Padel Manager
Previa
Fernando Rodríguez Salguero
Mario Robles
4
6
6
22:00
Wed. 26 Dec
Partido 1
Dario Noguerol
German Martin Estevez
6
2
3
Mario Jódar
Dario Jesus Rubio Gonzalez
1
4
-
10:00
Mon. 24 Dec
Partido 5
Alejandro Ruiz Maroto
Francisco Javier Ruiz Maroto
6
6
-
Adri Sánchez
Jorge Jesús Ruiz Manzano
6
6
-
11:30
Mon. 24 Dec
Partido 4
Francisco Diaz-castanys Yanguas
Javi Salcedo Aguaza
1
4
-
Fran Rodriguez Calderon
Daniel Ortega Ortiz
4
6
6
14:30
Sat. 29 Dec
Partido 2
Antonio Fernandez Escobedo
Amador De Leyva Gutierrez
6
3
4
Manuel Vazquez
Vicente Pérez
7
7
-
19:30
Tue. 25 Dec
Partido 3
Eduardo Merlo
Ignacio Lizana Lopez
5
6
-
Cuartos de final
Fernando Jiménez González
José Manuel Sáez Salguero
7
6
-
11:30
Sat. 29 Dec
Partido 6
Fernando Rodríguez Salguero
Mario Robles
6
3
-
Alejandro Ruiz Maroto
Francisco Javier Ruiz Maroto
6
6
-
22:00
Fri. 28 Dec
Partido 7
Adri Sánchez
Jorge Jesús Ruiz Manzano
1
2
-
Ismael Garcia Garrido
Gerardo Romano Ortega
7
7
-
19:00
Sun. 30 Dec
Partido 8
Fran Rodriguez Calderon
Daniel Ortega Ortiz
5
6
-
Cecilio Hidalgo Martin
Antonio Lara
6
6
-
11:30
Sun. 30 Dec
Partido 9
Manuel Vazquez
Vicente Pérez
1
3
-
Semifinal
Fernando Jiménez González
José Manuel Sáez Salguero
6
6
-
17:30
Wed. 2 Jan
Partido 10
Alejandro Ruiz Maroto
Francisco Javier Ruiz Maroto
3
2
-
Ismael Garcia Garrido
Gerardo Romano Ortega
6
7
-
16:00
Sat. 5 Jan
Partido 11
Cecilio Hidalgo Martin
Antonio Lara
1
6
-
Final
Fernando Jiménez González
José Manuel Sáez Salguero
6
3
-
19:00
Sun. 6 Jan
Partido 12
Ismael Garcia Garrido
Gerardo Romano Ortega
7
6
-
Previa
Mario Jódar
Dario Jesus Rubio Gonzalez
6
5
-
19:30
Tue. 25 Dec
Partido 1
Francisco Diaz-castanys Yanguas
Javi Salcedo Aguaza
7
7
-
Antonio Fernandez Escobedo
Amador De Leyva Gutierrez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Eduardo Merlo
Ignacio Lizana Lopez
3
4
-
22:00
Wed. 2 Jan
Partido 3
Dario Noguerol
German Martin Estevez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Francisco Diaz-castanys Yanguas
Javi Salcedo Aguaza
6
7
-
13:00
Sat. 5 Jan
Partido 5
Antonio Fernandez Escobedo
Amador De Leyva Gutierrez
3
5
-
Dario Noguerol
German Martin Estevez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Francisco Diaz-castanys Yanguas
Javi Salcedo Aguaza
7
6
-
19:00
Sun. 6 Jan
Partido 7
Dario Noguerol
German Martin Estevez
6
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK