Padel Manager

III TORNEO MIXTOS CIRCUITO BULLPADEL - HYUNDAI PERMOTOR volver al torneo

Del 01/10/2021 al 03/10/2021

Dieciseisavos de final
Estrella Andreu Rivas
Ramon Medina Saavedra
6
7
6
22:30
Fri. 1 Oct
Partido 1
María Llamas Funes
Juan Jose Sanchez Jimenez
7
6
3
Teresa Jiménez Pérez
Gonzalo Ruiz Villar
6
6
-
18:30
Fri. 1 Oct
Partido 2
Jesus Gonzalez Rivas
Laura Mateo Rojas
0
0
-
Tania Flores
Francisco Román-naranjo
6
6
-
22:30
Fri. 1 Oct
Partido 3
German Cortes Narvaez
Marta García
4
3
-
Esther Gómez Ruz
David Perol Martínez
4
3
-
20:30
Fri. 1 Oct
Partido 4
Emilio M Martinez Macho Emilio M
Claudia Núñez Rodríguez
6
6
-
Kevin Batista
Cristina Ariza Porras
6
6
-
18:30
Fri. 1 Oct
Partido 5
Laura Del Valle Garcia
Victor Caliani Díaz
0
0
-
Cristian Rondon
María Gómez Muñoz
3
1
-
21:30
Fri. 1 Oct
Partido 6
Borja Martin Fornell
Ana Rodriguez
6
6
-
Marta Valle Carbajo
Juan Manuel Ojeda Campuzano
2
2
-
18:30
Fri. 1 Oct
Partido 7
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Maria Perales Guerra
6
6
-
Adriana Perales
Roberto Perales
3
7
6
19:30
Fri. 1 Oct
Partido 8
Alejandro Cantero Prieto
Elisabet López Fontalva
6
6
4
Macarena Martin Rocha
Fernando Castilla Pacheco
6
6
-
19:30
Fri. 1 Oct
Partido 9
Jesús Ruiz Cánovas
Carmen Vellido Rueda
3
4
-
Esther Diaz Fernandez Esther
Javi Floria
0
6
0
19:30
Fri. 1 Oct
Partido 10
Ramon Castaños Gonzalez
Lorena Sierra Sánchez
6
3
6
Daniel Palma Quintana
Angeles Garcia Ortiz
6
6
-
22:30
Fri. 1 Oct
Partido 11
Paula Picazo Bencandil
Antonio Ledesma Saucedo
4
1
-
Yeray Valero
Maria Sarmiento Herrera
6
1
2
18:30
Fri. 1 Oct
Partido 12
Lucía Vera Lázaro-carrasco
Jose Maria Cabeza Macias
3
6
6
Ismael Gomez
Mercedes Aguilar Ortiz
6
6
-
18:30
Fri. 1 Oct
Partido 13
Samuel Moreno Serrano
Ana Rosa Moya Celva
2
3
-
Israel Castillo
Cristina Del Valle López
2
6
6
20:30
Fri. 1 Oct
Partido 14
Jorge Peña
Iseabail Thomson
6
4
4
Alba María Mariscal Romero
Ignacio Zabal Rojas
2
4
-
20:30
Fri. 1 Oct
Partido 15
Mª Trinidad Sánchez Piñero
Alvaro Peña Rodriguez
6
6
-
Elena Gómez Sánchez
Antonio Jesus Garcia Barroso
6
6
-
19:30
Fri. 1 Oct
Partido 16
Paula Barrera Lopez
Javi Chacon Vargas
4
3
-
Octavos de final
Estrella Andreu Rivas
Ramon Medina Saavedra
6
4
3
12:30
Sat. 2 Oct
Partido 17
Teresa Jiménez Pérez
Gonzalo Ruiz Villar
1
6
6
Tania Flores
Francisco Román-naranjo
6
6
-
14:30
Sat. 2 Oct
Partido 18
Emilio M Martinez Macho Emilio M
Claudia Núñez Rodríguez
2
4
-
Kevin Batista
Cristina Ariza Porras
3
3
1
13:30
Sat. 2 Oct
Partido 19
Borja Martin Fornell
Ana Rodriguez
6
3
6
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Maria Perales Guerra
6
6
-
09:30
Sat. 2 Oct
Partido 20
Adriana Perales
Roberto Perales
2
2
-
Macarena Martin Rocha
Fernando Castilla Pacheco
4
6
6
11:30
Sat. 2 Oct
Partido 21
Ramon Castaños Gonzalez
Lorena Sierra Sánchez
6
3
2
Daniel Palma Quintana
Angeles Garcia Ortiz
6
6
-
10:30
Sat. 2 Oct
Partido 22
Lucía Vera Lázaro-carrasco
Jose Maria Cabeza Macias
2
1
-
Ismael Gomez
Mercedes Aguilar Ortiz
6
6
-
10:30
Sat. 2 Oct
Partido 23
Israel Castillo
Cristina Del Valle López
1
2
-
Mª Trinidad Sánchez Piñero
Alvaro Peña Rodriguez
6
7
-
16:30
Sat. 2 Oct
Partido 24
Elena Gómez Sánchez
Antonio Jesus Garcia Barroso
3
5
-
Cuartos de final
Teresa Jiménez Pérez
Gonzalo Ruiz Villar
6
6
-
20:30
Sat. 2 Oct
Partido 25
Tania Flores
Francisco Román-naranjo
4
1
-
Borja Martin Fornell
Ana Rodriguez
6
6
-
17:30
Sat. 2 Oct
Partido 26
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Maria Perales Guerra
1
3
-
Macarena Martin Rocha
Fernando Castilla Pacheco
3
6
6
20:30
Sat. 2 Oct
Partido 27
Daniel Palma Quintana
Angeles Garcia Ortiz
6
4
4
Ismael Gomez
Mercedes Aguilar Ortiz
7
6
-
21:30
Sat. 2 Oct
Partido 28
Mª Trinidad Sánchez Piñero
Alvaro Peña Rodriguez
6
0
-
Semifinal
Teresa Jiménez Pérez
Gonzalo Ruiz Villar
6
1
2
09:30
Sun. 3 Oct
Partido 29
Borja Martin Fornell
Ana Rodriguez
4
6
6
Macarena Martin Rocha
Fernando Castilla Pacheco
6
6
-
10:30
Sun. 3 Oct
Partido 30
Ismael Gomez
Mercedes Aguilar Ortiz
3
3
-
Final
Borja Martin Fornell
Ana Rodriguez
6
6
-
13:30
Sun. 3 Oct
Partido 31
Macarena Martin Rocha
Fernando Castilla Pacheco
7
7
-
Previa
Laura Del Valle Garcia
Victor Caliani Díaz
6
6
-
09:30
Sat. 2 Oct
Partido 1
Jesus Gonzalez Rivas
Laura Mateo Rojas
0
4
-
Samuel Moreno Serrano
Ana Rosa Moya Celva
0
3
-
09:30
Sat. 2 Oct
Partido 2
Esther Diaz Fernandez Esther
Javi Floria
6
6
-
Alba María Mariscal Romero
Ignacio Zabal Rojas
6
6
-
16:30
Sat. 2 Oct
Partido 3
Paula Barrera Lopez
Javi Chacon Vargas
1
4
-
Cristian Rondon
María Gómez Muñoz
3
6
7
12:30
Sat. 2 Oct
Partido 4
Paula Picazo Bencandil
Antonio Ledesma Saucedo
6
4
6
Marta Valle Carbajo
Juan Manuel Ojeda Campuzano
6
6
-
14:30
Sat. 2 Oct
Partido 5
Yeray Valero
Maria Sarmiento Herrera
1
1
-
Jesús Ruiz Cánovas
Carmen Vellido Rueda
6
7
-
13:30
Sat. 2 Oct
Partido 6
Alejandro Cantero Prieto
Elisabet López Fontalva
1
5
-
Esther Gómez Ruz
David Perol Martínez
5
6
6
14:30
Sat. 2 Oct
Partido 7
Jorge Peña
Iseabail Thomson
7
3
7
German Cortes Narvaez
Marta García
2
4
-
12:30
Sat. 2 Oct
Partido 8
María Llamas Funes
Juan Jose Sanchez Jimenez
6
6
-
Cuartos de final
Laura Del Valle Garcia
Victor Caliani Díaz
4
6
6
17:30
Sat. 2 Oct
Partido 9
Esther Diaz Fernandez Esther
Javi Floria
6
4
7
Alba María Mariscal Romero
Ignacio Zabal Rojas
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
Cristian Rondon
María Gómez Muñoz
-
-
-
Marta Valle Carbajo
Juan Manuel Ojeda Campuzano
6
6
7
20:30
Sat. 2 Oct
Partido 11
Jesús Ruiz Cánovas
Carmen Vellido Rueda
4
7
6
Jorge Peña
Iseabail Thomson
0
3
-
20:30
Sat. 2 Oct
Partido 12
María Llamas Funes
Juan Jose Sanchez Jimenez
6
6
-
Semifinal
Esther Diaz Fernandez Esther
Javi Floria
6
6
-
09:30
Sun. 3 Oct
Partido 13
Cristian Rondon
María Gómez Muñoz
2
3
-
Marta Valle Carbajo
Juan Manuel Ojeda Campuzano
6
0
7
10:30
Sun. 3 Oct
Partido 14
María Llamas Funes
Juan Jose Sanchez Jimenez
3
6
6
Final
Esther Diaz Fernandez Esther
Javi Floria
3
3
-
13:30
Sun. 3 Oct
Partido 15
Marta Valle Carbajo
Juan Manuel Ojeda Campuzano
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK