Grupo 1

27-06-2020 09:00
Finalizado
Yeray Losilla Perez
Xavi Mena Cabeza
7 - 3
-
Carlos Calvo Barrajon
David Canyelles Martinez
27-06-2020 09:30
Finalizado
Jose Antonio Garcia Montero
Carlos Alcañiz
9 - 1
-
Daniel Luque Ribas
Robert Espinar Villalba
27-06-2020 10:00
Finalizado
Raúl Pérez López
Daniel Carreño Cruz
6 - 3
-
Jordi Muñoz Navarro
Hector Pérez Fusté
27-06-2020 10:30
Finalizado
Jose Antonio Garcia Montero
Carlos Alcañiz
5 - 6
-
Yeray Losilla Perez
Xavi Mena Cabeza
27-06-2020 11:00
Finalizado
Jordi Muñoz Navarro
Hector Pérez Fusté
6 - 3
-
Carlos Calvo Barrajon
David Canyelles Martinez
27-06-2020 11:30
Finalizado
Raúl Pérez López
Daniel Carreño Cruz
9 - 0
-
Daniel Luque Ribas
Robert Espinar Villalba
27-06-2020 12:00
Finalizado
Yeray Losilla Perez
Xavi Mena Cabeza
4 - 5
-
Jordi Muñoz Navarro
Hector Pérez Fusté
27-06-2020 12:30
Finalizado
Raúl Pérez López
Daniel Carreño Cruz
8 - 2
-
Jose Antonio Garcia Montero
Carlos Alcañiz
27-06-2020 13:00
Finalizado
Carlos Calvo Barrajon
David Canyelles Martinez
9 - 2
-
Daniel Luque Ribas
Robert Espinar Villalba
27-06-2020 13:30
Finalizado
Raúl Pérez López
Daniel Carreño Cruz
6 - 3
-
Yeray Losilla Perez
Xavi Mena Cabeza
27-06-2020 16:30
Finalizado
Daniel Luque Ribas
Robert Espinar Villalba
0 - 9
-
Jordi Muñoz Navarro
Hector Pérez Fusté
27-06-2020 17:00
Finalizado
Carlos Calvo Barrajon
David Canyelles Martinez
4 - 5
-
Jose Antonio Garcia Montero
Carlos Alcañiz
27-06-2020 16:00
Finalizado
Yeray Losilla Perez
Xavi Mena Cabeza
9 - 1
-
Daniel Luque Ribas
Robert Espinar Villalba
27-06-2020 17:30
Finalizado
Carlos Calvo Barrajon
David Canyelles Martinez
2 - 5
-
Raúl Pérez López
Daniel Carreño Cruz
27-06-2020 18:00
Finalizado
Jordi Muñoz Navarro
Hector Pérez Fusté
5 - 3
-
Jose Antonio Garcia Montero
Carlos Alcañiz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Raúl Pérez López
Daniel Carreño Cruz
0 5 5 5 0 0 24
2
Jordi Muñoz Navarro
Hector Pérez Fusté
0 4 5 4 1 0 12
3
Yeray Losilla Perez
Xavi Mena Cabeza
0 3 5 3 2 0 9
4
Jose Antonio Garcia Montero
Carlos Alcañiz
0 2 5 2 3 0 0
5
Carlos Calvo Barrajon
David Canyelles Martinez
0 1 5 1 4 0 -4
6
Daniel Luque Ribas
Robert Espinar Villalba
0 0 5 0 5 0 -41

Grupo 2

27-06-2020 09:00
Finalizado
Adrià León Morales
Oscar Sayol Antillano
5 - 3
-
Francisco Barona Garcia
Sergi Gonzalez
27-06-2020 09:30
Finalizado
Ruben Notario Luengo
Raul Notario Luengo
3 - 6
-
Sergi Rabassa Garcia
Marc Serrano Fabregas
27-06-2020 10:00
Finalizado
Enrique Rodríguez Domínguez
Anastasio Beltrán Ortega
5 - 3
-
Arnau Porta Rodriguez
Salva Montes
27-06-2020 10:30
Finalizado
Ruben Notario Luengo
Raul Notario Luengo
7 - 6
-
Adrià León Morales
Oscar Sayol Antillano
27-06-2020 11:00
Finalizado
Arnau Porta Rodriguez
Salva Montes
4 - 6
-
Francisco Barona Garcia
Sergi Gonzalez
27-06-2020 11:30
Finalizado
Enrique Rodríguez Domínguez
Anastasio Beltrán Ortega
5 - 2
-
Sergi Rabassa Garcia
Marc Serrano Fabregas
27-06-2020 12:00
Finalizado
Adrià León Morales
Oscar Sayol Antillano
2 - 7
-
Arnau Porta Rodriguez
Salva Montes
27-06-2020 12:30
Finalizado
Enrique Rodríguez Domínguez
Anastasio Beltrán Ortega
6 - 3
-
Ruben Notario Luengo
Raul Notario Luengo
27-06-2020 13:00
Finalizado
Francisco Barona Garcia
Sergi Gonzalez
5 - 6
-
Sergi Rabassa Garcia
Marc Serrano Fabregas
27-06-2020 13:30
Finalizado
Enrique Rodríguez Domínguez
Anastasio Beltrán Ortega
7 - 3
-
Adrià León Morales
Oscar Sayol Antillano
27-06-2020 16:30
Finalizado
Sergi Rabassa Garcia
Marc Serrano Fabregas
7 - 3
-
Arnau Porta Rodriguez
Salva Montes
27-06-2020 17:00
Finalizado
Francisco Barona Garcia
Sergi Gonzalez
6 - 0
6 - 0
Ruben Notario Luengo
Raul Notario Luengo
27-06-2020 17:30
Finalizado
Adrià León Morales
Oscar Sayol Antillano
5 - 6
-
Sergi Rabassa Garcia
Marc Serrano Fabregas
27-06-2020 18:00
Finalizado
Francisco Barona Garcia
Sergi Gonzalez
2 - 6
-
Enrique Rodríguez Domínguez
Anastasio Beltrán Ortega
27-06-2020 18:30
Finalizado
Arnau Porta Rodriguez
Salva Montes
-
-
Ruben Notario Luengo
Raul Notario Luengo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Enrique Rodríguez Domínguez
Anastasio Beltrán Ortega
0 5 5 5 0 0 16
2
Sergi Rabassa Garcia
Marc Serrano Fabregas
0 4 5 4 1 0 6
3
Francisco Barona Garcia
Sergi Gonzalez
0 2 5 2 3 0 7
4
Arnau Porta Rodriguez
Salva Montes
0 2 5 2 3 0 -3
5
Adrià León Morales
Oscar Sayol Antillano
0 1 5 1 4 0 -9
6
Ruben Notario Luengo
Raul Notario Luengo
0 -1 5 1 4 2 -17

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 952025046 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK