Padel Manager
Previa
David Soto
Rubén Quesada Ortega
4
0
-
11:30
sáb. 6 may
Partido 1
Daniel Criado Mesa
Josema Jiménez Zafra
6
6
-
Jc García Jose Carlos García Calderón
Hugo Garcia Gonzalez
6
6
4
11:30
sáb. 6 may
Partido 8
Adrian Valle
David Valle Escot
1
7
6
Juan Carlos González Arjona
Nicolás Gutierrez Rojas
6
7
-
15:15
sáb. 6 may
Partido 9
Pedro Jimenez Pedro
Rodrigo Fernandez Ayala Rodrigo
1
5
-
Marco Flores
Damian Cabo Hondo
6
3
7
11:30
sáb. 6 may
Partido 4
Pablo Ortiz Garcia
Juan Palomares Garcia
3
6
5
Mario Olmos Díaz
Jose Antonio Morales Alarcon
7
6
-
19:30
vie. 5 may
Partido 13
Antonio Manuel Fdez Moreno
Javier Ruiz Perez
5
3
-
Francisco Javier Martín Rodríguez
Lola Martín Hidalgo
1
1
-
10:15
sáb. 6 may
Partido 5
Álvaro González Castillo
David Navarro Márquez
6
6
-
Pablo Bustos Morda
Mario Asensio Álvarez
6
4
6
09:00
sáb. 6 may
Partido 12
Miguel Angel Sanchez Garcia
Antonio Jose Moreno Guirado
4
6
4
Esteban Vegas
Tomás Pérez Fossati
0
2
-
12:45
sáb. 6 may
Partido 2
Remco Van Den Berg
Matthijs Esmeijer
6
6
-
Juan Jose Carrion Moratilla
Antonio Florido Mayorga
6
3
6
10:15
sáb. 6 may
Partido 7
Mena Smolders
María Jáimez Román
4
6
2
Sebas Bazán
Carlos Riz
5
6
7
09:00
sáb. 6 may
Partido 10
Ignacio Lanzat González
Jose Jordano González
7
1
6
Miguel Zafra
Diego Jiménez Ternero
2
4
-
11:30
sáb. 6 may
Partido 3
David Alarcón Fernández
Rubén Díaz Tena
6
6
-
Salvador Millan
Angel Sanchez Lorente
1
6
4
19:30
vie. 5 may
Partido 14
Juan Ignacio Cabezas Trujillo
Adrián Moreno Parra Adrián
6
2
6
Fernando Casero Castellon
Sergio Sánchez González
7
1
3
11:30
sáb. 6 may
Partido 6
Raul Castillo Jimenez
Alex Aguilar
5
6
6
Jesus Ruiz Anaya
Leticia Gonzalez Cuadrado
7
2
6
09:00
sáb. 6 may
Partido 11
Jacobo Márquez
Enrique Ladron De Guevara Santaella
5
6
4
Dieciseisavos de final
Borja Joaquin Benítez Alonso
Daniel Jimenez Palmero
4
1
-
15:15
sáb. 6 may
Partido 15
Daniel Criado Mesa
Josema Jiménez Zafra
6
6
-
Matias Barrios Sanzo
Francisco González Rey
6
6
-
16:30
sáb. 6 may
Partido 16
Mario Gumiel Nicolás
Daniel Gumiel Nicolás
4
3
-
Pablo Dl
Juanma González De La Luz
1
3
-
16:30
sáb. 6 may
Partido 17
Adrian Valle
David Valle Escot
6
6
-
Javi Herrero
Juan Francisco Hurtado García
4
2
-
19:00
sáb. 6 may
Partido 18
Juan Carlos González Arjona
Nicolás Gutierrez Rojas
6
6
-
José Antonio Baños Torres José Antonio
Alejandro Martin Jimenez
2
3
-
15:15
sáb. 6 may
Partido 19
Marco Flores
Damian Cabo Hondo
6
6
-
Alejandro Marin Barranquero
Marcos Carrique
1
2
-
16:30
sáb. 6 may
Partido 20
Mario Olmos Díaz
Jose Antonio Morales Alarcon
6
6
-
Jerry Spekman
Sander Fonville
4
2
-
15:15
sáb. 6 may
Partido 21
Álvaro González Castillo
David Navarro Márquez
6
6
-
Miguel Ángel Muñoz Cisneros
Juan Carlos Luque
6
6
-
14:00
sáb. 6 may
Partido 22
Pablo Bustos Morda
Mario Asensio Álvarez
4
4
-
Francisco Javier Hinojosa Morales
Yolanda Enamorado
2
0
-
15:15
sáb. 6 may
Partido 23
Remco Van Den Berg
Matthijs Esmeijer
6
6
-
José Carlos Marcos García
Eduardo Alcaraz Merino
6
6
-
15:15
sáb. 6 may
Partido 24
Jonathan Herrera
Rubén López García
2
4
-
Ale Pinti
Alvaro Morales Cano
3
2
-
14:00
sáb. 6 may
Partido 25
Juan Jose Carrion Moratilla
Antonio Florido Mayorga
6
6
-
Tomás Martínez Gómez
Pedro Avila Flores
6
7
-
14:00
sáb. 6 may
Partido 26
Sebas Bazán
Carlos Riz
1
6
-
Juan M Pérez
Julio Pérez
4
6
4
15:15
sáb. 6 may
Partido 27
David Alarcón Fernández
Rubén Díaz Tena
6
4
6
Ignacio Palomares
Juan Manuel Gómez Dueñas
2
4
-
14:00
sáb. 6 may
Partido 28
Juan Ignacio Cabezas Trujillo
Adrián Moreno Parra Adrián
6
6
-
Jesús Eduardo Espejo Muñoz
Ivan Rico Rueda
6
3
6
14:00
sáb. 6 may
Partido 29
Raul Castillo Jimenez
Alex Aguilar
3
6
1
Jaime Tejero
Ivan Cabello Rodriguez
6
6
-
14:00
sáb. 6 may
Partido 30
Jesus Ruiz Anaya
Leticia Gonzalez Cuadrado
2
0
-
Octavos de final
Daniel Criado Mesa
Josema Jiménez Zafra
6
6
-
20:15
sáb. 6 may
Partido 31
Matias Barrios Sanzo
Francisco González Rey
0
1
-
Adrian Valle
David Valle Escot
1
6
2
10:15
dom. 7 may
Partido 32
Juan Carlos González Arjona
Nicolás Gutierrez Rojas
6
3
6
Marco Flores
Damian Cabo Hondo
6
6
-
21:30
sáb. 6 may
Partido 33
Mario Olmos Díaz
Jose Antonio Morales Alarcon
0
2
-
Álvaro González Castillo
David Navarro Márquez
6
7
-
21:30
sáb. 6 may
Partido 34
Miguel Ángel Muñoz Cisneros
Juan Carlos Luque
1
5
-
Remco Van Den Berg
Matthijs Esmeijer
7
4
6
22:45
sáb. 6 may
Partido 35
José Carlos Marcos García
Eduardo Alcaraz Merino
5
6
4
Juan Jose Carrion Moratilla
Antonio Florido Mayorga
2
3
-
19:00
sáb. 6 may
Partido 36
Tomás Martínez Gómez
Pedro Avila Flores
6
6
-
David Alarcón Fernández
Rubén Díaz Tena
6
6
6
19:00
sáb. 6 may
Partido 37
Juan Ignacio Cabezas Trujillo
Adrián Moreno Parra Adrián
7
2
4
Jesús Eduardo Espejo Muñoz
Ivan Rico Rueda
2
1
-
19:00
sáb. 6 may
Partido 38
Jaime Tejero
Ivan Cabello Rodriguez
6
6
-
Cuartos de final
Daniel Criado Mesa
Josema Jiménez Zafra
6
2
-
12:45
dom. 7 may
Partido 39
Juan Carlos González Arjona
Nicolás Gutierrez Rojas
7
6
-
Marco Flores
Damian Cabo Hondo
6
6
-
09:00
dom. 7 may
Partido 40
Álvaro González Castillo
David Navarro Márquez
4
2
-
Remco Van Den Berg
Matthijs Esmeijer
6
4
6
10:15
dom. 7 may
Partido 41
Tomás Martínez Gómez
Pedro Avila Flores
4
6
3
David Alarcón Fernández
Rubén Díaz Tena
4
6
2
09:00
dom. 7 may
Partido 42
Jaime Tejero
Ivan Cabello Rodriguez
6
3
6
Semifinal
Juan Carlos González Arjona
Nicolás Gutierrez Rojas
2
7
2
15:15
dom. 7 may
Partido 43
Marco Flores
Damian Cabo Hondo
6
6
6
Remco Van Den Berg
Matthijs Esmeijer
4
5
-
14:00
dom. 7 may
Partido 44
Jaime Tejero
Ivan Cabello Rodriguez
6
7
-
Final
Marco Flores
Damian Cabo Hondo
7
6
-
17:45
dom. 7 may
Partido 45
Jaime Tejero
Ivan Cabello Rodriguez
6
1
-
Previa
Antonio Manuel Fdez Moreno
Javier Ruiz Perez
4
6
6
12:45
sáb. 6 may
Partido 1
Salvador Millan
Angel Sanchez Lorente
6
3
4
Miguel Angel Sanchez Garcia
Antonio Jose Moreno Guirado
6
6
-
14:00
sáb. 6 may
Partido 2
Francisco Javier Martín Rodríguez
Lola Martín Hidalgo
3
3
-
Miguel Zafra
Diego Jiménez Ternero
3
4
-
09:00
dom. 7 may
Partido 3
Jc García Jose Carlos García Calderón
Hugo Garcia Gonzalez
6
6
-
Esteban Vegas
Tomás Pérez Fossati
6
6
-
10:15
dom. 7 may
Partido 4
Ale Pinti
Alvaro Morales Cano
4
4
-
Borja Joaquin Benítez Alonso
Daniel Jimenez Palmero
W.O.
09:00
dom. 7 may
Partido 5
Jerry Spekman
Sander Fonville
-
-
-
Juan M Pérez
Julio Pérez
6
4
4
22:45
sáb. 6 may
Partido 6
Pablo Dl
Juanma González De La Luz
4
6
6
Mario Gumiel Nicolás
Daniel Gumiel Nicolás
3
1
-
11:30
dom. 7 may
Partido 7
Javi Herrero
Juan Francisco Hurtado García
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Ignacio Lanzat González
Jose Jordano González
W.O.
?
Fecha.?
Partido 9
Jacobo Márquez
Enrique Ladron De Guevara Santaella
-
-
-
Mena Smolders
María Jáimez Román
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
David Soto
Rubén Quesada Ortega
-
-
-
Pablo Ortiz Garcia
Juan Palomares Garcia
7
7
-
10:15
dom. 7 may
Partido 11
Fernando Casero Castellon
Sergio Sánchez González
5
6
-
Ignacio Palomares
Juan Manuel Gómez Dueñas
6
4
7
21:30
sáb. 6 may
Partido 12
Francisco Javier Hinojosa Morales
Yolanda Enamorado
4
6
6
José Antonio Baños Torres José Antonio
Alejandro Martin Jimenez
6
2
2
10:15
dom. 7 may
Partido 13
Jonathan Herrera
Rubén López García
2
6
6
Alejandro Marin Barranquero
Marcos Carrique
1
3
-
09:00
dom. 7 may
Partido 14
Pedro Jimenez Pedro
Rodrigo Fernandez Ayala Rodrigo
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Antonio Manuel Fdez Moreno
Javier Ruiz Perez
4
6
7
20:15
sáb. 6 may
Partido 17
Miguel Angel Sanchez Garcia
Antonio Jose Moreno Guirado
6
4
6
Jc García Jose Carlos García Calderón
Hugo Garcia Gonzalez
3
6
7
11:30
dom. 7 may
Partido 18
Esteban Vegas
Tomás Pérez Fossati
6
0
6
Jerry Spekman
Sander Fonville
6
6
-
11:30
dom. 7 may
Partido 19
Pablo Dl
Juanma González De La Luz
3
2
-
Javi Herrero
Juan Francisco Hurtado García
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Jacobo Márquez
Enrique Ladron De Guevara Santaella
5
3
-
10:15
dom. 7 may
Partido 21
David Soto
Rubén Quesada Ortega
7
6
-
Pablo Ortiz Garcia
Juan Palomares Garcia
6
6
-
11:30
dom. 7 may
Partido 22
Ignacio Palomares
Juan Manuel Gómez Dueñas
3
3
-
Jonathan Herrera
Rubén López García
6
4
6
11:30
dom. 7 may
Partido 23
Pedro Jimenez Pedro
Rodrigo Fernandez Ayala Rodrigo
4
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Antonio Manuel Fdez Moreno
Javier Ruiz Perez
4
5
-
12:45
dom. 7 may
Partido 25
Jc García Jose Carlos García Calderón
Hugo Garcia Gonzalez
6
7
-
Jerry Spekman
Sander Fonville
4
3
-
14:00
dom. 7 may
Partido 26
Javi Herrero
Juan Francisco Hurtado García
6
6
-
David Soto
Rubén Quesada Ortega
7
6
7
14:00
dom. 7 may
Partido 27
Pablo Ortiz Garcia
Juan Palomares Garcia
5
7
6
Pedro Jimenez Pedro
Rodrigo Fernandez Ayala Rodrigo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Jc García Jose Carlos García Calderón
Hugo Garcia Gonzalez
6
6
7
17:45
dom. 7 may
Partido 29
Javi Herrero
Juan Francisco Hurtado García
7
3
6
David Soto
Rubén Quesada Ortega
3
2
-
17:45
dom. 7 may
Partido 30
Pedro Jimenez Pedro
Rodrigo Fernandez Ayala Rodrigo
6
6
-
Final
Jc García Jose Carlos García Calderón
Hugo Garcia Gonzalez
1
6
7
19:00
dom. 7 may
Partido 31
Pedro Jimenez Pedro
Rodrigo Fernandez Ayala Rodrigo
6
1
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK