Padel Manager
Previa
Jose Maria Bailen
Jose Antonio Calvo
6
6
-
21:45
Fri. 8 Jul
Partido 1
Merino Mira
Pascual Mira
4
4
-
Javi Moral
Pedro Moral
6
6
-
18:00
Fri. 8 Jul
Partido 4
Sergio Mañas
Daniel Rivera
0
3
-
Leandro Sanchez
Jonathan Molina
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Brigido Ruiz
Jesus Palacios
-
-
-
Luis Carlos Gamez
Manuel Gamez
5
6
-
19:15
Fri. 8 Jul
Partido 3
Juande Bolivar
Kiko Bolivar
7
7
-
Octavos de final
Lolo Urda
Javi Madrid
6
7
-
15:00
Sat. 9 Jul
Partido 5
Jose Maria Bailen
Jose Antonio Calvo
4
5
-
Javier Caballero
Juan Carlos Ruiz
2
4
-
21:45
Fri. 8 Jul
Partido 6
Angel Rodriguez
Cesar Paco Ruiz
6
6
-
Vicente Gallego
Jose Pla
7
6
-
17:30
Sat. 9 Jul
Partido 7
Javi Moral
Pedro Moral
6
1
-
Juanjo Bermudez
Patricio G
W.O.
12:30
Sat. 9 Jul
Partido 8
Marcos Mayorga
Alberto Mayorga
-
-
-
Jose Maria Bruno Medina
Alvaro Delgado
7
6
-
20:30
Fri. 8 Jul
Partido 9
Brigido Ruiz
Jesus Palacios
6
0
-
Javier Casado
Pedro Sabalete
3
6
6
20:30
Fri. 8 Jul
Partido 10
Loren Roman
Luis Martinez
6
4
3
Chus Aroca
Jose Cazalilla
0
0
-
15:00
Sat. 9 Jul
Partido 11
Juande Bolivar
Kiko Bolivar
6
6
-
Manu Hurtado
Miguel Duque
W.O.
21:45
Fri. 8 Jul
Partido 12
Juan Martos
Nono Compi
-
-
-
Cuartos de final
Lolo Urda
Javi Madrid
6
6
-
21:15
Sat. 9 Jul
Partido 13
Angel Rodriguez
Cesar Paco Ruiz
2
1
-
Vicente Gallego
Jose Pla
6
4
5
20:00
Sat. 9 Jul
Partido 14
Marcos Mayorga
Alberto Mayorga
4
6
7
Jose Maria Bruno Medina
Alvaro Delgado
6
7
-
12:30
Sat. 9 Jul
Partido 15
Javier Casado
Pedro Sabalete
1
5
-
Juande Bolivar
Kiko Bolivar
6
6
-
18:45
Sat. 9 Jul
Partido 16
Juan Martos
Nono Compi
3
4
-
Semifinal
Lolo Urda
Javi Madrid
5
6
6
09:00
Sun. 10 Jul
Partido 17
Marcos Mayorga
Alberto Mayorga
7
3
4
Jose Maria Bruno Medina
Alvaro Delgado
3
6
-
22:30
Sat. 9 Jul
Partido 18
Juande Bolivar
Kiko Bolivar
6
7
-
Final
Lolo Urda
Javi Madrid
4
3
-
15:15
Sun. 10 Jul
Partido 19
Juande Bolivar
Kiko Bolivar
6
6
-
Cuartos de final
Juan Martos
Nono Compi
W.O.
09:00
Sun. 10 Jul
Partido 4
Merino Mira
Pascual Mira
-
-
-
Brigido Ruiz
Jesus Palacios
W.O.
11:15
Sat. 9 Jul
Partido 3
Loren Roman
Luis Martinez
-
-
-
Chus Aroca
Jose Cazalilla
W.O.
18:45
Sat. 9 Jul
Partido 2
Luis Carlos Gamez
Manuel Gamez
-
-
-
Javier Caballero
Juan Carlos Ruiz
W.O.
20:00
Sat. 9 Jul
Partido 1
Sergio Mañas
Daniel Rivera
-
-
-
Semifinal
Merino Mira
Pascual Mira
W.O.
15:15
Sun. 10 Jul
Partido 5
Loren Roman
Luis Martinez
-
-
-
Luis Carlos Gamez
Manuel Gamez
W.O.
12:45
Sun. 10 Jul
Partido 6
Sergio Mañas
Daniel Rivera
-
-
-
Final
Loren Roman
Luis Martinez
-
-
-
16:30
Sun. 10 Jul
Partido 7
Sergio Mañas
Daniel Rivera
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK