Padel Manager

III TORNEO DE VERANO LA RÁBITA volver al torneo

Del 09/08/2018 al 12/08/2018

Previa
Miguel Puga Lopez
Juan Pani Martin Manrique
6
7
-
21:45
Thu. 9 Aug
Partido 1
Mati Rivera Vallecillos
Isa Crespo
1
5
-
Alejandro Diaz Morillas
Eric Cervilla
6
6
-
19:15
Thu. 9 Aug
Partido 4
Daniel Fernández García
José Manuel Romera Navarro
0
2
-
Paco Luis Rodriguez Rodriguez
Emilio Martin Rivas
6
6
-
21:45
Thu. 9 Aug
Partido 2
Antonio Domingo Martinez
Joaquin Urbano Muros
2
2
-
Maria San Jose
Juan Antonio Antequera Rivas
5
7
7
20:30
Thu. 9 Aug
Partido 3
Fran Juárez
José Catalan Carvelo
7
5
6
Cuartos de final
Raul Serrano Garcia
Inmaculada Serrano García
2
5
-
21:45
Fri. 10 Aug
Partido 5
Miguel Puga Lopez
Juan Pani Martin Manrique
6
7
-
Jenni Serrano Garcia
Carlos Cervera Zafra
6
2
-
19:15
Fri. 10 Aug
Partido 6
Alejandro Diaz Morillas
Eric Cervilla
7
6
-
Carlos Daniel Carbajal
Alejandro Álvarez Escudero
0
1
-
23:00
Thu. 9 Aug
Partido 7
Paco Luis Rodriguez Rodriguez
Emilio Martin Rivas
6
6
-
Jorge Perez Castillo
Juanjo Martin Rubia
6
4
6
20:30
Fri. 10 Aug
Partido 8
Maria San Jose
Juan Antonio Antequera Rivas
2
6
0
Semifinal
Miguel Puga Lopez
Juan Pani Martin Manrique
6
4
6
21:45
Sat. 11 Aug
Partido 9
Alejandro Diaz Morillas
Eric Cervilla
2
6
3
Paco Luis Rodriguez Rodriguez
Emilio Martin Rivas
2
3
-
20:30
Sat. 11 Aug
Partido 10
Jorge Perez Castillo
Juanjo Martin Rubia
6
6
-
Final
Miguel Puga Lopez
Juan Pani Martin Manrique
6
3
1
20:30
Sun. 12 Aug
Partido 11
Jorge Perez Castillo
Juanjo Martin Rubia
4
6
6
Previa
Daniel Fernández García
José Manuel Romera Navarro
1
6
1
18:00
Fri. 10 Aug
Partido 1
Fran Juárez
José Catalan Carvelo
6
3
6
Carlos Daniel Carbajal
Alejandro Álvarez Escudero
4
4
-
18:00
Sat. 11 Aug
Partido 2
Jenni Serrano Garcia
Carlos Cervera Zafra
6
6
-
Mati Rivera Vallecillos
Isa Crespo
W.O.
19:15
Sat. 11 Aug
Partido 3
Antonio Domingo Martinez
Joaquin Urbano Muros
-
-
-
Raul Serrano Garcia
Inmaculada Serrano García
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Fran Juárez
José Catalan Carvelo
6
3
3
23:00
Sat. 11 Aug
Partido 5
Jenni Serrano Garcia
Carlos Cervera Zafra
4
6
6
Antonio Domingo Martinez
Joaquin Urbano Muros
6
6
-
20:30
Sat. 11 Aug
Partido 6
Raul Serrano Garcia
Inmaculada Serrano García
4
1
-
Final
Jenni Serrano Garcia
Carlos Cervera Zafra
3
3
-
20:30
Sun. 12 Aug
Partido 7
Antonio Domingo Martinez
Joaquin Urbano Muros
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK