Padel Manager

III TORNEO DE PADEL FUNDACION ATLETICO DE MADRID volver al torneo

Del 04/10/2018 al 07/10/2018

Previa
Antonio Izquierdo Garcia
Antonio Ruiz Alvarez
7
6
2
10:15
Sat. 6 Oct
Partido 1
Fran Mendez
Manuel Fernandez Palomino
6
7
6
Alberto Martínez Gómez
Antonio Ruiz Gutierrez
0
6
-
19:00
Fri. 5 Oct
Partido 2
Francisco Jimenez
Jose Luis Martin
6
7
-
Octavos de final
Luis Castellano
Alberto Amador
6
6
-
12:45
Sat. 6 Oct
Partido 3
Fran Mendez
Manuel Fernandez Palomino
1
2
-
Juan Morollon
Raul Jerez Gijon
4
5
4
20:15
Fri. 5 Oct
Partido 4
Juan Ruiz García
Pedro Fajardo
6
7
6
Javier Serrano Rivero
Javier Ceballo Jimenez
6
6
6
11:30
Sat. 6 Oct
Partido 5
Luis Miguel Canelo Parejo
Francisco Ramos Salgado
7
1
4
Agustin Muñoz Gomez
Raul Gutierrez Rodriguez
6
6
-
11:30
Sat. 6 Oct
Partido 6
Luis Rodriguez
Alberto Lomba
4
2
-
Ignacio Camuñas Gomez
Ignacio Acedo Grande
6
6
-
12:45
Sat. 6 Oct
Partido 7
Francisco Jimenez
Jose Luis Martin
0
0
-
Alejandra Manzano
David Guillén Bernal
7
5
2
10:15
Sat. 6 Oct
Partido 8
Antonio Flores
Diego Martín De Valdés De Azevedo
5
7
6
Marcos Gómez Torremocha
Eliseo Galán Román
2
6
2
10:15
Sat. 6 Oct
Partido 9
Felipe Ferrero
Carlos Navarro
6
3
6
Mario Garcia
Luis Rodríguez
5
4
-
10:15
Sat. 6 Oct
Partido 10
Sito Muñoz Carvajal
Carlos Bernal Chanclon
7
6
-
Cuartos de final
Luis Castellano
Alberto Amador
6
6
-
21:30
Sat. 6 Oct
Partido 11
Juan Ruiz García
Pedro Fajardo
2
0
-
Javier Serrano Rivero
Javier Ceballo Jimenez
2
1
-
19:00
Sat. 6 Oct
Partido 12
Agustin Muñoz Gomez
Raul Gutierrez Rodriguez
6
6
-
Ignacio Camuñas Gomez
Ignacio Acedo Grande
6
6
-
19:00
Sat. 6 Oct
Partido 13
Antonio Flores
Diego Martín De Valdés De Azevedo
1
1
-
Felipe Ferrero
Carlos Navarro
4
3
-
19:00
Sat. 6 Oct
Partido 14
Sito Muñoz Carvajal
Carlos Bernal Chanclon
6
6
-
Semifinal
Luis Castellano
Alberto Amador
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 15
Agustin Muñoz Gomez
Raul Gutierrez Rodriguez
4
4
-
Ignacio Camuñas Gomez
Ignacio Acedo Grande
6
6
-
10:15
Sun. 7 Oct
Partido 16
Sito Muñoz Carvajal
Carlos Bernal Chanclon
3
1
-
Final
Luis Castellano
Alberto Amador
2
6
1
11:30
Sun. 7 Oct
Partido 17
Ignacio Camuñas Gomez
Ignacio Acedo Grande
6
2
6
Previa
Alberto Martínez Gómez
Antonio Ruiz Gutierrez
7
6
-
20:15
Sat. 6 Oct
Partido 1
Juan Morollon
Raul Jerez Gijon
5
0
-
Antonio Izquierdo Garcia
Antonio Ruiz Alvarez
0
0
-
?
Fecha.?
Partido 2
Alejandra Manzano
David Guillén Bernal
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Mario Garcia
Luis Rodríguez
6
6
-
12:45
Sat. 6 Oct
Partido 5
Marcos Gómez Torremocha
Eliseo Galán Román
3
4
-
Luis Rodriguez
Alberto Lomba
6
6
-
14:00
Sat. 6 Oct
Partido 6
Luis Miguel Canelo Parejo
Francisco Ramos Salgado
0
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alberto Martínez Gómez
Antonio Ruiz Gutierrez
4
6
7
21:30
Sat. 6 Oct
Partido 9
Alejandra Manzano
David Guillén Bernal
6
4
0
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Mario Garcia
Luis Rodríguez
3
3
-
17:45
Sat. 6 Oct
Partido 11
Luis Rodriguez
Alberto Lomba
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alberto Martínez Gómez
Antonio Ruiz Gutierrez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Luis Rodriguez
Alberto Lomba
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Alberto Martínez Gómez
Antonio Ruiz Gutierrez
3
4
-
10:15
Sun. 7 Oct
Partido 15
Luis Rodriguez
Alberto Lomba
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK