Padel Manager

III TORNEO MEMORIAL LUIS VELASCO volver al torneo

Del 30/11/2018 al 02/12/2018

Previa
Jose Dominiguez Rodriguez
Alejandro Dominguez Lovera
4
1
-
15:00
Sat. 1 Dec
Partido 1
Kurro González
Daniel Sánchez Blanco
6
6
-
Lucas Viejo Allende
Javier Aguilar
W.O.
11:00
Sat. 1 Dec
Partido 2
Sebastian Garcia Ruiz
Samuel Perez
-
-
-
Octavos de final
Juan Rafael Figueredo Ravira
Dimi Lopez
6
6
-
17:00
Sat. 1 Dec
Partido 3
Kurro González
Daniel Sánchez Blanco
3
2
-
Adrian Caballero
Ismael Galf
0
6
-
18:00
Sat. 1 Dec
Partido 4
Sergio G
Alvaro Santos
6
7
-
Antonio Guerrero Perez
Alvaro Cárdenas
7
6
-
12:00
Sat. 1 Dec
Partido 5
Patrick Francuci
Angel Nuñez
6
3
-
Francisco Javier Soto Mancha
Maxi Maxi
4
1
-
13:00
Sat. 1 Dec
Partido 6
Jose Antonio Mateos Calvente
Jose Corbacho
6
6
-
Carlos Plaza
Francis Morilla
6
6
-
13:00
Sat. 1 Dec
Partido 7
Sebastian Garcia Ruiz
Samuel Perez
3
0
-
Guille Laguna Baltanas
Edu Macías
2
3
-
13:00
Sat. 1 Dec
Partido 8
Francisco Campaña
Daniel Palacios Ruiz
6
6
-
Antonio Rodriguez Machuca
Rafael Martos
5
7
1
12:00
Sat. 1 Dec
Partido 9
Daniel Parra
Juan Manuel Talaverra Garcia
7
6
6
Pablo Morero
Pablo Castillo
3
1
-
12:00
Sat. 1 Dec
Partido 10
Jaime Parladé
Clemente Parlade
6
6
-
Cuartos de final
Juan Rafael Figueredo Ravira
Dimi Lopez
6
6
-
20:00
Sat. 1 Dec
Partido 11
Sergio G
Alvaro Santos
3
1
-
Antonio Guerrero Perez
Alvaro Cárdenas
3
6
6
19:00
Sat. 1 Dec
Partido 12
Jose Antonio Mateos Calvente
Jose Corbacho
6
3
2
Carlos Plaza
Francis Morilla
6
6
-
19:00
Sat. 1 Dec
Partido 13
Francisco Campaña
Daniel Palacios Ruiz
2
3
-
Daniel Parra
Juan Manuel Talaverra Garcia
6
7
-
18:00
Sat. 1 Dec
Partido 14
Jaime Parladé
Clemente Parlade
4
5
-
Semifinal
Juan Rafael Figueredo Ravira
Dimi Lopez
6
6
-
11:00
Sun. 2 Dec
Partido 15
Antonio Guerrero Perez
Alvaro Cárdenas
3
3
-
Carlos Plaza
Francis Morilla
2
5
-
11:00
Sun. 2 Dec
Partido 16
Daniel Parra
Juan Manuel Talaverra Garcia
6
7
-
Final
Juan Rafael Figueredo Ravira
Dimi Lopez
4
3
-
13:00
Sun. 2 Dec
Partido 17
Daniel Parra
Juan Manuel Talaverra Garcia
6
6
-
Previa
Pablo Morero
Pablo Castillo
1
1
-
11:00
Sun. 2 Dec
Partido 1
Patrick Francuci
Angel Nuñez
6
6
-
Francisco Javier Soto Mancha
Maxi Maxi
6
7
-
15:00
Sat. 1 Dec
Partido 2
Sebastian Garcia Ruiz
Samuel Perez
2
5
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Guille Laguna Baltanas
Edu Macías
4
4
-
18:00
Sat. 1 Dec
Partido 5
Antonio Rodriguez Machuca
Rafael Martos
6
6
-
Jose Dominiguez Rodriguez
Alejandro Dominguez Lovera
3
4
-
20:00
Sat. 1 Dec
Partido 6
Adrian Caballero
Ismael Galf
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Patrick Francuci
Angel Nuñez
6
6
-
12:00
Sun. 2 Dec
Partido 9
Francisco Javier Soto Mancha
Maxi Maxi
1
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Antonio Rodriguez Machuca
Rafael Martos
4
6
6
11:00
Sun. 2 Dec
Partido 11
Adrian Caballero
Ismael Galf
6
1
3
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Patrick Francuci
Angel Nuñez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Antonio Rodriguez Machuca
Rafael Martos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Patrick Francuci
Angel Nuñez
4
7
3
14:00
Sun. 2 Dec
Partido 15
Antonio Rodriguez Machuca
Rafael Martos
6
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK