Padel Manager
Previa
Sergio Cuberos Guzman
Juan Carlos Higuera
6
3
4
13:45
Sat. 22 Apr
Partido 1
Ignacio Cardona Prego
Joaquín Caceres Galán
4
6
6
Jaime Matas Ferreira
Ignacio Romero Torres
6
6
-
10:00
Sat. 22 Apr
Partido 5
Alejandro Liébana Pinazo
Daniel Vargas Fernández
1
3
-
Jesus Alba
Miguel Pacheco
6
6
-
10:00
Sat. 22 Apr
Partido 4
Miguel Esteban Velasco
Andrés Soriano Fernández
4
2
-
Jose Ramírez Silva
Nono Jiménez Guerrero
6
6
-
12:30
Sat. 22 Apr
Partido 2
Manuel Santos Gutiérrez
José Luis Moreno Godoy
3
1
-
José Luis Jiménez Gámez
Pepe Peregrina
1
4
-
12:30
Sat. 22 Apr
Partido 3
Fernando Amoros Leal
Hugo Leal Hernández
6
6
-
Cuartos de final
Enrique Romero Anaya
Ismael Perez Duran
4
4
-
17:30
Sat. 22 Apr
Partido 6
Ignacio Cardona Prego
Joaquín Caceres Galán
6
6
-
Jaime Matas Ferreira
Ignacio Romero Torres
4
4
-
12:30
Sat. 22 Apr
Partido 7
Jesus Alba
Miguel Pacheco
6
6
-
Javier González Martín
Jose Manuel Carrasco Taboada
6
6
-
17:30
Sat. 22 Apr
Partido 8
Jose Ramírez Silva
Nono Jiménez Guerrero
4
4
-
Antonio Miguel Nieto Jimenez
Sergio Capitan Rojas
3
3
-
17:30
Sat. 22 Apr
Partido 9
Fernando Amoros Leal
Hugo Leal Hernández
6
6
-
Semifinal
Ignacio Cardona Prego
Joaquín Caceres Galán
4
6
6
11:15
Sun. 23 Apr
Partido 10
Jesus Alba
Miguel Pacheco
6
3
2
Javier González Martín
Jose Manuel Carrasco Taboada
6
6
-
12:30
Sun. 23 Apr
Partido 11
Fernando Amoros Leal
Hugo Leal Hernández
4
1
-
Final
Ignacio Cardona Prego
Joaquín Caceres Galán
6
2
3
16:15
Sun. 23 Apr
Partido 12
Javier González Martín
Jose Manuel Carrasco Taboada
4
6
6
Previa
Alejandro Liébana Pinazo
Daniel Vargas Fernández
2
3
-
12:30
Sat. 22 Apr
Partido 1
Miguel Esteban Velasco
Andrés Soriano Fernández
6
6
-
Sergio Cuberos Guzman
Juan Carlos Higuera
6
7
-
21:15
Sat. 22 Apr
Partido 2
Antonio Miguel Nieto Jimenez
Sergio Capitan Rojas
1
5
-
Manuel Santos Gutiérrez
José Luis Moreno Godoy
2
7
2
20:00
Sat. 22 Apr
Partido 3
José Luis Jiménez Gámez
Pepe Peregrina
6
5
6
Enrique Romero Anaya
Ismael Perez Duran
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Miguel Esteban Velasco
Andrés Soriano Fernández
6
2
6
10:00
Sun. 23 Apr
Partido 5
Sergio Cuberos Guzman
Juan Carlos Higuera
0
6
3
José Luis Jiménez Gámez
Pepe Peregrina
3
1
-
21:15
Sat. 22 Apr
Partido 6
Enrique Romero Anaya
Ismael Perez Duran
6
6
-
Final
Miguel Esteban Velasco
Andrés Soriano Fernández
4
6
6
16:15
Sun. 23 Apr
Partido 7
Enrique Romero Anaya
Ismael Perez Duran
6
0
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK