Padel Manager

III TORNEO LA OPINIÓN DE MÁLAGA VALS SPORT CÓNSUL volver al torneo

Del 11/11/2017 al 12/11/2017

Previa
Juanma Tomas
Fernando Ruiz
6
6
-
14:00
Sat. 11 Nov
Partido 1
Alejandro Torres
Luis Rojas Rico
4
2
-
Alfonso Carrera Rey
Desconocido Desconocido
W.O.
?
Fecha.?
Partido 9
Jose Pedro Montalban Martin
Javier Cortes Cordero
-
-
-
Antonio Miranda Saez
Ramón Jiménez Hurtado
0
4
-
10:15
Sat. 11 Nov
Partido 8
Iker Rodríguez Sánchez
Antonio Alamillo Alcaide
6
6
-
Julio Alvarez
Nacho García
6
6
-
11:30
Sat. 11 Nov
Partido 4
Elias Perez Valiente
David Serralta Cuesta
4
0
-
Ignacio Garcia Gomez
Luis Garcia Jimenez
6
1
6
11:30
Sat. 11 Nov
Partido 5
Carlos Rosell Benedicto
Cristobal Muñoz M
2
6
1
Felipe Zambrano Quezada
Miguel Lastra
6
3
6
12:45
Sat. 11 Nov
Partido 2
Antonio Jesús Rodriguez López
Ciro Ferrer Amat
3
6
4
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Agustín Escudero
7
6
-
15:15
Sat. 11 Nov
Partido 10
David Soria Rodriguez
Emilio Caracuel M.
5
4
-
Luis Roales
Fran Bonilla
4
4
-
10:15
Sat. 11 Nov
Partido 7
Ernesto Del Moral
Jose Ramon Rubia
6
6
-
Nico Peña
Alberto Villalta Aguilar
7
6
-
11:30
Sat. 11 Nov
Partido 3
Gonzalo Peña
Falu Fernandez Bernal
6
3
-
Jesus Regodon
Francisco Jimenez Criado
4
6
1
11:30
Sat. 11 Nov
Partido 6
Fernando Aranda Criado
Jose Carlos Duran
6
3
6
Octavos de final
David Moreno Abril
Jose Carrion
0
4
-
20:15
Sat. 11 Nov
Partido 11
Juanma Tomas
Fernando Ruiz
6
6
-
Jose Pedro Montalban Martin
Javier Cortes Cordero
2
3
-
11:30
Sat. 11 Nov
Partido 12
Iker Rodríguez Sánchez
Antonio Alamillo Alcaide
6
6
-
David Berenguer Gomez
José Manuel Bautista
2
2
-
15:15
Sat. 11 Nov
Partido 13
Julio Alvarez
Nacho García
6
6
-
Pepe Pacheco Muñoz
José Antonio Vergara González
2
2
-
16:30
Sat. 11 Nov
Partido 14
Ignacio Garcia Gomez
Luis Garcia Jimenez
6
6
-
Samuel Montosa Moreno
Tachi One
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
Felipe Zambrano Quezada
Miguel Lastra
-
-
-
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Agustín Escudero
0
4
-
19:00
Sat. 11 Nov
Partido 16
Ernesto Del Moral
Jose Ramon Rubia
6
6
-
Antonio Marquez Tejada
Luis Martínez Espino
3
4
-
15:15
Sat. 11 Nov
Partido 17
Nico Peña
Alberto Villalta Aguilar
6
6
-
Luis Alvarez
Jose Manuel Ortiz Gomez
4
0
-
15:15
Sat. 11 Nov
Partido 18
Fernando Aranda Criado
Jose Carlos Duran
6
6
-
Cuartos de final
Juanma Tomas
Fernando Ruiz
1
1
-
09:00
Sun. 12 Nov
Partido 19
Iker Rodríguez Sánchez
Antonio Alamillo Alcaide
6
6
-
Julio Alvarez
Nacho García
6
6
-
10:15
Sun. 12 Nov
Partido 20
Ignacio Garcia Gomez
Luis Garcia Jimenez
3
4
-
Felipe Zambrano Quezada
Miguel Lastra
6
6
-
09:00
Sun. 12 Nov
Partido 21
Ernesto Del Moral
Jose Ramon Rubia
4
1
-
Nico Peña
Alberto Villalta Aguilar
3
4
-
10:15
Sun. 12 Nov
Partido 22
Fernando Aranda Criado
Jose Carlos Duran
6
6
-
Semifinal
Iker Rodríguez Sánchez
Antonio Alamillo Alcaide
6
7
-
14:00
Sun. 12 Nov
Partido 23
Julio Alvarez
Nacho García
4
5
-
Felipe Zambrano Quezada
Miguel Lastra
6
6
-
15:15
Sun. 12 Nov
Partido 24
Fernando Aranda Criado
Jose Carlos Duran
7
7
-
Final
Iker Rodríguez Sánchez
Antonio Alamillo Alcaide
6
6
-
16:30
Sun. 12 Nov
Partido 25
Fernando Aranda Criado
Jose Carlos Duran
3
4
-
Previa
Antonio Miranda Saez
Ramón Jiménez Hurtado
0
6
6
14:00
Sat. 11 Nov
Partido 1
Luis Roales
Fran Bonilla
6
0
2
Elias Perez Valiente
David Serralta Cuesta
7
6
-
14:00
Sat. 11 Nov
Partido 2
Gonzalo Peña
Falu Fernandez Bernal
6
4
-
Alejandro Torres
Luis Rojas Rico
3
4
-
17:45
Sat. 11 Nov
Partido 3
Luis Alvarez
Jose Manuel Ortiz Gomez
6
6
-
David Soria Rodriguez
Emilio Caracuel M.
2
5
-
19:00
Sat. 11 Nov
Partido 4
Pepe Pacheco Muñoz
José Antonio Vergara González
6
7
-
Jose Pedro Montalban Martin
Javier Cortes Cordero
6
6
-
14:00
Sat. 11 Nov
Partido 5
Carlos Rosell Benedicto
Cristobal Muñoz M
2
3
-
Jesus Regodon
Francisco Jimenez Criado
4
2
-
15:15
Sat. 11 Nov
Partido 6
Antonio Jesús Rodriguez López
Ciro Ferrer Amat
6
6
-
David Berenguer Gomez
José Manuel Bautista
-
-
-
17:45
Sat. 11 Nov
Partido 7
Antonio Marquez Tejada
Luis Martínez Espino
W.O.
David Moreno Abril
Jose Carrion
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Antonio Miranda Saez
Ramón Jiménez Hurtado
1
2
-
09:00
Sun. 12 Nov
Partido 9
Elias Perez Valiente
David Serralta Cuesta
6
6
-
Luis Alvarez
Jose Manuel Ortiz Gomez
7
6
-
10:15
Sun. 12 Nov
Partido 10
Pepe Pacheco Muñoz
José Antonio Vergara González
5
4
-
Jose Pedro Montalban Martin
Javier Cortes Cordero
6
4
6
16:30
Sat. 11 Nov
Partido 11
Antonio Jesús Rodriguez López
Ciro Ferrer Amat
2
6
7
David Berenguer Gomez
José Manuel Bautista
W.O.
09:00
Sun. 12 Nov
Partido 12
David Moreno Abril
Jose Carrion
-
-
-
Semifinal
Elias Perez Valiente
David Serralta Cuesta
7
6
-
12:45
Sun. 12 Nov
Partido 13
Luis Alvarez
Jose Manuel Ortiz Gomez
6
1
-
Antonio Jesús Rodriguez López
Ciro Ferrer Amat
3
6
4
15:15
Sun. 12 Nov
Partido 14
David Moreno Abril
Jose Carrion
6
3
6
Final
Elias Perez Valiente
David Serralta Cuesta
6
6
-
16:30
Sun. 12 Nov
Partido 15
David Moreno Abril
Jose Carrion
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK