Padel Manager

III TORNEO PADEL FICONUTRIENTES DEL 21 AL 25 DE NOVIEMBRE volver al torneo

Del 21/11/2018 al 25/11/2018

Previa
Juan Jose Jerez Garcia
Eugenio Pomares
2
2
-
22:00
Thu. 22 Nov
Partido 1
Rocio Valdés Diaz
Manu Jurado
6
6
-
Salvador Molina Gomez
Gabriel García Manrique
6
6
-
17:00
Thu. 22 Nov
Partido 4
Jose Antonio Rivera
Emilio Martínez Rivas
1
3
-
Francisco Fernandez Santiago
Antonio Corral Domene
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Bye 58
Bye 59
W.O.
Isidro Fernandez Ruz
Jose M. Tato Zapata Martinez
1
1
-
19:00
Thu. 22 Nov
Partido 3
Cristian García Balaguer
Javier Ferrer Santiago
6
6
-
Octavos de final
Diego Cid Navarro
Alfonso Martinez Salmeron
6
6
-
22:00
Fri. 23 Nov
Partido 5
Rocio Valdés Diaz
Manu Jurado
3
3
-
Pablo Mantecon Martinez
Pedro "lucas" Garcia Rodriguez
6
6
-
22:00
Fri. 23 Nov
Partido 6
Rafa Plata
Fernando Torres Salinas
4
3
-
Mito Rodriguez
Javi Calderon
3
4
-
19:00
Fri. 23 Nov
Partido 7
Salvador Molina Gomez
Gabriel García Manrique
6
6
-
Miguel Luque
Javier Archilla
3
0
-
22:00
Thu. 22 Nov
Partido 8
Manuel Vicente Vicente
Miguel Angel Domene Marruecos
6
6
-
Alesillo Hernandez
Fran Torres
6
6
-
19:00
Thu. 22 Nov
Partido 9
Francisco Fernandez Santiago
Antonio Corral Domene
2
2
-
Daniel Fernandez Fresneda
Julian Martin Berenguer
6
6
-
17:00
Fri. 23 Nov
Partido 10
Oscar Garcia
Alex Cortes
4
2
-
Juan Luis Herrera Gomez
Juanjo Jerez Vergel
6
6
-
21:00
Fri. 23 Nov
Partido 11
Cristian García Balaguer
Javier Ferrer Santiago
3
4
-
Fernando Flores
Francisco Javier Giménez
6
4
-
21:00
Fri. 23 Nov
Partido 12
Elisabeth Ortega Giraldez
Antonio Benavides Garbin
7
6
-
Cuartos de final
Diego Cid Navarro
Alfonso Martinez Salmeron
6
6
-
17:00
Sat. 24 Nov
Partido 13
Pablo Mantecon Martinez
Pedro "lucas" Garcia Rodriguez
3
4
-
Salvador Molina Gomez
Gabriel García Manrique
6
6
-
16:00
Sat. 24 Nov
Partido 14
Manuel Vicente Vicente
Miguel Angel Domene Marruecos
4
4
-
Alesillo Hernandez
Fran Torres
7
7
-
17:00
Sat. 24 Nov
Partido 15
Daniel Fernandez Fresneda
Julian Martin Berenguer
5
6
-
Juan Luis Herrera Gomez
Juanjo Jerez Vergel
6
6
-
14:00
Sat. 24 Nov
Partido 16
Elisabeth Ortega Giraldez
Antonio Benavides Garbin
2
4
-
Semifinal
Diego Cid Navarro
Alfonso Martinez Salmeron
6
6
-
19:00
Sat. 24 Nov
Partido 17
Salvador Molina Gomez
Gabriel García Manrique
4
4
-
Alesillo Hernandez
Fran Torres
2
0
-
20:00
Sat. 24 Nov
Partido 18
Juan Luis Herrera Gomez
Juanjo Jerez Vergel
6
6
-
Final
Diego Cid Navarro
Alfonso Martinez Salmeron
6
4
4
11:30
Sun. 25 Nov
Partido 19
Juan Luis Herrera Gomez
Juanjo Jerez Vergel
4
6
6
Previa
Jose Antonio Rivera
Emilio Martínez Rivas
6
7
-
18:00
Fri. 23 Nov
Partido 1
Francisco Fernandez Santiago
Antonio Corral Domene
1
6
-
Juan Jose Jerez Garcia
Eugenio Pomares
3
3
-
12:00
Sat. 24 Nov
Partido 2
Oscar Garcia
Alex Cortes
6
6
-
Rafa Plata
Fernando Torres Salinas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Isidro Fernandez Ruz
Jose M. Tato Zapata Martinez
6
7
-
11:00
Sat. 24 Nov
Partido 5
Miguel Luque
Javier Archilla
4
6
-
Mito Rodriguez
Javi Calderon
5
3
-
11:00
Sat. 24 Nov
Partido 6
Fernando Flores
Francisco Javier Giménez
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Antonio Rivera
Emilio Martínez Rivas
6
6
-
17:00
Sat. 24 Nov
Partido 9
Oscar Garcia
Alex Cortes
4
3
-
Rafa Plata
Fernando Torres Salinas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Isidro Fernandez Ruz
Jose M. Tato Zapata Martinez
4
6
4
16:00
Sat. 24 Nov
Partido 11
Fernando Flores
Francisco Javier Giménez
6
4
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Antonio Rivera
Emilio Martínez Rivas
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 13
Rafa Plata
Fernando Torres Salinas
3
4
-
Fernando Flores
Francisco Javier Giménez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jose Antonio Rivera
Emilio Martínez Rivas
6
6
-
10:30
Sun. 25 Nov
Partido 15
Fernando Flores
Francisco Javier Giménez
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK