernández Moya
2
2
-
20:30
Fri. 23 Nov
Partido 7
Juha Jokela
Eerik Pyykkönen
6
6
-
Juan Manuel Perez Garcia
Alberto Serrano Lopez
6
0
-
20:30
Fri. 23 Nov
Partido 8
Pablo Ruiz Atero
Pepa Sanchez
7
6
-
Cuartos de final
Míguel Ángel Art Are
Daniel Tur
3
6
7
17:45
Sat. 24 Nov
Partido 9
Luis Valcarce Lario
Marc Arnau Camacho
6
0
6
Miguel Ángel Rodriguez
Maximo Reyero Mesa
6
6
-
10:15
Sat. 24 Nov
Partido 10
José Garcia Fontalba
Yaroslav Sashkov
3
4
-
Jesús Cazorla
Fran Gonzalez Galvan
4
6
0
16:30
Sat. 24 Nov
Partido 11
Andres Ruiz León
Andres Ruiz Rodriguez
6
4
6
Juha Jokela
Eerik Pyykkönen
6
6
-
20:15
Sat. 24 Nov
Partido 12
Pablo Ruiz Atero
Pepa Sanchez
4
2
-
Semifinal
Míguel Ángel Art Are
Daniel Tur
6
1
3
20:15
Sat. 24 Nov
Partido 13
Miguel Ángel Rodriguez
Maximo Reyero Mesa
7
6
6
Andres Ruiz León
Andres Ruiz Rodriguez
-
-
-
09:00
Sun. 25 Nov
Partido 14
Juha Jokela
Eerik Pyykkönen
W.O.
Final
Miguel Ángel Rodriguez
Maximo Reyero Mesa
6
4
6
15:15
Sun. 25 Nov
Partido 15
Andres Ruiz León
Andres Ruiz Rodriguez
4
6
3
Previa
Julio José Fernandez Fernandez
Julio Fernández Moya
6
6
-
10:15
Sun. 25 Nov
Partido 1
Juan Manuel Perez Garcia
Alberto Serrano Lopez
7
7
-
Francisco Ortiz
Miguel Garcia Garcia
2
1
-
19:00
Sat. 24 Nov
Partido 2
Hanna Knutsson
Ana Hernandez Perea
6
6
-
Antonio Pozo
José Antonio Dominguez
2
5
-
10:15
Sat. 24 Nov
Partido 3
Jaakko Pekkonen
Petri Hakulinen
6
7
-
Pablo Rodriguez
Jose Miguel Garcia Jimenez
4
4
-
20:15
Sat. 24 Nov
Partido 4
Miguel Angel Aguilera Navas
Antonio Nuñez Mota
6
6
-
Semifinal
Juan Manuel Perez Garcia
Alberto Serrano Lopez
7
7
-
11:30
Sun. 25 Nov
Partido 5
Hanna Knutsson
Ana Hernandez Perea
6
6
-
Jaakko Pekkonen
Petri Hakulinen
6
6
-
10:15
Sun. 25 Nov
Partido 6
Miguel Angel Aguilera Navas
Antonio Nuñez Mota
7
7
-
Final
Juan Manuel Perez Garcia
Alberto Serrano Lopez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Miguel Angel Aguilera Navas
Antonio Nuñez Mota
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK