Padel Manager
Previa
Manuel Diaz Mesa
Fernando Roberto Bernal
6
7
-
18:15
Fri. 15 Oct
Partido 1
Junior Evaristo Rico Arriaza
Alejandro Rico Aros
2
6
-
Cristian Ramírez Garcia _
Salvi Raya González
7
2
6
17:00
Fri. 15 Oct
Partido 2
José Carlos Diaz Peña
David Docampo Esteban
6
6
3
Octavos de final
Dani Vique Cruz
Francisco Jaime Navarro Ruiz
2
7
4
23:15
Fri. 15 Oct
Partido 3
Manuel Diaz Mesa
Fernando Roberto Bernal
6
5
6
Pablo Carrion Hidalgo
Carlos Garrido López
-
-
-
22:00
Fri. 15 Oct
Partido 4
Juan Gonzalez Muñoz
Antonio Romero Fernández
W.O.
Oscar Chica
Jose Maria Romero Sánchez
6
6
-
23:15
Fri. 15 Oct
Partido 5
Carlos Broza
Francisco Manuel Garcia Sanchez
1
4
-
Edu Alvarez
Jose Manuel Centurion Centurion
6
6
-
17:30
Sat. 16 Oct
Partido 6
Fernando Fernández Cruz
Javi Guerrero
2
2
-
Sergio Redondo Perez
Fran España
6
6
-
19:30
Fri. 15 Oct
Partido 7
Cristian Ramírez Garcia _
Salvi Raya González
3
1
-
Juan Miguel Cueto Marfil
Lukas Spicka
6
6
-
11:15
Sat. 16 Oct
Partido 8
Pablo López Rodríguez
Nacho Lopez
2
4
-
Carlos Malia Casas
Agustin Perez Hurtado
6
6
-
22:00
Fri. 15 Oct
Partido 9
Javier Rodriguez García
Juan Herrera Conde
2
2
-
Francisco Romero
Luis Arrabal Tejada
7
6
-
10:00
Sat. 16 Oct
Partido 10
Ale Sarmiento
Andres Rodriguez Berenguer
5
4
-
Cuartos de final
Manuel Diaz Mesa
Fernando Roberto Bernal
6
6
-
18:45
Sat. 16 Oct
Partido 11
Pablo Carrion Hidalgo
Carlos Garrido López
2
2
-
Oscar Chica
Jose Maria Romero Sánchez
5
4
-
22:30
Sat. 16 Oct
Partido 12
Edu Alvarez
Jose Manuel Centurion Centurion
7
6
-
Sergio Redondo Perez
Fran España
3
4
-
15:00
Sat. 16 Oct
Partido 13
Juan Miguel Cueto Marfil
Lukas Spicka
6
6
-
Carlos Malia Casas
Agustin Perez Hurtado
6
2
4
13:45
Sat. 16 Oct
Partido 14
Francisco Romero
Luis Arrabal Tejada
4
6
6
Semifinal
Manuel Diaz Mesa
Fernando Roberto Bernal
6
6
-
12:30
Sun. 17 Oct
Partido 15
Edu Alvarez
Jose Manuel Centurion Centurion
4
2
-
Juan Miguel Cueto Marfil
Lukas Spicka
2
6
3
10:00
Sun. 17 Oct
Partido 16
Francisco Romero
Luis Arrabal Tejada
6
1
6
Final
Manuel Diaz Mesa
Fernando Roberto Bernal
3
1
-
15:00
Sun. 17 Oct
Partido 17
Francisco Romero
Luis Arrabal Tejada
6
6
-
Previa
José Carlos Diaz Peña
David Docampo Esteban
6
6
-
16:15
Sat. 16 Oct
Partido 1
Junior Evaristo Rico Arriaza
Alejandro Rico Aros
1
3
-
Carlos Broza
Francisco Manuel Garcia Sanchez
-
-
-
12:30
Sat. 16 Oct
Partido 2
Dani Vique Cruz
Francisco Jaime Navarro Ruiz
W.O.
Fernando Fernández Cruz
Javi Guerrero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
-
-
-
Javier Rodriguez García
Juan Herrera Conde
-
-
-
17:30
Sat. 16 Oct
Partido 5
-
W.O.
Ale Sarmiento
Andres Rodriguez Berenguer
W.O.
13:45
Sat. 16 Oct
Partido 6
Pablo López Rodríguez
Nacho Lopez
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
-
-
-
Cuartos de final
José Carlos Diaz Peña
David Docampo Esteban
6
6
-
10:00
Sun. 17 Oct
Partido 9
Carlos Broza
Francisco Manuel Garcia Sanchez
2
1
-
Fernando Fernández Cruz
Javi Guerrero
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
0
0
-
Javier Rodriguez García
Juan Herrera Conde
6
3
3
10:00
Sun. 17 Oct
Partido 11
Pablo López Rodríguez
Nacho Lopez
6
6
6
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
-
-
-
Semifinal
José Carlos Diaz Peña
David Docampo Esteban
7
6
-
16:15
Sun. 17 Oct
Partido 13
Fernando Fernández Cruz
Javi Guerrero
6
3
-
Pablo López Rodríguez
Nacho Lopez
-
-
-
15:00
Sun. 17 Oct
Partido 14
Pablo Carrion Hidalgo
Carlos Garrido López
W.O.
Final
José Carlos Diaz Peña
David Docampo Esteban
2
3
-
18:45
Sun. 17 Oct
Partido 15
Pablo Carrion Hidalgo
Carlos Garrido López
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK