Padel Manager

III XPRESS ADT 2019 - 22 junio Alfou Padel Club volver al torneo

Del 22/06/2019 al 22/06/2019

Grupo 1

Finalizado
Oriol López Roldán
Xavier Blanco Garreta
0 - 6
0 - 6
Jordi Gutierrez
Juanjo Vallejo
22-06-2019 12:30
Finalizado
Elias Rubio
Angel Rubio
5 - 3
-
Jaume Sorde
Carles Vilanova
Finalizado
Oriol López Roldán
Xavier Blanco Garreta
0 - 6
0 - 6
Ruben Vidal Urbano
Edurado Martinez
22-06-2019 10:30
Finalizado
Elias Rubio
Angel Rubio
7 - 5
-
Jordi Gutierrez
Juanjo Vallejo
22-06-2019 11:00
Finalizado
Ruben Vidal Urbano
Edurado Martinez
8 - 1
-
Jaume Sorde
Carles Vilanova
Finalizado
Elias Rubio
Angel Rubio
6 - 0
6 - 0
Oriol López Roldán
Xavier Blanco Garreta
22-06-2019 11:30
Finalizado
Elias Rubio
Angel Rubio
4 - 6
-
Ruben Vidal Urbano
Edurado Martinez
22-06-2019 12:00
Finalizado
Jordi Gutierrez
Juanjo Vallejo
5 - 4
-
Jaume Sorde
Carles Vilanova
22-06-2019 12:30
Finalizado
Ruben Vidal Urbano
Edurado Martinez
9 - 2
-
Jordi Gutierrez
Juanjo Vallejo
Finalizado
Jaume Sorde
Carles Vilanova
6 - 0
6 - 0
Oriol López Roldán
Xavier Blanco Garreta
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ruben Vidal Urbano
Edurado Martinez
0 4 4 4 0 0 28
2
Elias Rubio
Angel Rubio
0 3 4 3 1 0 14
3
Jordi Gutierrez
Juanjo Vallejo
0 2 4 2 2 0 4
4
Jaume Sorde
Carles Vilanova
0 1 4 1 3 0 2
5
Oriol López Roldán
Xavier Blanco Garreta
0 -4 4 0 4 4 -48

Grupo 2

22-06-2019 09:00
Finalizado
Gerard Moreno Balaguero
Marti Riverola Bataller
8 - 7
-
Francisco Torralba Campos
Ruben Miquel Alvarez
22-06-2019 09:30
Finalizado
Joan Sánchez Rodriguez
Joan Casasses Crous
2 - 5
-
Raul Montañez Perez
Manu Deumal Álvarez
22-06-2019 10:00
Finalizado
Gerard Moreno Balaguero
Marti Riverola Bataller
8 - 5
-
Marc Herrera Ponferrada
Francesc Clos
22-06-2019 10:30
Finalizado
Joan Sánchez Rodriguez
Joan Casasses Crous
5 - 4
-
Francisco Torralba Campos
Ruben Miquel Alvarez
22-06-2019 11:00
Finalizado
Marc Herrera Ponferrada
Francesc Clos
6 - 4
-
Raul Montañez Perez
Manu Deumal Álvarez
22-06-2019 11:30
Finalizado
Joan Sánchez Rodriguez
Joan Casasses Crous
4 - 7
-
Gerard Moreno Balaguero
Marti Riverola Bataller
22-06-2019 12:00
Finalizado
Joan Sánchez Rodriguez
Joan Casasses Crous
6 - 5
-
Marc Herrera Ponferrada
Francesc Clos
22-06-2019 12:30
Finalizado
Francisco Torralba Campos
Ruben Miquel Alvarez
4 - 7
-
Raul Montañez Perez
Manu Deumal Álvarez
22-06-2019 13:00
Finalizado
Marc Herrera Ponferrada
Francesc Clos
7 - 8
-
Francisco Torralba Campos
Ruben Miquel Alvarez
22-06-2019 13:30
Finalizado
Raul Montañez Perez
Manu Deumal Álvarez
5 - 8
-
Gerard Moreno Balaguero
Marti Riverola Bataller
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gerard Moreno Balaguero
Marti Riverola Bataller
0 4 4 4 0 0 10
2
Raul Montañez Perez
Manu Deumal Álvarez
0 2 4 2 2 0 1
3
Joan Sánchez Rodriguez
Joan Casasses Crous
0 2 4 2 2 0 -4
4
Marc Herrera Ponferrada
Francesc Clos
0 1 4 1 3 0 -3
5
Francisco Torralba Campos
Ruben Miquel Alvarez
0 1 4 1 3 0 -4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK