Padel Manager
Previa
Marcelo Camacho Gamez
Dani Verdú
6
6
-
10:00
Sat. 9 Jun
Partido 1
Antonio Ramos Lavado
Leonardo Rando Ranea
4
1
-
Miguel Ángel Ruiz Sarmiento
Steen Andersen
1
2
-
18:00
Fri. 8 Jun
Partido 5
Jose Antonio Fuentes Alvarez
Jose Manuel Ortega Diaz
6
6
-
Alvaro Ortiz Fernandez
Jose Chamizo Aguilar
7
6
-
17:30
Sat. 9 Jun
Partido 4
Rafael Camacho Poyato
Antonio Díaz Segura
5
4
-
Enrique Crespillo Martin
Jonathan Bishton Bueno
4
6
6
23:00
Fri. 8 Jun
Partido 2
Marcos Samaniego Cantabrana
Jose Maria Galvez Bueno
6
3
4
Pancho Garcia
Miguel Urbano Prados
3
5
-
21:45
Fri. 8 Jun
Partido 6
Pablo López Rodríguez
Manuel Garcia Torres
6
7
-
Jesus Calvo Molina
Antonio Grande Carrasco
6
3
1
21:45
Fri. 8 Jun
Partido 3
Jorge Aguilera Bueno
Fernando Ramon Ramon
4
6
6
Cuartos de final
Joselu Muñoz Ariza
Victor Fortes
6
6
-
15:00
Sat. 9 Jun
Partido 7
Marcelo Camacho Gamez
Dani Verdú
1
1
-
Jose Antonio Fuentes Alvarez
Jose Manuel Ortega Diaz
3
2
-
18:45
Sat. 9 Jun
Partido 8
Alvaro Ortiz Fernandez
Jose Chamizo Aguilar
6
6
-
Alberto Camara Checa
Agustín Gallardo
1
1
-
11:15
Sat. 9 Jun
Partido 9
Enrique Crespillo Martin
Jonathan Bishton Bueno
6
6
-
Pablo López Rodríguez
Manuel Garcia Torres
6
6
-
11:15
Sat. 9 Jun
Partido 10
Jorge Aguilera Bueno
Fernando Ramon Ramon
3
0
-
Semifinal
Joselu Muñoz Ariza
Victor Fortes
6
6
-
21:15
Sat. 9 Jun
Partido 11
Alvaro Ortiz Fernandez
Jose Chamizo Aguilar
2
2
-
Enrique Crespillo Martin
Jonathan Bishton Bueno
3
3
-
13:45
Sat. 9 Jun
Partido 12
Pablo López Rodríguez
Manuel Garcia Torres
6
6
-
Final
Joselu Muñoz Ariza
Victor Fortes
3
1
-
22:30
Sat. 9 Jun
Partido 13
Pablo López Rodríguez
Manuel Garcia Torres
6
6
-
Previa
Miguel Ángel Ruiz Sarmiento
Steen Andersen
2
3
-
12:30
Sat. 9 Jun
Partido 1
Jesus Calvo Molina
Antonio Grande Carrasco
6
6
-
Antonio Ramos Lavado
Leonardo Rando Ranea
5
4
-
13:45
Sat. 9 Jun
Partido 2
Alberto Camara Checa
Agustín Gallardo
7
6
-
Pancho Garcia
Miguel Urbano Prados
6
6
-
12:30
Sat. 9 Jun
Partido 3
Marcos Samaniego Cantabrana
Jose Maria Galvez Bueno
0
4
-
Rafael Camacho Poyato
Antonio Díaz Segura
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Jesus Calvo Molina
Antonio Grande Carrasco
1
1
-
16:15
Sat. 9 Jun
Partido 5
Alberto Camara Checa
Agustín Gallardo
6
6
-
Pancho Garcia
Miguel Urbano Prados
6
6
-
20:00
Sat. 9 Jun
Partido 6
Rafael Camacho Poyato
Antonio Díaz Segura
2
2
-
Final
Alberto Camara Checa
Agustín Gallardo
7
6
-
21:15
Sat. 9 Jun
Partido 7
Pancho Garcia
Miguel Urbano Prados
6
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK