Padel Manager

III TORNEO SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA 2019 volver al torneo

Del 07/06/2019 al 09/06/2019

Previa
Gabi Simon
Pepe Alonso
6
6
-
10:00
Sat. 8 Jun
Partido 1
Alfonso Javier Fernandez Gomez
Valeri Ivanov
1
2
-
Fernando Escobedo
Enrique Moreno
6
5
-
17:00
Fri. 7 Jun
Partido 5
Salva Aranda Fernández
Pedro García Molina
7
7
-
Martin Ivan Cobo Moreno
Marcos Borrego Mediano
4
3
-
19:00
Fri. 7 Jun
Partido 4
Miguel Ángel González Redondo
Adrian Duque Garcia
6
6
-
Pedro Gamez Canovas
Jesus Guzman Sanchez
2
3
-
10:00
Sat. 8 Jun
Partido 2
Luis Carlos Ramos Civantos
Francisco Martinez Alarcon
6
6
-
Manuel Almazán
Pablo Babiano
1
3
-
21:00
Fri. 7 Jun
Partido 6
Bernardo De La Blanca Rodríguez
Juan Catedra Medina
6
6
-
Alejandro Ruiz Cueto
José Angel Rosales Vega
6
6
-
23:00
Fri. 7 Jun
Partido 3
Antonio Carlos Resa Cruz
Jose Cabrera Fabrega
2
1
-
Cuartos de final
Alejandro Ortega Anguiano
Fernando De La Poza
1
6
4
13:00
Sat. 8 Jun
Partido 7
Gabi Simon
Pepe Alonso
6
4
6
Salva Aranda Fernández
Pedro García Molina
4
6
6
16:00
Sat. 8 Jun
Partido 8
Miguel Ángel González Redondo
Adrian Duque Garcia
6
3
4
Aday Rguez
Rubén Montes
0
4
-
13:00
Sat. 8 Jun
Partido 9
Luis Carlos Ramos Civantos
Francisco Martinez Alarcon
6
6
-
Bernardo De La Blanca Rodríguez
Juan Catedra Medina
1
4
-
00:00
Sat. 8 Jun
Partido 10
Alejandro Ruiz Cueto
José Angel Rosales Vega
6
6
-
Semifinal
Gabi Simon
Pepe Alonso
6
6
-
21:00
Sat. 8 Jun
Partido 11
Salva Aranda Fernández
Pedro García Molina
4
2
-
Luis Carlos Ramos Civantos
Francisco Martinez Alarcon
6
6
-
22:00
Sat. 8 Jun
Partido 12
Alejandro Ruiz Cueto
José Angel Rosales Vega
3
3
-
Final
Gabi Simon
Pepe Alonso
7
6
7
15:00
Sun. 9 Jun
Partido 13
Luis Carlos Ramos Civantos
Francisco Martinez Alarcon
6
7
5
Previa
Fernando Escobedo
Enrique Moreno
7
6
-
18:00
Sat. 8 Jun
Partido 1
Martin Ivan Cobo Moreno
Marcos Borrego Mediano
6
3
-
Alfonso Javier Fernandez Gomez
Valeri Ivanov
1
2
-
14:00
Sat. 8 Jun
Partido 2
Pedro Gamez Canovas
Jesus Guzman Sanchez
6
6
-
Manuel Almazán
Pablo Babiano
6
7
6
19:00
Sat. 8 Jun
Partido 3
Antonio Carlos Resa Cruz
Jose Cabrera Fabrega
7
6
4
Aday Rguez
Rubén Montes
7
7
-
15:00
Sat. 8 Jun
Partido 4
Alejandro Ortega Anguiano
Fernando De La Poza
6
6
-
Semifinal
Fernando Escobedo
Enrique Moreno
7
5
6
21:00
Sat. 8 Jun
Partido 5
Pedro Gamez Canovas
Jesus Guzman Sanchez
5
7
4
Manuel Almazán
Pablo Babiano
6
7
-
00:00
Sun. 9 Jun
Partido 6
Aday Rguez
Rubén Montes
4
6
-
Final
Fernando Escobedo
Enrique Moreno
7
6
-
12:00
Sun. 9 Jun
Partido 7
Manuel Almazán
Pablo Babiano
5
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK