Padel Manager

III Torneo de Verano Bullpadel volver al torneo

Del 30/07/2021 al 01/08/2021

Previa
Jesus Giraldez Llamas
Joaquin Jesus Muñoz Rodriguez Joaquin Jesus
0
0
-
20:45
Fri. 30 Jul
Partido 1
Juan Alberto Garcia
Jose Garcia Chincoa
6
6
-
Manolo Ramírez Hidalgo
Pedro Maireles Rivas
6
6
-
18:15
Fri. 30 Jul
Partido 4
Javier Fernandez Sanchez
Nerea Fernandez
1
1
-
Angel Luis Campos
Jose Manuel Morente Muñoz
6
2
3
10:15
Sat. 31 Jul
Partido 5
Jonathan Muñoz Ramirez
Fracisco Morales García
1
6
6
Javier Bravo Delgado
Joaquín Ibáñez Olmedo
6
6
-
20:45
Fri. 30 Jul
Partido 2
Alba De La Cruz Muñoz
Victoria Muñoz Quiros
3
0
-
Juan Pablo Rodriguez Povedano
Pablo Lopez Suarez
6
6
-
22:00
Fri. 30 Jul
Partido 7
Miguel Perez Rojas
Rafael Ruiz Morillo
1
0
-
Antonio Reyes Leiva
Pedro Olivares Reyes
6
6
-
18:15
Fri. 30 Jul
Partido 3
Juanjo Pérez
Angel Fuentes
1
1
-
José Fran Corona
Francisco Leon Gallardo Rodriguez
6
3
6
19:00
Sat. 31 Jul
Partido 6
Carlos Romera
Luis Aragón Hidalgo
4
6
3
Octavos de final
Jose Ramon Fernández Gómez
Julio Guillén Jiménez
6
6
-
22:00
Fri. 30 Jul
Partido 8
Juan Alberto Garcia
Jose Garcia Chincoa
0
2
-
Antonio Jesus Majaron
José Antonio Gallardo Aroca
6
6
-
23:15
Fri. 30 Jul
Partido 9
Pedro Jesús Lorca García Pedro Jesús
Juan Bautista Escalera Mateo
3
3
-
Baltasar Muñoz Calderon
Jesus Caro Martin
3
6
6
22:00
Fri. 30 Jul
Partido 10
Manolo Ramírez Hidalgo
Pedro Maireles Rivas
6
3
2
Antonio González Nievas
Emilio Dorado
6
4
6
16:30
Sat. 31 Jul
Partido 11
Jonathan Muñoz Ramirez
Fracisco Morales García
2
6
4
Coral Guillen
Estrella Jiménez Vera
6
3
6
11:30
Sat. 31 Jul
Partido 12
Javier Bravo Delgado
Joaquín Ibáñez Olmedo
4
6
2
Antonio Trujillo
Ruben Quintana Cannet
2
6
3
23:15
Fri. 30 Jul
Partido 13
Juan Pablo Rodriguez Povedano
Pablo Lopez Suarez
6
4
6
Inma Perez Jimenez
Miriam Morillo Pozo
6
1
-
20:45
Fri. 30 Jul
Partido 14
Antonio Reyes Leiva
Pedro Olivares Reyes
7
6
-
Jesus Rodriguez Trigos
Julio Garcia Pineda
6
5
6
21:30
Sat. 31 Jul
Partido 15
José Fran Corona
Francisco Leon Gallardo Rodriguez
4
7
7
Cuartos de final
Jose Ramon Fernández Gómez
Julio Guillén Jiménez
6
7
-
14:00
Sat. 31 Jul
Partido 16
Antonio Jesus Majaron
José Antonio Gallardo Aroca
4
5
-
Baltasar Muñoz Calderon
Jesus Caro Martin
4
2
-
19:00
Sat. 31 Jul
Partido 17
Antonio González Nievas
Emilio Dorado
6
6
-
Coral Guillen
Estrella Jiménez Vera
1
1
-
16:30
Sat. 31 Jul
Partido 18
Juan Pablo Rodriguez Povedano
Pablo Lopez Suarez
6
6
-
Antonio Reyes Leiva
Pedro Olivares Reyes
6
6
-
11:30
Sun. 1 Aug
Partido 19
José Fran Corona
Francisco Leon Gallardo Rodriguez
3
3
-
Semifinal
Jose Ramon Fernández Gómez
Julio Guillén Jiménez
5
5
-
21:30
Sat. 31 Jul
Partido 20
Antonio González Nievas
Emilio Dorado
7
7
-
Juan Pablo Rodriguez Povedano
Pablo Lopez Suarez
4
6
2
14:00
Sun. 1 Aug
Partido 21
Antonio Reyes Leiva
Pedro Olivares Reyes
6
4
6
Final
Antonio González Nievas
Emilio Dorado
4
5
-
15:15
Sun. 1 Aug
Partido 22
Antonio Reyes Leiva
Pedro Olivares Reyes
6
7
-
Previa
Juanjo Pérez
Angel Fuentes
6
6
-
20:45
Fri. 30 Jul
Partido 1
Javier Fernandez Sanchez
Nerea Fernandez
1
0
-
Miguel Perez Rojas
Rafael Ruiz Morillo
6
6
-
15:15
Sat. 31 Jul
Partido 2
Alba De La Cruz Muñoz
Victoria Muñoz Quiros
4
4
-
Angel Luis Campos
Jose Manuel Morente Muñoz
4
0
-
21:30
Sat. 31 Jul
Partido 3
Carlos Romera
Luis Aragón Hidalgo
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jesus Giraldez Llamas
Joaquin Jesus Muñoz Rodriguez Joaquin Jesus
4
4
-
23:15
Fri. 30 Jul
Partido 5
Inma Perez Jimenez
Miriam Morillo Pozo
6
6
-
Pedro Jesús Lorca García Pedro Jesús
Juan Bautista Escalera Mateo
2
0
-
16:30
Sat. 31 Jul
Partido 6
Antonio Trujillo
Ruben Quintana Cannet
6
6
-
Jesus Rodriguez Trigos
Julio Garcia Pineda
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juanjo Pérez
Angel Fuentes
6
4
7
16:30
Sat. 31 Jul
Partido 9
Miguel Perez Rojas
Rafael Ruiz Morillo
3
6
6
Carlos Romera
Luis Aragón Hidalgo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Inma Perez Jimenez
Miriam Morillo Pozo
3
4
-
19:00
Sat. 31 Jul
Partido 11
Antonio Trujillo
Ruben Quintana Cannet
6
6
-
Jesus Rodriguez Trigos
Julio Garcia Pineda
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Juanjo Pérez
Angel Fuentes
6
5
7
14:00
Sun. 1 Aug
Partido 13
Carlos Romera
Luis Aragón Hidalgo
4
7
5
Antonio Trujillo
Ruben Quintana Cannet
6
7
-
11:30
Sun. 1 Aug
Partido 14
Jesus Rodriguez Trigos
Julio Garcia Pineda
4
6
-
Final
Juanjo Pérez
Angel Fuentes
7
5
7
15:15
Sun. 1 Aug
Partido 15
Antonio Trujillo
Ruben Quintana Cannet
5
7
5
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK